Батальон «Крым», сформированный из числа исламистов, понес большие потери под городом Иловайском в ДНР (ФОТО)

Иловайск

Как отмечается в сообщении батальона в социальной сети, на поле остались «горы трупов», десятки — в плену.

Комментируя эту новость, известный российский исламовед Роман Силантьев заявил «Интерфакс-Религия», что это «определенно хорошая новость к печальной годовщине Беслана».

«Недолго прожило это карательное детище Мустафы Джемилева, Рефата Чубарова и Игоря Коломойского. Не одна сотня свидомых ваххабитов нашла свою могилу под Иловайском, за что ополченцам большая благодарность от российских исламоведов — ведь они за три дня перебили больше террористов, чем российские спецслужбы ликвидируют за год», — отметил он.

Р.Силантьев усматривает в произошедшем намек «уцелевшим ревнителям мирового халифата»: «Церемониться с вами скоро не будут и в России. Время оглядки на Госдеп прошло».

На странице батальона в Интернете сообщается, что его костяк составляют «представители крымско-татарского народа и мусульмане Украины», которые ставят своей конечной задачей вернуть Крым.

 

Батальон Крым
 
Батальон Крым
 
Батальон Крым
Батальон Крым
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Raskolnic
Raskolnic 4 сентября 2014 11:43

а пленных надо повесить. Ибо позорная смерть от петли
ваххабитам закрывает дорогу в рай и отправляет сразу к шайтану

    
КГУ БЧ-2
КГУ БЧ-2 4 сентября 2014 11:50

Кокая только сволочь ни повылезла из-под майдауна.Пленных джихадистов надо отдать кадыровцам.Пусть они с ними по своему разберутся.

    
Василий Теркин
Василий Теркин 4 сентября 2014 19:56

Р.Силантьев усматривает в произошедшем намек «уцелевшим ревнителям мирового халифата»: «Церемониться с вами скоро не будут и в России. Время оглядки на Госдеп прошло

    
pro_spero
pro_spero 4 сентября 2014 20:01

надо выдать благодарность джамилеву, чубарову и каломойше за концентрирование ваххабитских боевиков в доступном для огня солдат новороссии месте. теперь не надо за ними гоняться по лесам и горам.
все же есть и от этих уродов польза.

    
Макоша
Макоша 5 сентября 2014 11:03

Цитата: pro_spero
надо выдать благодарность джамилеву, чубарову и каломойше за концентрирование ваххабитских боевиков в доступном для огня солдат новороссии месте. теперь не надо за ними гоняться по лесам и горам.все же есть и от этих уродов польза.

+100500

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.