Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Как хунта обеспечивает свои лучшие батальоны

Как хунта обеспечивает свои лучшие батальоны

29.08.2014, 14:47
(голосов: 11)

Несмотря на тревожные для участников так называемой АТО новости с фронта в тылу продолжается формирование новых подразделений для отправки на Донбасс. Наблюдая за процессом, можно только порадоваться "успехам" украинских снабженцев.

 

В случае с печально известной 79-ой бригадой из Николаева и созданного на её базе батальона Феникс хунта превзошла сама себя. Следуя своим ярым заверениям предоставить в обновлённые подразделения всё самое новое и лучшее, сначала в распоряжение Феникса поступает замечательный образец украинской оборонки - ржавая Гвоздика. Видимо, именно так армейское руководство понимает определения "новый" и "лучший". Это подтверждается и следующими поставками теперь уже в саму 79-ую бригаду "новейших" БТР-ов-70 в количестве аж 8 штук.

плач о БТРах, Юрий Бирюков

В данном случае уместна фраза: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать", потому что у меня не найдётся слов, чтобы описать ту груду металлолома, которую прислало так называемое Минобороны.

бтры для карателей

техника для 79-ой бригады

ржавые БТР

бтр для феникса

бтр для АТО

техника для АТО

 

Где же, спрашивается, те миллионы, дружно высылаемые на нужды армии свидомыми патриотами с помощью смсок и звонков, и миллиарды, скрепя сердце выделяемые ВРУ? Впрочем, ответ напрашивается сам собой.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • kuzia

  • 29 августа 2014 14:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 52 комментария
  • 0 публикаций
^
wink хорош плакаться, ополченцы даже музейные экспонаты на ход ставили и в боях применяли, так что шаманьте ставте на ход, а ополчение заберет и до ума до ведет wink
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 56 комментариев
  • 0 публикаций
^
Походу данная техника и не только идёт с чернобыля. Кто нибудь её проверял на радиацию??? Хотя хунте в кайф отправить радиацию в Новороссию... Понятно, что хунта на своих солдат положило ....
  • kuzia

  • 29 августа 2014 15:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 52 комментария
  • 0 публикаций
^
с нее не только краска заводская облезла но и грунтовка тоже, так что там сто пудово не все чисто с уровнем микрорентег в час lol
  • Gudvin

  • 29 августа 2014 15:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
это только в турцию на металолом... wink
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 159 комментариев
  • 0 публикаций
^
Для укров всё равно, в каком бэтэре гореть. Этот хоть не жалко будет.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 159 комментариев
  • 0 публикаций
^
А мышек жалко! Они здесь точно ни причем!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну нет! Такое барахло в Новороссии не надо. Из более новых металлолома по полям не меряно, а ещё и этот! Давайте чего то поновей, что бы не стыдно опляению приехать в Запорожье, Днепропетровск и Киев.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 123 комментария
  • 0 публикаций
^
для этого и нужен Мариуполь . Слишком много металла собралось. Пора сдавать
  • 2sila

  • 29 августа 2014 15:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 31 комментарий
  • 0 публикаций
^
Да нормульные БТР!
Помыть, починить, покрасить и к новому году успеют.
Правда на второй фотке БТР-80, ну наверно обшиблись.
  • Gudvin

  • 29 августа 2014 16:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: 2sila
Да нормульные БТР!
Помыть, починить, покрасить и к новому году успеют.
Правда на второй фотке БТР-80, ну наверно обшиблись.

помыть что?))) этот металолом???? на него резина будет стоить больше чем он сам ! а двигатель перебрать??? а салон восстановить??? а электрику поменять??? а металл еще имеет свойство стареть без краски под снегом дождем и солнцем . а еще и запчасти на этот металолом где то взять надо!
  • Gudvin

  • 29 августа 2014 16:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: oleg8
а шо, може воно ще и литае? lol

ще и под водой плавае!)))
  • kolorad

  • 29 августа 2014 16:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 194 комментария
  • 0 публикаций
^
Зато какие большие покрышки. Для майдана самое то.
  • urg77

  • 29 августа 2014 16:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 144 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: kolorad
Зато какие большие покрышки. Для майдана самое то.


Про технику может быть и деза. По крайней мере частично. Подобные "заплачки" могут быть направлены на иностранных "партнеров" Киева с целью форсирования поставок "не металлолома". В любом случае расслабляться время еще не пришло.
  • Dore

  • 29 августа 2014 17:05
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь Онлайн
  • 1262 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: urg77
Про технику может быть и деза. По крайней мере частично

Чё по три БТР в день выпускает?;) fellow Вон в Арзамасе покрас какойто непонятный одна партия уже ушла )) winked
  • Daduda

  • 29 августа 2014 17:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 168 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Gudvin
это только в турцию на металолом... wink

зачем в Турцию? На Донбасс та что не город так металл завод
  • Topalov

  • 29 августа 2014 17:25
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да ладно вам. Сейчас в Украине жёлтой и голубой краски завались. И патриотов - маляров в избытке. Достаточно покрасить технику в национальные цвета- и она помчится на патриотических парах!
  • Gudvin

  • 29 августа 2014 17:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Daduda
Цитата: Gudvin
это только в турцию на металолом... wink

зачем в Турцию? На Донбасс та что не город так металл завод

а че мало нынче на Дондассе своего металолома по полям греется?)))))))
  • k-387

  • 29 августа 2014 17:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline