В Винницу вернулись не то «герои», не то «трусы», из зоны так называемой АТО (видео)

Мы уже ничего не боимся. Не ясно, в чем наша вина. Остальные ребята тоже написали рапорты, а их тупо разорвали. Один солдат тоже хотел уехать. У него жена-инвалид и трое детей. Даже отпуск не дают. Нас бросили туда как пушечное мясо. Воевать нечем. Одни автоматы у нас и все. На две недели к нам технику подогнали, а перед атакой забрали обратно в Запорожье. Мы сделаем все для того, чтобы наших ребят оттуда вернуть
 — говорит Виталий.

 

75 карателей 9-го батальона территориальной обороны явились на родину из Мариуполя, куда они самовольно отступили из-под Новоазовска. Находившийся в Мариуполе командир роты записал им в военные билеты слово «трусы» и отправил восвояси. Сами они утверждают, что два дня провели под обстрелом на блок-постах безо всякой помощи, с одними автоматами.

 

Отмечают, что следует немедленно сменить командование батальона. Командир первой роты прибегает к провокациям, ведет себя неадекватно и не уравновешенно.

 

Родные встречают бойцов из АТО

 

«Специально, чтобы не идти на пост, майор Петр Мельниченко напивается. Как-то напился до белой горячки. Взял и вонзил нож капитану Алексею Кондре. Сейчас он лежит с ранением в госпитале Днепропетровска, — говорят солдаты. — Все делается, чтобы рассорить бойцов. То только, что сваренную кашу перевернут на землю, то еще что придумают. На это надо обратить внимание. Если командование вступает в споры с личным составом, его должны забрать. Иначе его свои же и застрелят».

 

Военный комиссар Геннадий Долгашов пригласил всех бойцов обсудить все за закрытыми дверями без прессы и родственников. Те, не захотели. После получасовых переговоров договорились впустить представителя лишь одного центрального канала. После этого все разъехались по домам. По словам подполковника Алексея Острового, кто будет годен к службе, снова поедет на Донбасс. Мол, солдаты присягали на верность Украине.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 30 августа 2014 13:10

Бандерлоги всегда были трусами,их даже немцы использовали как карателей,а не как войска.

    
kasper
kasper 30 августа 2014 13:20

Господи..какие же они дебилы!!! ну видят же ,что их обманывают неоднократно,так зачем же снова дают себя обманывать?! да сидите ж вы дома,проклятый народ,смотрите тв,читайте книги,еб..те жен,копайтесь в огороде!!! и будете живы и необмануты.

    
Сибиряк
Сибиряк 30 августа 2014 13:23

Ну, хохлы ,весело живете! Пришли с поля боя целыми и невредимыми ,но без оружия. Значит дезертиры. Ах ,да ,официально то войну не объявляли. Просто попали в плен.Значит "херои". А тут еще Донбассовцы гутарят ,что они фашисты. Вывод. Все они бандерлоги...Укры. СБУ решит их незавидную судьбу...

    
sk812
sk812 30 августа 2014 13:29

Трупавоз груженый небось увидели разок со своими же "героями" и рванули до дому до хаты.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 30 августа 2014 13:50

Ой... Кашу перевернули... Уроды они и в африке уроды..вояки сраные...

    
dixon
dixon 30 августа 2014 14:20

Последний ролик это, что то. Просто, стадо баранов. Понятно, что посылают не спрашивая, наших ребят в Афганистан и Ичкерию послали, тоже, ни кто не спрашивал, а родные СМИ в последнем варианте, еще и помои выливали. Но ведь здесь, посылают уже побывавших на фронте. Против своих, против, мирных граждан. Вместо того чтобы просто взять за грудки этого подполковника и сказать, c нами поедешь дорогой, - «больше сдадим, меньше дадут», но нет, на где то вякнутое,- «хероям сала», все стали вторить. Кстати «тварищ» подполковник молчал, умный падла, с него даже напряжение спало. Впечатление, если свидомый даже на мониторе дома видит надпись, -«хто не скаче ти москаль», все непременно встает, и начинает скакать. Ну да ладно, хоть технику в Новороссию подвезут и то какой-то прок.

    
Dore
Dore 30 августа 2014 15:24

Цитата: azkolt
Героям слава!))))))

Да ну нах lol ТОлько бочку варенья и мешок печенья winked wink Пиздец воины))КАк грузины в Гори))

    
Товарищ Андрей
Товарищ Андрей 30 августа 2014 17:17

А меня порадовали эти ролики, по больше бы таких, значит ребята "сепаратисты" из Новороссии хорошо делают свое дело, да поможет им бог!!!!

    
Толич
Толич 30 августа 2014 20:23

Пусть идут в кабак "Кельце", обмоют свою "победу"...

    
Колорад
Колорад 30 августа 2014 20:29

Слушайте,они на самом деле зомби..Как фанатики-мусульмане,где бы ни приспичило-там намаз.Так и этим для решения любой проблемы стоит покричать про украину,героев и сало.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.