Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Армия Новороссии, Победа за тобой! (видео)

Армия Новороссии, Победа за тобой! (видео)

31.08.2014, 11:30
(голосов: 15)

Сегодня заканчивается 2-й месяц генерального наступления фашистской хунты с целью уничтожения Новороссии.
За это время ополчение из разрозненных отрядов превратилось в грозную силу, которая не только смогла на морально-волевых удержаться в самые мрачные дни июля и августа, но и перейти к контрнаступлению с целью разгрома вооруженных сил фашистской хунты. Видео с нарезкой фрагментов ниже, пусть и не без огрехов, дает хорошее представление о том, во что превращается ополчение Новороссии. Еще 2 месяца назад в это мало кто верил, а сейчас мы все чаще видим перед собой именно армию, которой предстоит победить в этой войне.

 

Победы Вам Воинам - защитникам своего родного края!!!

Расти и процветай новая молодая Держава- Новороссия, пусть больше ничто не омрачит твое небо!!!

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
Дай бог Вам здоровья и процветания,Новороссия. И С ДНЕМ ШАХТЕРА ДОНБАСС!!!
  • nnmusr

  • 31 августа 2014 11:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эффектно, но вот звуковой ряд "буржуйский"... и последний кадр просто эпический!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
За нарезку спасибо, музыку бы лучше поменять...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чтобы не повадно было. Надо укрмамкам отправить, чтоб сынов под юбкой держали.
  • K_Roman

  • 31 августа 2014 11:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так держать
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 297 комментариев
  • 0 публикаций
^
В конце ролика очень символично падает щит в цветах Украины после чего приходишь к мысли что это наверное всё... Бойцам низкий поклон...
  • Shaman

  • 31 августа 2014 12:06
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Рядовой
В конце ролика очень символично падает щит в цветах Украины после чего приходишь к мысли что это наверное всё... Бойцам низкий поклон...


Да! Да! И Главной Победы впереди!
  • kostya2

  • 31 августа 2014 13:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
Предлагаю музыку заменить на эту
http://youtu.be/CYHug1wPSmw
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
пауэр-метал отличный выбор для подобного ролика, но вот только конкретно эта песня посвящена призрачной дивизии - 7-я танковая дивизия вермахта и про блицкриг
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Странный выбор трека. Группа называется "Sabaton" песня "Ghost Division".

Песня Ghost Division ("Дивизия-призрак") посвящена 7-й танковой дивизии 3-го рейха под коммандованием Эрвина Роммеля и блицкригу. Странно смотреть, как армия Новороссии идет в наступление со словом блицкриг.

Из репертуара Sabaton'a можно подобрать композиции посвященные НАШИМ:
- Attero Dominatus (посвящена штурму Берлина в 1945),
- Panzerkampf (посвящена Курской битве),
- Night Witches (посвящена 46-му гвардейскому ночному бомбардировочному авиационному полку ВВС СССР).
  • k-387

  • 31 августа 2014 13:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Музыку за кадром - заменить.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
С ДНЕМ ШАХТЕРА! ДЕРЖИСЬ ДОНБАСС! МЫ С ВАМИ!
  • poligon

  • 31 августа 2014 13:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 43 комментария
  • 0 публикаций
^
★ УРА!!! ☺
  • araro

  • 31 августа 2014 13:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пля сердце радуется
  • trumuniser

  • 31 августа 2014 14:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Желаю удачи, нет уже единого государства республики Украина и республики Крым. Мне кажется надо стараться сделать единое государство Украины и народной республики Новороссия.
  • DDD

  • 31 августа 2014 14:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Что со страной сделали...
  • Dimon

  • 31 августа 2014 16:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 877 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Победы Вам Воинам - защитникам своего родного края!!!
Расти и процветай новая молодая Держава- Новороссия, пусть больше ничто не омрачит твое небо!!!"
Добавить нечего.
Побед! Мира! Процветания!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Окончание видеоподборки просто замечательное!
  • lema

  • 31 августа 2014 18:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline