75 бойцов 9-го батальона не хотят возвращаться в зону так называемой АТО (видео)

"Мы пришли их защищать, а они нам fuck показывают и выгоняют обратно, обзывают бандеровцами, укропами и фашистами" - жалуются бойцы.

А от кого защищать?  Кто Вас просил о защите? Или может было письмо от жителей Донбасса с обращением "Защитите, освободите!!!"

Вот теперь получайте "благодарность" за разрушенные дома и судьбы.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 1 сентября 2014 14:27

Все верно. Вас никто не звал. Охраняйте свои дома лучше и включите мозги наконец то - враги у вас под боком!

    
Bannikov
Bannikov 1 сентября 2014 14:53

Как же прозреть, если третий глаз в стул уперт, но и от туда посылы шлет

    
Gerasimov
Gerasimov 1 сентября 2014 14:55

Неумение ЧИТАТЬ (присягу) и незнание законов - делает этих зольдатов - пособниками преступников захвативших власть в Киеве в феврале 2014 года.

Выполнение заведомо преступных приказов, обстрел мирного население, разрушение гражданской инфраструктуры, ведение войсковых операций внутри государства БЕЗ ВВЕДЕНИЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ И ОТСУТСТВИИ ФАКТА ВНЕШНЕЙ АГРЕССИИ - и после этого мы должны сочувствовать этому пушечному мясу? Бегите хлопцы по домам - БЕГИТЕ!

    
DDD
DDD 1 сентября 2014 15:35

"Вы давали присягу"....., они давали присягу народу Украины, защищать его и страну, в случае объявленной войны. А сейчас, официально происходит зачистка определенной территории, от "бандитов", силами милиции. Не нужно подменять понятия, у нас по этой причине и призывают восновном народ сельский, которым лапша на ушах тоннами вешается и отмахнуться потом легче от них, не будут же они в суд подавать за военные преступления.

    
MirVik
MirVik 1 сентября 2014 15:48

"Вы же давали присягу!" - присягу давали все военнослужащие и, в первую очередь, высшее руководство ВС. Но они первые же эту присягу и нарушили невыполнением возложенного на них доверия! И тем предали воинов и Родину, обрекли их на гибель! Поэтому - вышедшие из боя даже в плен - спасли свои души для будущей Украины! Из под руин предательства.

    
Шурик
Шурик 1 сентября 2014 17:44

Было бы втройне странно, если бы кто-то из них ЗАХОТЕЛ вернуться. Да, не всесилен "бандеровский укроп"...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.