Время Ч - Загнанная в угол хунта начинает массовые провокации с применением оружия

Время Ч - Загнанная в угол хунта начинает массовые провокации с применением оружия

По сообщению putnik1:

В связи с позорным провалом т. н. «антитеррористической операции» и крайним недовольством м-ра Пайетта, «ястребы», негласно рулящие сейчас в Киеве, мечутся. А в предсмертном ужасе даже хомяк опасен. В Верховной Раде все громче звучат требования стрелять в людей, даже «притворяющихся безоружными», несогласным угрожают «новым Майданом» и «поименными репрессиями». Так же спешно проводится рокировка воинских частей, на защиту Киева перебрасываются подразделения, сформированные на западе Руины, рекруты с юга и из центра отправляются на восток.

Это официально.
Теперь о менее известном.
Как сообщают господа офицеры, ведомством подонка Парубия и шефом ОПГ «СБУ» согласована масштабная провокация против ЛНР и ДНР. Скрина не даю, цитирую, убрав всякие нехорошие слова, чуть стилистически поправив, чтобы никто не разобрался и по стилю, и подчеркнув то, что, на мой взгляд, важно:
«Лев, сегодня Валя утвердил план ликвидации проблемы.
Подготовлена демонстрация луганских студентов, на базе Луганского педина. Неявка на демонстрацию наказуема. Сами студенты будут прикрытием. Вместе с ними пойдут п-секи, которых завезли и разместили в подвалах педина. Маршрут демонстрации проходит мимо Конторы, десятникам и сотникам дано указание организовать „стихийный“ штурм здания „возмущенными студентами“.
Задание: „мирно“ захватить здание или вынудить „республику“ открыть огонь. Лучше с кровью студентов. На второй случай Веригина и главмент имеют все указания. С луганской Альфой тоже все перетерли, они согласились подчиняться Киеву, но предупредили, что в последний раз. Это уже категория не вероятности, но возможности.
Такая же схема утверждена для Донецка — штурм здания „обычными патриотами, жителями Донецка, которые устали от “неправомерных » действий антимайдановцев ДНР. Здесь следует говорить о вероятности, но очень высокой, потому что Валя и Лысый верят, что Верховный вернется в Донецк, а тогда им всем только на самолет. Ни хуя не..."
Далее господа офицеры в резких выражениях выражают непонимание пассивностью лидеров Донецк и Луганска, в течение долгого времени «ебавших муму», словно бы не понимая, что глухая оборона мало того, что расхолаживает актив, но рано или поздно заканчивается поражением.
Не знаю, сумеют ли киевские недотыкомки реализоваться свой план или у них опять все пойдет вкривь и вкось, но силы боевиков в восставших городах сосредоточены серьезные, закаленные в «Тризубе». Если командование Луганского и Донецкого фронтов АЮВ примет эту информацию к сведению, я буду рад. Времени пока еще достаточно. А господам офицерам — вновь спасибо.

Источник


P.S.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Симон
Симон 17 апреля 2014 03:59

У Putnika появилась инфа. О готовящейся провокации в Луганске. Суть коротко. Местная препод универа организует националистически настроенных студентов для участия в митинге против ДР. В их рядах будет правый сектор, который будет "стихийно штурмовать" здания. И самое главное готовиться снайперская стрельба по этим студентам. Вот ссылка статью в ЖЖ путника http://putnik1.livejournal.com/3052843.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.