Что делают с пленными в Новороссии?

Представьте себе, что будет после победы Новороссии на её территории. Кроме экономических и внешнеполитических трудностей, будет самая главная трудность — несколько миллионов населения с мозгами, промытыми украинско-американско-европейской пропагандой. Вы же не думаете, что после прихода ополчения, например, в Запорожье, все запорожцы сразу «очнутся» и начнут думать «правильно». Ой, вряд ли! За последние военные месяцы украинцев просто систематически насиловали в психологическом плане с помощью СМИ и наружной рекламы. Не буду приводить конкретные примеры — ими полон Интернет. Важно понять, что Новороссии достанутся в наследство от Украины миллионы людей, искалеченных психологически. А значит, потребуется серьезная работа по вправлению «вывихнутых» мозгов.



Истории уже известны примеры такой работы — ДЕНАЦИФИКАЦИЯ Германии и Австрии после Второй мировой войны. Немцам показывали документальные фильмы о преступлениях нацистов. Причем в советской и американских зонах оккупации администрация выдавала карточки на продукты только тем, кто имел отметку о просмотре фильма. Кроме того, немцам читали лекции, обязывали участвовать в перезахоронении жертв нацизма и т.п.



Подобная денацификация нужна и украинцам. Причем нужна уже сейчас. Людям нужно рассказать правду о Бандере и других «героях», о возникновении Украины, о «евроинтеграции», о Майдане и о западных «партнерах». Нужна и разработанная программа денацификации, и обученные агитаторы.

Да, сейчас на территории Украины проведение такой программы крайне затруднено. Но есть возможность проводить такую работу уже сегодня с украинскими военнопленными.

1

9 августа 2014 года заместитель военного министра Украины Василий Будик обнародовал сведения о количестве украинских пленных военнослужащих, находящихся в руках ополчения. Минобороны Украины считает, что в плену у ополченцев находятся более тысячи человек: «1007 человек, которые находятся в наших списках по состоянию на вчерашний день, — я думаю, это лишь небольшая часть»
, — заявил Будик.

Что же Новороссия делает с этими тысячами военнопленных?

Кормит, поит, лечит и отправляет обратно на Украину? Это, конечно, гуманно, но неправильно. День военнопленного надо наполнить трудом и идеологией. Трудом по восстановлению разрушенного Украиной. А идеологической работой — по очищению мозгов от того мусора, который туда навалили украинские СМИ. По несколько часов в день военнопленные должны слушать лекции по истории Украины, Руси, СССР (возможно, с последующей сдачей зачета), слушать лекции о современном политическом положении, смотреть видеофакты этой войны и трагедий мирного населения, да и просто смотреть хорошие правильные советские и российские художественные фильмы.

Возвращать военнопленного на Украину надо не только накормленным и вылеченным физически, но и вылеченным психологически. С правильными мыслями в голове!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Георгич82
Георгич82 27 августа 2014 14:04

Полностью согласен! Просто дать перезахоронять результаты своих действий, + показать результаты их обстрелов + объяснить за что они воюют и против кого.

    
Сибиряк
Сибиряк 27 августа 2014 14:09

Ситуация в Западной Бандеровской Украине с зомбированием местного населения "Правдивым" ТВ напоминает песню Великого В.С.Высоцкого «Письмо в редакцию…». А саму Бадерложную Украину – «Канатчикову дачу»
В.С.Высоцкий

Письмо

в редакцию телевизионной передачи

(Очевидное - невероятное)

из сумасшедшего дома с Канатчиковой дачи


Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.


Говорил,ломая руки,
Краснобай и баломут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел,
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.


Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же - год подряд
То тарелками пугают,
Дескать, подлые,летают,
То у вас собаки лают ,
То руины говорят.


Мы кой в чем поднаторели:
Мы тарелки бъем весь год,
Мы на них собаку съели,
Если повар нам не врет.
А медикоментов груды-
В унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг - Бермуды!
Вот те раз!Нельзя же так!.....

    
Шурик
Шурик 27 августа 2014 14:14

"Возвращать военнопленного на Украину надо не только накормленным и вылеченным физически, но и вылеченным психологически. С правильными мыслями в голове!"
А чтобы эти мысли были правильными, - нужно данных кадров на восстановление ими же разрушенного на Домбасс направлять. За время строительных работ успеют окрепнуть физически и головой

    
Basil2
Basil2 27 августа 2014 14:27

Олтичная идея!

    
zmey
zmey 27 августа 2014 14:37

Автор пишет верно, еще бы те кто стоит у руля это понимали, но судя по их конвульсиям (в Кремляндии) люди совершенно недалекие, были бы другими сейчас не имели бы под боком огромную страну русофобов. Но самое мерзкое что эти самые русофобы есть не кто иные как именно русские совершенно не знающие своей истории и того кто они. Украина это политическая идеология возникшая в конце 19 века, а то что мы видим на землях именуемых "Украина" это глобальный эксперимент по искусственному выведению новой нации. Эксперимент уродливый, мерзкий и бесчеловечный.

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 27 августа 2014 14:44

Цитата: Георгич82
Полностью согласен! Просто дать перезахоронять результаты своих действий, + показать результаты их обстрелов + объяснить за что они воюют и против кого.

Сколь я знаю, именно это и делают.

    
tork
tork 27 августа 2014 14:44

Вы же не думаете, что после прихода ополчения, например, в Запорожье, все запорожцы сразу «очнутся» и начнут думать «правильно».

Я более чем уверен.
Выйдут с георгиевскими ленточками, устроят парад победы в честь освободителей от нацистской хунты. Начнут строчить доносы на братьев о бывшем сотрудничестве с карателями.
Потому что нация трусов и предателей.

    
Boralex63
Boralex63 27 августа 2014 14:46

Должны эти собаки, пахать на Новороссию до тех пор, пока всё не восстановят! А потом, каждому прострелить колено... левое... можно даже под наркозом (в смысле дубиной по башке). И память на всю жизнь, и в армию больше не возьмут, и партизан будет плохой!

    
Dimon
Dimon 27 августа 2014 14:50

Цитата: Георгич82
Полностью согласен! Просто дать перезахоронять результаты своих действий, + показать результаты их обстрелов + объяснить за что они воюют и против кого.

Совершенно правильно. Поддерживаю!

    
Олег Жарков
Олег Жарков 27 августа 2014 15:07

Совершенно верно. Архипреступно упускать такие вещи на самотёк. Уверен, что в руководстве Новороссии это понимают!

    
Виктор
Виктор 27 августа 2014 15:12

Не совсем согласен с автором.Главное в этом вопросе это труд.Труд на благо восстановления городов разрушенных войсками хунты и по возможности под обстрелами рытье окопов захоронение убиенных как с той так и другой стороны.Это быстро поставит мозги на место.

    
Сибиряк
Сибиряк 27 августа 2014 15:25

Опыт( и весьма положительный) -привлечение военнопленных к созидательному труду уже был. После ВОВ. Нормально- Германия долго не "вякала". Недаром говорится -"Труд сделал из обезьяны человека!" А эти бандерлоги -это сущие мартышки- только на Майдане скакать....Перефразируя слова В.И. Ленина-" Учиться, учиться ,учиться "- для Бандерлогов-"Пахать, пахать и пахать" на благо Новороссии!

    
trumuniser
trumuniser 27 августа 2014 15:29

А я думаю, их надо содержать в трудовых лагерях, пусть восстанавливают то, что разрушили. Пусть также работают на родственников тех кого убили

    
sergeks
sergeks 27 августа 2014 17:59

правильно, пусть трудятся на разрушенных объектах! восстанавливают разрушенное ими хозяйство

    
DDD
DDD 27 августа 2014 20:34

Лечить, кормить, это понятно. Но главное, они должны своими руками восстанавливать то, что разрушили. Трудотерапия это то, что нужно, даже если не все перевоспитаются, то хотябы принесут пользу, как это было с Ходорковским.

    
kolorad
kolorad 27 августа 2014 21:33

Идея хорошая. Те кто сдался добровольно могут организовываться в бригады по разбору завалов, захоронению.
Те кто не совсем добровольно тоже могут. Половина команды будет сидеть в заложниках вторая половина пускай работает. Если сбегут, направить родным заложников письмецо со списком сбежавших и адресами. Пускай сами на своей Галичине разбираются.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.