Аваков сообщил о выходе 28 бойцов из окружения под Иловайском

По его словам, в их числе 14 бойцов батальона «Миротворец», трое бойцов «Херсона» и 11 человек из «Днепра-1».

Ранее в пресс-службе украинского батальона «Донбасс» сообщили, что для вывода попавших в окружение под Иловайском силовиков был сформирован гуманитарный коридор и определен маршрут вывода военных. Командир батальона Семенченко заявлял, что договоренность о создании коридора была достигнута по итогам переговоров президента Украины Петра Порошенко и представителей ополчения.

 

Аваков воюет в фейсбуке

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Свенельд
Свенельд 31 августа 2014 00:59

Вот эти улепётывания отдельных группок счастливчиков,израненных и деморализованных,Аваков возносит в большие победы.Совсем деградировал от перенапряжения в фейсбуке.

    
tork
tork 31 августа 2014 01:05

Цитата: Свенельд
Вот эти улепётывания отдельных группок счастливчиков,израненных и деморализованных,Аваков возносит в большие победы.Совсем деградировал от перенапряжения в фейсбуке.

Так там вся страна уже так работает.
Гривна упала до 15 - это мелочи, а вот звезду на высотке покрасили - цэ перемога!

    
Свенельд
Свенельд 31 августа 2014 01:16

Цитата: tork
Цитата: Свенельд
Вот эти улепётывания отдельных группок счастливчиков,израненных и деморализованных,Аваков возносит в большие победы.Совсем деградировал от перенапряжения в фейсбуке.

Так там вся страна уже так работает.
Гривна упала до 15 - это мелочи, а вот звезду на высотке покрасили - цэ перемога!

И что читается между строк-стоит там он,Аваков, где-то на обочине с отрядом и встречает прорвавшихся героев-бегунов.В действительности-шикарный офис,секретарша,нет,три секретарши,коньяк,кофе.И,конечно же компьютер с открытым фейсбуком.

    
Aleks0872
Aleks0872 31 августа 2014 01:33

Блядь - почему не примут закон о публичной казни карателей??????

    
Evil
Evil 31 августа 2014 02:14

Цитата: electro-impulse
Интересно: как он собирается оборонять Киев
Да очень просто! Когда ополченцы войдут в киев, укровояки не придумают ничего лучшего, как обстреливать Киев так же, как Луганск, Славянск и Донецк, им не будет жалко даже своего зомби-населения. Будут ли ополченцы стрелять из гаубиц по Киеву, чтоб войти? Если укры по ним будут из тяжелого оружия прямо из Киева лупить, то в ответ будут! Банда параши им не оставила выбора в этом вопросе, а там как пойдет.

    
kakpushkin
kakpushkin 31 августа 2014 06:40

Ну, не знаю, чем там обкололся Семен Семенченко, а вот хотелось бы знать, чем колется Аваков?

    
феникс
феникс 31 августа 2014 07:42

[quote=kakpushkin]Ну, не знаю, чем там обкололся Семен Семенченко, а вот хотелось бы знать, чем колется Аваков?[/quote +
Это грибочки...

    
Wiktor
Wiktor 31 августа 2014 08:18

Из 500 человек осталось только 17--неплохо повеселились ополченцы на их позициях, МОЛОДЦЫ!!!

    
Dore
Dore 31 августа 2014 09:40

Цитата: феникс
Это грибочки...

Гадам буду, lol точно польские fellow

    
Serg Panc
Serg Panc 31 августа 2014 20:55

Ээээ.... 28 человек из 7000? Мда великое достижение)))