Ополченцы взяли в плен украинских военных под Антрацитом (видео)

 

Бойцы армии Новороссии взяли в плен украинских военных под городом Антрацит. Раненым украинским солдатам оказали своевременную медицинскую помощь.

Ополченцы взяли в плен украинских солдат. Защитники Донбасса обещают гуманно относиться ко всем сдавшимся в плен силовикам и сделать всё чтобы они вернулись домой к своим семьям. Сами пленные украинские солдаты рассказывают, что у них никогда не было желания воевать против своего народа. 

– Нам сказали, что тут русские. Я не видел ни одного. Видел людей, которые живут на своей земле и стоят за неё. Нам сказали идти, – говорит один из пленных. По его словам, всем украинцам не нужно слушать власть в Киеве, а нужно вернуться по домам.

По словам одного из солдат, им обещали заплатить по 1500 гривен. При этом он заявил, что киевская власть не понимает желания всех украинцев жить на своей земле.

- Ни поесть, ни поспать нормально нам не давали. Всё время куда-то гнали. А про тех, кто ушли, нам сказали, что их расстреляли. Их отцам сказали, что забрать тела можно только за деньги. С кого 15 тысяч гривен просили, с кого 30, с кого 40, - утверждает пленный.

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

mer
mer 13 августа 2014 21:46

Смотришь на них,ведь балбесы,мозг забит не понятно чем,расходный материал одним словом,многие ведь и дурачка включают,ополченцев то не жалеют ,когда к ним в плен попадают.

    
mrPronych
mrPronych 13 августа 2014 22:32

Тоже хочу в плен. Тока шоб жена не знала. Там вон у них медсестрой какая девчуха!... ))

    
Finn
Finn 13 августа 2014 23:01

18+Привет всем. Блин ерунда какое-тов жопу ету конвенцию. Они бомбят детей ,матерей,стариков , беженцев и не пускают гуманитарную помощь. Было здесь видео по обмену,так их в баню водили о бля как. А ополченцы в ямах сидят избитые. Ни один не скажет , я зарабатываю здесь,я я пришол очищать землю от вас. Естественно они пришли с миром и все как один, ой извините. За что извините , за геноцид юго востока ( вот если бы но пукнул за столом , может извините и прокатило бы). Наплюйте на конвенцию как USA и EU наплевать на юго восток. Звонки маме , папе,другу,вы им еще бабу приведите. Ето единственное в чем я не поддерживаю ополченцев. С уважением. (Моет быть я в чемто не прав.

    
Рядовой
Рядовой 14 августа 2014 19:24

Т.е. он не скрывает свою ненависть к Русскому народу... Я думал тут русские а оказалось не они... Так с кем ты ублюдок воевать то пошёл... Так и говори что били по мирным людям потому что они говорили на Русском... Подобным существам загнавшим себя в тиски одна дорога...

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 18 августа 2014 09:09

В годы Гражданской и Отечественной войн погибали лучшие из лучших, беззаветные храбрецы! В ДНР уже отмечен случай, когда герой отец двоих детей бросился под танк карателей с гранатой!
Эту тему можно развивать бесконечно!
Откуда взялось столько безмозглых карателей?
Одна из причин. Помните из истории об индустриализации СССР, послевоенного подъёма промышленности, восстановления городов? Всё это, во многом силами, т.н. лимиты. Но эта "лимита", выходцы из сёл и демобилизованные солдаты Красной Армии, была пререполнена верой в светлое будущее страны, семьи, детей, веров в СССР, КПСС! "Лимита" в настоящее время - выходцы из Средней Азии!
"Лимита" Галичины и Западенщины, заполнившая города, после войны, не знавшшие советской власти,прощённые пособники фашистов, полицаев, родственники уничтоженных "воякив" из УПА, УНСО, их жёны, родители и дети из сёл и хуторов, пропитанные ненавистью ко всему советскому! Эту ненависть они сохранили и воспитывали и воспитывают в детях, внуках и правнуках!!!
Кроме абсолютно различного менталитета, истории, языка (центральная сельская Украина говорит на языке близкого к литературному), смесь старо-славянского, польского, литовского, а в Закарпатье ещё и мадьярского, чешского языков!
Многовековое холопство и пресмыкание под поляками, литовцами, чехами, австро-венграми целой категории славян под "руководством" СШАвской пропоганды выдало то, что мы получили в сухом остатке!

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 18 августа 2014 09:22

За 23 года существования "самостийной" Украины Россией были допущены непростительнейшие ошибки!
Посол Черномырдин рассказывая под гармошку анекдоты и сыпя афоризмы, так и не заметил о перерождении целого народа под "руководством" СШАвского Госдепа. По словам одного из журналистов, заявил: "А куда они денутся, газ даём, помогаем, совместно повязаны в промышленности, оборонке!" О Зурабове даже и говорить нечего - бездельник, коммерсант, возможно предатель!
Кстати, работа Госдепа по созданию 5-колонны из либерастов не получила должной оценки, контроля и в России! Во Владимире 23 года функционирует Американский Дом, где под прикрытием изучения языка, 2 десятка шпионов занимаются промывкой мозгов! В этом году открылся Английский Дом! Такие дома под разными названиями "РАБОТАЮТ" по всей России!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.