Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Турчинов в Литве объявил, что Украина защищает ЕС от «российской агрессии»

Турчинов в Литве объявил, что Украина защищает ЕС от "российской агрессии"

19.08.2014, 20:43
(голосов: 11)

На проходящей в литовском городе Паланга конференции спикеров парламентов стран Балтии, Скандинавии, Восточной Европы гвоздём программы стало выступление г-на Турчинова. Старые европейцы, младо- и недоевропейцы из его уст узнали не только о том, что Украина через пять лет благодаря реформам войдёт в НАТО и ЕС, но и о том, что Украина, оказывается, защищает Евросоюз от «российской агрессии».

Как пишет Корреспондент.net, Турчинов заявил, что сегодня остро встаёт вопрос, сможет ли Европейский союз защитить себя от агрессивной политики России. При этом Турчинов добавил, что Украина готова помочь Евросоюзу защититься, но для этого ей не хватает оружия. И если это оружие Европа Украине даст, то Киев, по словам всё того же баптиста Турчинова, сможет стоять на страже европейской безопасности.
Из выступления Турчинова:
Каждый день мы теряем десятки наших граждан. Ежедневно разрушается инфраструктура Востока. Но Россия не может поставить нас на колени и вернуть в постсоветскую империю. По моему убеждению, без Украины эта империя будет разрушена, а Украина этот выбор уже сделала.

А вот по убеждению многих россиян, да и граждан Украины тоже, Турчинов стал часто путать роль спикера парламента с ролью проповедника тоталитарной секты, который машет руками, плюётся бурлящей слюной, совершает ритмичные движения и говорит полную ахинею, пытаясь просто выпросить бабло у очередных оболваненных «сторонников».

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • nnmusr

  • 19 августа 2014 20:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Украина, оказывается, защищает Евросоюз от «российской агрессии
это чучело уже путает пациетов своей мозго-промывки... Скоро с трибуны ООН будет говорить, что лично защищает Землю от Десептиконов!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 123 комментария
  • 0 публикаций
^
это животное даже каначикова дача не спасёт
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 104 комментария
  • 0 публикаций
^
Долбодятел! crying
  • kolorad

  • 19 августа 2014 21:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 194 комментария
  • 0 публикаций
^
Старые европейцы, младо- и недоевропейцы из его уст узнали не только о том, что Украина через пять лет благодаря реформам войдёт в НАТО и ЕС,
Он бы майдаунам такую речугу толкнул. Хотел бы я на их рожи посмотреть. Они думали что уже там. или максимум завтра. А оказывается ещё пять лет ... .
Проще Януковича вернуть и договориться с ним по хорошему.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 72 комментария
  • 0 публикаций
^
Сколько ещё крови и смертей РУССКИХ стариков и детей нужно Путину, чтобы он оторвал трусливую задницу от кресла и дал команду нашей авиации за ОДИН день спасти Новороссию! Почему дуболомные пиндосы могут наносить АВИАУДАРЫ ЗА тысячи км от Вашингтона, а Россия не ХОЧЕТ защитить РУССКИХ? А если выродки европоиды откроют пасть подкинуть им тактических ракет по военным базам и системам ПРО! А для пиндосов есть "Юрий Додгорукий", "Владимир Маномах" и "Александр Невский", способные превратить в радиактивную пыль весь северо-американский континент!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 60 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я надеюсь ледоруб у кого-нибудь уже наточен!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 112 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Владимир Поздняков
Сколько ещё крови и смертей РУССКИХ стариков и детей нужно Путину, чтобы он оторвал трусливую задницу от кресла и дал команду нашей авиации за ОДИН день спасти Новороссию! Почему дуболомные пиндосы могут наносить АВИАУДАРЫ ЗА тысячи км от Вашингтона, а Россия не ХОЧЕТ защитить РУССКИХ? А если выродки европоиды откроют пасть подкинуть им тактических ракет по военным базам и системам ПРО! А для пиндосов есть "Юрий Додгорукий", "Владимир Маномах" и "Александр Невский", способные превратить в радиактивную пыль весь северо-американский континент!

Давай уже Путин, хватит бздеть, жми на кнопки и разбомби всех нах.й.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 552 комментария
  • 0 публикаций
^
Вот скунс жидовский.
Сами же гадят; сами громче всех "ФУ!" кричат и в тех, кому под дверь нагадили - пальцем тычут, мол "это они!"
Укро-Хуцпа, это просто верх наглой брехливости.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 24 комментария
  • 0 публикаций
^
все верно, турчин о ко спасают от России всю европу, правда,правда Россия не явилась пока на войну.
А кто знает где купить такой травы куоторую курит все правительство укропии?
  • rowa

  • 19 августа 2014 22:42
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 71 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: не укроп
все верно, турчин о ко спасают от России всю европу, правда,правда Россия не явилась пока на войну.
А кто знает где купить такой травы куоторую курит все правительство укропии?

ОНИ КУРЯТ СПЕЦИЛЬНЫЙ УКРОП!!! КОТОРЫЙ РАСТЕТ ТОЛЬКО НА БЕНДЕРСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!
  • anigor

  • 19 августа 2014 22:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да он психически больной! Со всей своей братией в раде.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 60 комментариев
  • 0 публикаций
^
Насколько же надо быть лицемерной гейропейской скотиной , чтоб это все слушать и делать вид , что ты всему этому веришь !
  • Sintez

  • 20 августа 2014 00:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 108 комментариев
  • 0 публикаций
^
... "ОНИ КУРЯТ СПЕЦИЛЬНЫЙ УКРОП!!! КОТОРЫЙ РАСТЕТ ТОЛЬКО НА БЕНДЕРСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!" ...

+++
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 552 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Архимед
Насколько же надо быть лицемерной гейропейской скотиной , чтоб это все слушать и делать вид , что ты всему этому веришь !


Там пуделя действительно на диво хорошо дрессированные. Им даже стараться уже не надо, всё само собой, по мимо воли и сознания получается. Ничего Человеческого не осталось.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 38 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мы пытаемся анализировать, ругать, понять действия сей жидовской банды с точки зрения людей-не получится- это НЕЛЮДИ, у них своя логика и свое миро понимание (они ЗОМБИ)...
  • suskuk

  • 20 августа 2014 02:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
НАТО был создан для защиты Европы от советского вторжения. Сейчас с этим успешно справляется одна Украина, но хочет вступить в НАТО.
Что ж, логично!? У Псаки такая конкуренция...
  • k-387

  • 20 августа 2014 07:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline