Украинский профессор призвал проверить воду из российской гуманитарной помощи на "генетическую память", чтобы "не допустить диверсии"

Украинский профессор, человек, заведующий отделом молекулярной электроники Украинского института экологии человека, Михаил Курик предложил тщательно проверить ту воду, которую перевозит российская гуманитарная колонна, направляющаяся на Донбасс. По мнению Курика, воду эту взяли с военного полигона, а это неспроста… 
Курик считает, что 700 тонн воды, которая перевозится в российских КамАЗах, необходимо подвергнуть серьёзнейшей проверке. Причём проверку нужно провести даже на такой параметр как «генетическая память». 

 

 

Курик:
И основной критерий этой воды - это соответствие её той, которая в организме человека. Есть несколько параметров соответствия. Первый - это выполнение санитарно-гигиенических условий о качестве привезённой россиянами воды. Есть или нет химические примеси или болезнетворные бактерии. Дальше - определяется качество воды, как питьевой, по молекулярной структуре и генетической памяти.

Худшее, что может быть, это то, что эта вода может быть технической. То есть речь идёт о вероятной спланированной диверсии. Очень необходимо проверить генетическую память воды и химико-бактериологические показатели.



Профессор считает, что если воду набирали на военном полигоне, то она может быть использована для деструктивных действий, среди которых Курик видит даже воздействие на психику украинских граждан.

Судя по высказываниям Курика, на его психику уже давно оказано определённое воздействие. Водой ли? И не потерял ли первую букву «У» господин Курик в своей фамилии?..

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии42

обыватель
обыватель 20 августа 2014 10:01

По себе меряют!

    
leshiy
leshiy 20 августа 2014 10:03

б...ь, одной ногой в могиле, а все туда же

    
baitly
baitly 20 августа 2014 10:05

Интересно, что он выпил или покурил, перед таким приходом bully

    
vsosn57
vsosn57 20 августа 2014 10:06

Ну если у них там ТАКИЕ профессора, что же говорить про остальных

    
Кирилл
Кирилл 20 августа 2014 10:14

А чего он беспокоится ? Вода предназначается для ЛНР и ДНР, там "свидомых" нет.

    
askel1983
askel1983 20 августа 2014 10:19

да у него на роже всё написано - Еврей!
и всё

    
vitalich
vitalich 20 августа 2014 10:20

А российский газ на Вашу психику не действует на генетическом уровне? Ой, полудурки...

    
pro_spero
pro_spero 20 августа 2014 10:27

откуда у воды гены? у нее папа с мамой есть?
а вообще эта старая калоша просто заработать на хлеб с икрой хочет

    
КГУ БЧ-2
КГУ БЧ-2 20 августа 2014 10:35

Во дает,прохфессор!Не ссы,воду сам Чумак заряжал,так что все путем.И что они там такое забористое курят?

    
bubasouth
bubasouth 20 августа 2014 10:39

Цитата: Кирилл
А чего он беспокоится ? Вода предназначается для ЛНР и ДНР, там "свидомых" нет.

Свидомые там, конечно, есть. Другое дело, врядли они будут пить путинскую воду.

    
chukinir
chukinir 20 августа 2014 10:39

Цитата: askel1983
да у него на роже всё написано - Еврей!
и всё

Вот вот.. Почему этих жидов пока никто не трогает? т.к они посылают на убой Гоев, а сами сидят пишут книжечки , выступают по тв, кино , поласкают всем мозги...создают из соседа врага...сталкивают их лбами...а гибнут как они называют "гои".. когда же начнут их мочить в сортирах! Главное не путать жида с евреем. Еврей, это такой же обычный гражданин. Многие из них выступают против преступников, которые управляют Сионистсическим гос-ов израиля. А жид, это сорт - худшего дерьма, которого давно надо убирать от рычагов власти! А ставить их убирать туалеты

    
kuzia
kuzia 20 августа 2014 10:44

Цитата: baitly
Интересно, что он выпил или покурил, перед таким приходом bully

:) походу и то и другое и еще и занюхал и ширнулся

    
Сергей Неизвестный
Сергей Неизвестный 20 августа 2014 10:50

Мдя, вроде взрослый человек, а такую пургу несет. Раз в Руине такие профессора - то эта страна просто обречена.

    
Corwin
Corwin 20 августа 2014 10:51

Чего Вы набросились на человека. Он не дурак - он просто денег хочет. В России тоже есть такой "ученый" по фамилии Петрик и тоже на воде наваривался.

    
Кирилл
Кирилл 20 августа 2014 10:52

Цитата: bubasouth
Другое дело, врядли они будут пить путинскую воду.

И это хорошо. Нормальным людям больше достанется. )))
Т.е., дурь этого "прохфессора" как раз идет во благо.))

    
Raskolnic
Raskolnic 20 августа 2014 10:54

Цитата: bubasouth
Цитата: Кирилл
А чего он беспокоится ? Вода предназначается для ЛНР и ДНР, там "свидомых" нет.

Свидомые там, конечно, есть. Другое дело, врядли они будут пить путинскую воду.

просто любой свидомый выпивший российской водички тут же становится ватником и рабом Путина! wink
з.ы. Уже ничему не удивляюсь, потому что это диагноз

    
Свенельд
Свенельд 20 августа 2014 10:56

Генетическая память это когда заходишь в воду и чувствуешь,что здесь в ранний Палеозой уже побывали твои далёкие предки.

    
skauneko
skauneko 20 августа 2014 11:02

Цитата: Corwin
В России тоже есть такой "ученый" по фамилии Петрик и тоже на воде наваривался.


Знатное пе...ло этот Петрик. Он имеет всякое отношение к Донецку. После того, как его опустили в РФ, он поперся к нам с "графеновыми" фильтрами для фильтровальной станции в Макеевке.

    
n.kiries
n.kiries 20 августа 2014 11:03

что на него обижаться- из ума выжыл человек...в детство впадает, хотя современные дети наверное гораздо умнее будут...

    
raskorjaka
raskorjaka 20 августа 2014 11:08

Не пей из копытца, Иванушка.... Куриком станешь.

    
skauneko
skauneko 20 августа 2014 11:45

Цитата: dign
Но мало кто знает, что изначально у РПЦ стоит задача одурманивания людей.

Спасибо, капитан. И у РПЦ, и у УПЦ КП, и даже у РКЦ, и вообще ... Религия - опиум для народа (с) В.И. Ульянов

    
Barabanov
Barabanov 20 августа 2014 11:50

Видать дедушка курит исключительно афганскую травку, штырит его не кисло.

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 20 августа 2014 11:53

Все институты с подобными названиями являются подразделениями Всемирного Института Бредологии.

    
Corwin
Corwin 20 августа 2014 12:04

Цитата: skauneko
Знатное пе...ло этот Петрик. Он имеет всякое отношение к Донецку. После того, как его опустили в РФ, он поперся к нам с "графеновыми" фильтрами для фильтровальной станции в Макеевке.

О как! Не знал. Украину как страну жалко - в неё ото всюду мразь собралась. неудивительно что теперь всё так как есть.

    
Eugenia
Eugenia 20 августа 2014 12:14

В Луганске воды нет, а эти... мрази..
Не знаю даже как описать это издевательство. Похоже на японцев, которые медленно людей поджаривали и засекали, при каком уровне обезвоживания человек умирает. Такие же бездушные твари!

    
vitass77
vitass77 20 августа 2014 12:43

Для начала пусть этот прфесор проверит воду в Киеве по молекулярной структуре и генетической памяти.Вдруг вода зараженна и имеет память мера Кличка?
Тогда не только не все смогут смотреть…:
- «…вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.»

    
quarus
quarus 20 августа 2014 12:54

ублюдки подмешать что-то хотят...

    
Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 20 августа 2014 13:04

Курица не птица - курик не профессор,а прохвоссор с мозгами свидомого бабуина.

    
Bozhkova
Bozhkova 20 августа 2014 13:34

А чего он вообще выступил со своими умозаключениями.
Очень необходимо проверить генетическую память воды и химико-бактериологические показатели.
Указ Порошенко нарушает: "Украине наука не нужна".

    
Dore
Dore 20 августа 2014 13:51

Цитата: pro_spero
откуда у воды гены? у нее папа с мамой есть?

Если проще то вода это носитель информации.))Шибко заумно писать не буду))