Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » МВД Украины: Журналиста Андрея Стенина убили ополченцы ДНР

МВД Украины: Журналиста Андрея Стенина убили ополченцы ДНР

3.09.2014, 15:44
(голосов: 5)

Советник главы МВД Украины заявил, что колонну беженцев, с которой передвигался российский журналист Андрей Стенин, расстреляли ополченцы Донецкой народной республики.

«Украинские военные не проводили никаких действий, о которых заявляет российская сторона, о том, что якобы расстреливали колонну мирных жителей. Мы предполагаем, что, скорее всего, это сделали сами боевики, которые используют наркотические средства. Постоянно находясь в алкогольном опьянении, могли открыть огонь по колонне, в которой находился Стенин. А после этого они просто бросили куда-то его в лесопосадку. Это показывает их отношение к людям, в том числе к российским гражданам», - приводит его слова Lifenews.
Фотокорреспондент Андрей Стенин работал на востоке Украины с самого начала конфликта. Официально его признали погибшим только сегодня, после того, как была проведена генетическая экспертиза.
По версии российских следователей, под населенным пунктом Дмитровка военнослужащие украинской армии, предположительно, из состава 79-й аэромобильной бригады, обстреляли колонну беженцев, двигающуюся из Снежного, из танка и БМП-2. В результате было уничтожено 10 автомобилей с мирными жителями, спастись смогли лишь несколько человек, которые скрылись в придорожных посадках.

 

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2808 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вранье + крайняя некомпетентность + продажность = Правительство Украины. Ждать других заявлений от них бессмысленно. Ждем итоги комиссии по Боингу - 100% боинг застрелил себя сам из кондиционера, приманив вдобавок ракету Бука из кремля.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 65 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эта же жирная свинья говорила что так ему и надо, этому репортёру, за то что он снимал украинских солдат в непотребном виде. А теперь гонит пургу. Жирный лицемер!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Георгич82
Вранье + крайняя некомпетентность + продажность = Правительство Украины. Ждать других заявлений от них бессмысленно. Ждем итоги комиссии по Боингу - 100% боинг застрелил себя сам из кондиционера, приманив вдобавок ракету Бука из кремля.


Была новость, что они отложили результаты расследования на лето 2015 года. В смысле, предупредили, что так долго будут разбираться с этим. Решили наверное постараться и сделать высококачественную ложь.
  • Shaman

  • 3 сентября 2014 15:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Я в шоке! Да, они вообще милые ребята! И на Донбасс приехали отдыхать!...... Вощё поо*уели там в это долбанной уСраине!
Молю бога, чтоб каждый получил по заслугам своим! И сказанное каждым - да услышит всевышний и воздаст по мере высказанного!! (а ещё лучше, если это сделают люди на земле!)
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 765 комментариев
  • 0 публикаций
^
даже не можно назвать такое вот чмо "говорящей головой"... видно же что это - говорящая жопа... совесть, стыд, честь - для жопы это пустой звук, она может только срать и портить воздух пердежом...
  • skauneko

  • 3 сентября 2014 16:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Георгич82
Вранье + крайняя некомпетентность + продажность = Правительство Украины


Правильно. А Майдауны = "ватники" - ностальгия по СССР + национальный колорит + европедерация. А вообще жаль, что укроюзвери и майдауны перепаскудили мем Ватника и придали ему положительный оттенок. Теперь квасных патриотов трудно травить, не прослыв укропом.

Цитата: Георгич82
100% боинг застрелил себя сам из кондиционера, приманив вдобавок ракету Бука из кремля.


Ракету выпустил лично Путин, иначе никак. Я знаю, в одиночку это сделать трудно, поэтому предположу, что ему ассистировал батальон клонов Стрелкова.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Для фашистов врать не привыкать, это для них норма. Ещё бы сказал, что это инопланетяне. Боинг завалили и даже глазом не моргнули, а валят на кого угодно. Добить нужно фашистов всех, чтобы они ни когда больше не возродились.
  • gromyko

  • 3 сентября 2014 16:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
В газете "Вечерний Ростов" от 15.08.2014г.(ссылка на "Версия") вышла большая статья "Атака на морг"
Что за странный "медицинский груз перевозил сбитый над Донбассом малазийский лайнер? Автор Г.Филин
Все становится на свои места - по мнению журналиста-расследователя Джима Стоуна, исчезнувший в марте самолет и сбитый над Донбассом "Боинг" - одно и то же судно.
  • Ostromeckij

  • 3 сентября 2014 16:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А вот этого мордатого надо в бочке с дерьмом и перьях прогнать через весь Донбасс, а потом, босиком, по осколкам от бомб и снарядов... он давно уже напрашивается.
  • VIK

  • 3 сентября 2014 16:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 73 комментария
  • 0 публикаций
^
скотобаза!!! больше и не скажешь
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 374 комментария
  • 0 публикаций
^
Этот "господин", называемый "советником главы МВД Украины", должен вместе со своими подельниками висеть на суку на перекрестке дорог, показываемом круглосуточно на "отжатом" у олигархов канале, которые спонсировали убийства простых людей и корреспондентов, рассказывавших об этом
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Георгич82
Вранье + крайняя некомпетентность + продажность = Правительство Украины. Ждать других заявлений от них бессмысленно. Ждем итоги комиссии по Боингу - 100% боинг застрелил себя сам из кондиционера, приманив вдобавок ракету Бука из кремля.


Люто плюсую, так и було!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Шурик
Этот "господин", называемый "советником главы МВД Украины", должен вместе со своими подельниками висеть на суку на перекрестке дорог, показываемом круглосуточно на "отжатом" у олигархов канале, которые спонсировали убийства простых людей и корреспондентов, рассказывавших об этом
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 145 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жду когда эту жирную сволочь вместе с его хозяевами кто нибудь тоже расстреляет! Можно если это будут нацики!
  • sv1099ak

  • 3 сентября 2014 17:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
Этот боров заявлял, что Андрей Сенин в Запорожье в СБУ арестован. Рыло свинячье!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вся т.н. риторика проамериканского укровского правительства, равно как идеология вместе и информационной политикой именовались когда-то на Руси, именно такое было первоначальное значение того чем занимаются говорящие головы, "Блядством".
  • Kamazin

  • 3 сентября 2014 17:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
это только бабки на лавочке могут балаболить что попало, если идет информация, тем более обвинение в расстреле колонны и тем более от советника главы МВД то надо приводить доказательства, как это в принято в нормальном обществе
но так как окраина уже давно на нормальных не похожа, да и учитель в виде Псаки есть отличный вот и пиз.. что попало, на что хватает фантазии
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 259 комментариев
  • 0 публикаций
^
сдается мне, что советник главы мвд украины, как и многие его коллеги, сам использует наркотические средства, постоянно находясь в алкогольном опьянении.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 51 комментарий
  • 0 публикаций
^
странное ощущение...читаю написанное и представляю не речь официального лица отвечающего за каждое слово ...проверенное и подтверждённое фактами...а вижу жирного лоснящегося хряка считающего себя великим политическим деятелем...мерзкое впечатление ...не хватает ещё зубочистки в руках....между фразами в зубах поковыряться...каждая сраная вошь в укропском правительстве ...мнит из себя Наполеона как минимум...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 315 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мы предполагаем, что, скорее всего, это сделали сами боевики, которые используют наркотические средства. Постоянно находясь в алкогольном опьянении, могли открыть огонь по колонне, в которой находился Стенин. А после этого они просто бросили куда-то его в лесопосадку. Это показывает их отношение к людям, в том числе к российским гражданам», - приводит его слова Lifenews. Он предполагает а из своих предположений делает далеко идущие выводы.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 63 комментария
  • 0 публикаций
^
Лживая мразь am
  • DDD

  • 3 сентября 2014 21:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Отдайте его Жириновскому, он знает, что делать. Тем более, что эта жирная свинья, угрожала Жирику.
  • ta4hfc5

  • 4 сентября 2014 00:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline