Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Как хунта обеспечивает свои лучшие батальоны

Как хунта обеспечивает свои лучшие батальоны

29.08.2014, 14:47
(голосов: 11)

Несмотря на тревожные для участников так называемой АТО новости с фронта в тылу продолжается формирование новых подразделений для отправки на Донбасс. Наблюдая за процессом, можно только порадоваться "успехам" украинских снабженцев.

 

В случае с печально известной 79-ой бригадой из Николаева и созданного на её базе батальона Феникс хунта превзошла сама себя. Следуя своим ярым заверениям предоставить в обновлённые подразделения всё самое новое и лучшее, сначала в распоряжение Феникса поступает замечательный образец украинской оборонки - ржавая Гвоздика. Видимо, именно так армейское руководство понимает определения "новый" и "лучший". Это подтверждается и следующими поставками теперь уже в саму 79-ую бригаду "новейших" БТР-ов-70 в количестве аж 8 штук.

плач о БТРах, Юрий Бирюков

В данном случае уместна фраза: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать", потому что у меня не найдётся слов, чтобы описать ту груду металлолома, которую прислало так называемое Минобороны.

бтры для карателей

техника для 79-ой бригады

ржавые БТР

бтр для феникса

бтр для АТО

техника для АТО

 

Где же, спрашивается, те миллионы, дружно высылаемые на нужды армии свидомыми патриотами с помощью смсок и звонков, и миллиарды, скрепя сердце выделяемые ВРУ? Впрочем, ответ напрашивается сам собой.




Спецпроект Mediarepost «Сирия онлайн»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • kuzia

  • 29 августа 2014 14:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 52 комментария
  • 0 публикаций
^
wink хорош плакаться, ополченцы даже музейные экспонаты на ход ставили и в боях применяли, так что шаманьте ставте на ход, а ополчение заберет и до ума до ведет wink
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 56 комментариев
  • 0 публикаций
^
Походу данная техника и не только идёт с чернобыля. Кто нибудь её проверял на радиацию??? Хотя хунте в кайф отправить радиацию в Новороссию... Понятно, что хунта на своих солдат положило ....
  • kuzia

  • 29 августа 2014 15:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 52 комментария
  • 0 публикаций
^
с нее не только краска заводская облезла но и грунтовка тоже, так что там сто пудово не все чисто с уровнем микрорентег в час lol
  • Gudvin

  • 29 августа 2014 15:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
это только в турцию на металолом... wink
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 159 комментариев
  • 0 публикаций
^
Для укров всё равно, в каком бэтэре гореть. Этот хоть не жалко будет.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 159 комментариев
  • 0 публикаций
^
А мышек жалко! Они здесь точно ни причем!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну нет! Такое барахло в Новороссии не надо. Из более новых металлолома по полям не меряно, а ещё и этот! Давайте чего то поновей, что бы не стыдно опляению приехать в Запорожье, Днепропетровск и Киев.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 123 комментария
  • 0 публикаций
^
для этого и нужен Мариуполь . Слишком много металла собралось. Пора сдавать
  • 2sila

  • 29 августа 2014 15:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 31 комментарий
  • 0 публикаций
^
Да нормульные БТР!
Помыть, починить, покрасить и к новому году успеют.
Правда на второй фотке БТР-80, ну наверно обшиблись.
  • Gudvin

  • 29 августа 2014 16:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: 2sila
Да нормульные БТР!
Помыть, починить, покрасить и к новому году успеют.
Правда на второй фотке БТР-80, ну наверно обшиблись.

помыть что?))) этот металолом???? на него резина будет стоить больше чем он сам ! а двигатель перебрать??? а салон восстановить??? а электрику поменять??? а металл еще имеет свойство стареть без краски под снегом дождем и солнцем . а еще и запчасти на этот металолом где то взять надо!
  • Gudvin

  • 29 августа 2014 16:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: oleg8
а шо, може воно ще и литае? lol

ще и под водой плавае!)))
  • kolorad

  • 29 августа 2014 16:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 194 комментария
  • 0 публикаций
^
Зато какие большие покрышки. Для майдана самое то.
  • urg77

  • 29 августа 2014 16:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 144 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: kolorad
Зато какие большие покрышки. Для майдана самое то.


Про технику может быть и деза. По крайней мере частично. Подобные "заплачки" могут быть направлены на иностранных "партнеров" Киева с целью форсирования поставок "не металлолома". В любом случае расслабляться время еще не пришло.
  • Dore

  • 29 августа 2014 17:05
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1346 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: urg77
Про технику может быть и деза. По крайней мере частично

Чё по три БТР в день выпускает?;) fellow Вон в Арзамасе покрас какойто непонятный одна партия уже ушла )) winked
  • Daduda

  • 29 августа 2014 17:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 168 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Gudvin
это только в турцию на металолом... wink

зачем в Турцию? На Донбасс та что не город так металл завод
  • Topalov

  • 29 августа 2014 17:25
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да ладно вам. Сейчас в Украине жёлтой и голубой краски завались. И патриотов - маляров в избытке. Достаточно покрасить технику в национальные цвета- и она помчится на патриотических парах!
  • Gudvin

  • 29 августа 2014 17:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Daduda
Цитата: Gudvin
это только в турцию на металолом... wink

зачем в Турцию? На Донбасс та что не город так металл завод

а че мало нынче на Дондассе своего металолома по полям греется?)))))))
  • k-387

  • 29 августа 2014 17:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline