Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Алексей Мозговой про переговоры с хунтой

Алексей Мозговой про переговоры с хунтой

4.09.2014, 10:58
(голосов: 16)

алексей мозговой

Командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой: Против олигархов и фальшивых политиков. И за народ.



Новороссии быть! Олигархов вон. Власть настоящим, простым людям. Это наш шанс за многие десятилетия построить справедливое, человеческое, гуманное государство.

ПРО СЛИВ СТРЕЛКОВА И ВООБЩЕ ПРО СЛИВ...

Как же многим не нравится и не хочется довести начатое до логического завершения!
Только деньги, кабинеты и портфели в головах! А за что поднимался народ Юго-Востока??? Неужели только за то, что бы потерять множество человеческих жизней, потерять работу и уверенность в будущем?!
Если мы боремся за интересы народа, кому как не самому народу решать исход этой борьбы? 
Кто из так называемых членов правительств ДНР и ЛНР поинтересовался мнением ополченцев, которые теряют своих товарищей в боях, мнением родных, что потеряли отцов, сыновей и дочерей в этой схватке за право жить свободными и самим выбирать свой путь?! Думаю ни кто... Всё это похоже на фарс - спектакль, в котором роль народа Новороссии - массовка.
Уже было несколько этапов "слива" Новороссии (в том числе и отставка Игоря Ивановича Стрелкова) Сейчас на мой взгляд, очередная попытка, с помощью переговоров остановить сопротивление и не позволить уничтожить олигархическую власть в Украине. Пятая колонна в действии... Переход власти от олигархата к народу, это сейчас страшный сон для так называемого мирового сообщества. Всем ведь понятно уже давно, что миром правят такие как Вальцманы, Чубайсы и Рокфеллеры. Отстранение их от власти, для них смерти подобно!
А что мы видим сейчас? ДОГОВОРЁННОСТИ! И с кем??? За столом переговоров - достопочтенный Кучма! В годы его правления, толстосумы только набирали оборот и увеличивали аппетит! Коррупция взлетела до необъяснимых высот. Его судить надо, а не вести с ним переговоры! Что будет с особым статусом Новороссии, когда рядом будут находится всё те же убийцы за доллары? О каких гарантиях может идти речь с теми людьми, которые слово ПРАВДА, исключили из своего лексикона?
Только капитуляция Киева, может разрешить сегодняшнюю ситуацию. Только отстранение бизнеса от власти, сможет дать возможность построить государство с человеческим лицом. И только суд над всеми власть-имущими, над "элитой" общества - даст возможность вернуть народу чувство собственного достоинства. Иначе всё зря... и лозунги и жертвы.
Или мы хотим оставаться марионетками в руках кабинетных умников? Меня такая перспектива не устраивает! Не для того мы взяли в руки оружие, что бы остановится на полпути.
Страх всегда был и будет, сейчас у многих страх перед наступающей зимой... Но, это животный страх. Меня же больше страшит остаться крепостным - остаться именно животным в руках лощённых феодалов.
Я буду идти до конца! До достижения намеченной цели! До полной и безоговорочной победы, вольного и гордого Русского Славянского мира!!!

https://vk.com/feed?section=friends&w=wall50111756_5817 - цинк (нашел на страничке Дмитрия Дзыговбродского)

PS. Толковый он все таки мужик. Наверняка попытаются сожрать или убрать в тень. По сути, после того, как убрали Стрелкова, именно Мозговой стал главным барабанщиком партии войны до полного уничтожения фашистской хунты, вместо договора с ней. Рельефная антиолигархическая повестка дня, так же выделяет его среди основных спикеров Новороссии. 







Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • skauneko

  • 4 сентября 2014 11:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Правильно, дядь Леша! А то как Игорь Иваныч ушел, как-то потянуло соглашательством. Реведжук правильно писал: Новороссия = Евромайдан - европедерация - бандеровщина. Все остальные пунктики, в частности, полная люстрация зажравшихся чинуш и олигархов, должны остаться.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 56 комментариев
  • 0 публикаций
^
Алексей Борисович, молодец!!!

Никогда слова с делом не расходятся!

Есть ещё на кого опереться в Новоросии (ополчение про Вас не забываю - уважаю).

Желаю здоровья, сил, терпения в борьбе за ПРАВОЕ ДЕЛО!

Как там Безлер?

Безлеру - такие-же пожелания!
  • ZOZULA

  • 4 сентября 2014 11:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 46 комментариев
  • 0 публикаций
^
Стрелков Стрелец, Мозговой Овен, по знаку Зодиака - Стихия Огонь, а это значит, что у них хватит и сил, и энергии, и упорства в любом деле, такие люди способны на многое...Будем верить в их и нашу Победу!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Правильно говорит. Сейчас на Украине воюет именно мировой олигархат не важно какой национальности. У него национальности в принципе нет. Они считают что они над всем и всеми. Они могут развязать войну хоть в своей стране, хоть в чужой. Бизнес - ничего личного. Пока за всеми разворачивающимися событиями стоят США приходится ждать любой гадости с их стороны. Есть информация о ЧВК в основном американских, концентрирующихся в Венгрии и спрашивается, что они там делают? Для каких-то мирных дел они туда прибыли? Вряд ли. Поэтому переговоры с хунтой - это, к сожалению, время на передислокацию и продолжение войны. США и их марионетки что-то понимают только тогда, когда их громят и они вынуждены отступать, по другому, опять же к сожалению, никак.
  • Dimon

  • 4 сентября 2014 12:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 879 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: сектор нефти
Алексей Борисович, молодец!!!

Никогда слова с делом не расходятся!

Есть ещё на кого опереться в Новоросии (ополчение про Вас не забываю - уважаю).
Поддерживаю полностью!! И присоединяюсь к пожеланиям!!
Желаю здоровья, сил, терпения в борьбе за ПРАВОЕ ДЕЛО!

Как там Безлер?

Безлеру - такие-же пожелания!
  • Dimon

  • 4 сентября 2014 12:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 879 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: сектор нефти
Алексей Борисович, молодец!!!

Никогда слова с делом не расходятся!

Есть ещё на кого опереться в Новоросии (ополчение про Вас не забываю - уважаю).

Желаю здоровья, сил, терпения в борьбе за ПРАВОЕ ДЕЛО!

Как там Безлер?

Безлеру - такие-же пожелания!

Поддерживаю полностью!! И присоединяюсь к пожеланиям!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 374 комментария
  • 0 публикаций
^
Мысли и слова правильные.
Поддерживаю полностью!! И присоединяюсь к пожеланиям тех, кто поддерживает.
Другое дело, что действительность не так радужна, как наши пожелания. Будет реально не просто. Особенно с двустороннего тихого противодействия олигархов, работающих исключительно на зелёных и за них
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 67 комментариев
  • 0 публикаций
^
Фашизм ни в коем случае нельзя оставлять даже такой молодой и неопытный как на бывшей Украине! Если Кремль все же будет к этому клонить, то нынешняя власть в России рискует потерять политические очки, приобретенные при возвращении Крыма... Народ теперь весьма поумнел... Не думаю, что окончат войну до победного конца. Понимаю, что в Кремле хотят, чтобы произошло схлопывание экономики нынешней фашистской "Неньки" и хотят малой кровью, вроде как с уступкой США, чтоб те убрались с театра политической авантюры на территории бывшей Украины. Но ситуация складывается как раз к тому, чтобы уничтожить украинский фашизм, потому что его существование просто ПОЗОРНО для русского мира.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 317 комментариев
  • 0 публикаций
^
Революцию делают романтики а результатом пользуются прагматики.Мозговой романтик.Он на сто процентов прав с идеей но вот как ее воплотить тут большой вопрос.
  • taulen

  • 4 сентября 2014 13:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
До признания суверенитета и определения чётких Новороссии, передать власть военным!
  • taulen

  • 4 сентября 2014 13:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
До признания суверенитета и определения чётких границ Новороссии, передать власть военным!
  • dixon

  • 4 сентября 2014 14:18
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 324 комментария
  • 0 публикаций
^
Как же приятно это читать!!! Молодец Алексей Борисович !!!
  • YUliya

  • 4 сентября 2014 15:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 92 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: taulen
Революцию делают романтики а результатом пользуются прагматики.Мозговой романтик.Он на сто процентов прав с идеей но вот как ее воплотить тут большой вопрос.
А для этого нужны люди, чья стихия - земля, раз уж выше зашла речь о гооскопах? Кто Телец, Дева и Козерог? Кононов? А для информационной войны подойдёт воздух (близнецы, водолей, весы). Ну приспособленцы пусть продолжают плыть по течению.
  • stalin

  • 4 сентября 2014 22:49
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Мозговой опасен! Опасен для всех. Опасен для Киева и
для Кремля! Еще вчера прижатый к стене, Путин сегодня
хочет оседлать процесс. Он желает дать Новороссии "свою"
власть, заморозить конфликт и на крови бойцов республики добиться компромисса с Западом который позволил бы ему сохранить "лицо" внутри России. "Народовластие" в его расчеты не входит! Он убрал
Стрелкова, Болотова. он против национализации активов
Ахметова и Фирташа. Мозговой и такие как он ему мешают. Идея народовластия Мозгового, по сути, может
стать объединяющей в новой Украине без олигархов. В
случае полной победы, конечно. Это для Путина и Запада опасно! Войны до победного конца Путин не хочет. Нам же надо понять, что победа Новоросии только
в ее нынешних границах поддержит "реноме" Путина, но
в стратегическом плане для России это проигрыш, ибо в
перспективе граница с НАТО пройдет в Харьковской или
Николаевской областях. "НЕТ" мутным компромиссам, "ДА"
войне до полной ПОБЕДЫ!






с
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 89 комментариев
  • 0 публикаций
^
Новороссия- надежда России!!! Такие люди как Стрелков,Мозговой,Безлер и близкие им по духу бойцы надежда и опора идеи Новоросси. Все остальное- педеральный слив.
  • Чур

  • 5 сентября 2014 19:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.08.2014
  • Статус: Пользователь offline