Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Ополченцам сдался украинский солдат, который занимался разведкой

Ополченцам сдался украинский солдат, который занимался разведкой

20.08.2014, 15:22
(голосов: 14)

Ополченцам сдался Украинский солдат по прозвищу Кац Максим Андреевич (19 лет). После допроса (который проводил ополченец Штирлиц, было установлено, что он служил в неком 3-м отдельном полку - якобы именуемый «спецназ», который занимался разведкой.
После неоднократных заданий связанных с «разведки территорий», это подразделение начало нести потери, на что допрашиваемый Кац, сказал:
- Сначала было все спокойно, после чего наши группы стали разбивать, убивать людей. Начался кипеш из-за того, что никто ничего не умеет, не знает, и обучения как такого нет. Так же нет учебных центров. Только веник, ведро, швабра!
Как выяснилось, 26 украинских солдат послали в село Латышев, под так называемым «заданием», спасти пилота, сбитого на кануне самолета ВВС Украины. После долгих поисков, поступил приказ остаться на ночь и продолжить поиски, при этом командование их убеждало, что «ВСЕ ХОРОШО». Позже они были атакованы ополченцами в результате 2 солдат (включая Каца - сдались), а остальные, которые находились в амбаре, попытались оказать вооруженное сопротивление. В результате чего украинские военные, отказавшиеся сдаться, погибли.
На вопрос «Штирлица» - «Зачем надо было идти на чужую землю, и что-то там выискивать», Кац, ответил так:
- Нам сказали, что мы на учениях, везде все спокойно, и тем более никто стрелять не будет.
По словам Каца, им не говорят, что идет война и, что воюют обычные люди.
Не мало вероятно, что этот украинский военный, хочет спасти свою шкуру. И для этого ищет себе оправдания, чтобы уйти от ответственности.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • leshiy

  • 20 августа 2014 15:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 34 комментария
  • 0 публикаций
^
все пленные как под одну дуду твердят, что думали что воюют с террористами из Чечни (не знаю как у ополченцев прокатывает это?). Этот что-то новенькое сказал: не знал, что идет война (цирк). И ополченцы должны поверить в этот бред. А вообще интересно, у ополченцев практикуется отсмотр их станиц в соц.сетях, там наверно много чего можно узнать, это они в плену блеят как овечки, а на гражданки небось орали москаляку на геляку Смягчающее обстоятельство, его возраст.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
ЦИТАТА: Кац, ответил так:
- Нам сказали, что мы на учениях, везде все спокойно,

Вот и прокололся пацан. За ним, видать, грехов смертных полно, вот и врать стал. То, что врет он всё - это однозначно. Пятый месяц на Донбассе идет война. Потери исчисляются десятками тысяч. А этот пытается под идиота закосить - он типа не знает, что он приехал на войну.
Заставить его копать собственную могилу! Не сломается на метровой глубине, обязательно сломается по полутораметровой глубине. И не такие ломались на копке собственной могилы... А как сломается, так всю правду и расскажет, ещё хрен остановишь.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 104 комментария
  • 0 публикаций
^
И смех и грех, спецназовец пля)))Молодец парнишка, правильные вещи говорит, надеюсь возьмется за ум, а не за оружие...
Порошенко пидарюга вместе с остальными питухами, вот таких вот щиглов у которых еще должна быть вся жизнь впереди, под пулиметы....Мрази за все ответят!!!!!!!!!!
  • Hun

  • 20 августа 2014 15:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: leshiy
Смягчающее обстоятельство, его возраст.

В Одессе не пенсионеры жгли людей, а молодые свидомиты!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 14 комментариев
  • 0 публикаций
^
очень мудрое предложение проверять этих товарищей по соц. сетям, они любят выкладывать свои подвиги.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 374 комментария
  • 0 публикаций
^
Интересно, а что бы сказал на это Кальтенбрунер или Борман?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 123 комментария
  • 0 публикаций
^
отдать Мюллеру
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 141 комментарий
  • 0 публикаций
^
отдать местным жителям.. они его научат родину любить. а там глядишь новые факты на подонка всплывут!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
если их задание является учениями, то почему те, кто был в амбаре, решили не сдаваться? Просто Кац ополченцев за лохов держит
  • ju-gor

  • 20 августа 2014 17:05
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
вот он:
https://vk.com/maksimdiablo
нормальный пацан, судя по всему, молодой, любит в игрушки играть..
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 30 комментариев
  • 0 публикаций
^
С его слов я скорее поверю что он с дурки сбежал или поет что-бы в доверие войти.
  • ju-gor

  • 20 августа 2014 17:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Изучил его страничку, и очень странно мне стало. Вот немного картинок с его страницы:





Есть вариант, что никакой он не укр, а ополченец, а видео - постанова
  • YUliya

  • 20 августа 2014 17:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 92 комментария
  • 0 публикаций
^
Рабинович по прозвищу Кац! wink wink wink
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 552 комментария
  • 0 публикаций
^
Возможно их там массово инструктируют - как и что врать ополченцам, чтобы в плену выжить.
Отсюда и эти стандартные ясли - садик, типа - "я не знал...", "нам говорили-не говорили..."
  • krycek

  • 20 августа 2014 18:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: ju-gor
С его слов я скорее поверю что он с дурки сбежал или поет что-бы в доверие войти.

Всё гораздо проще, фишка в том что это таки реальный КАЦ! ;)
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
КАЦ - чисто жидовская фамилия. Чё он здесь забыл?
  • mer

  • 20 августа 2014 21:06
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 16 комментариев
  • 0 публикаций
^
Можно было поверить,если бы только началась война,а сейчас они все хитрые,если что,включают дурку,интернета нет, незнал и т.д.и т. п.
  • astray

  • 21 августа 2014 01:12
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline