Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » События на Украине: «Снимите ленточку!»

События на Украине: "Снимите ленточку!"

6.09.2014, 13:24
(голосов: 7)

Свидомые укропатриоты настолько свидомые, что пресекают "сепаратизм" на корню, даже если он выражается в маленькой георгиевской ленточке на зеркале заднего вида в автомобиле.

 

Так, в одном южном городе, некие активисты с украинскими флагами собрались вокруг автомобиля, в котором обнаружили ненавистный символ. Группа собралась достаточно приличная. Дождавшись хозяина машины, наиболее активные стали вопрошать мужчину, до поры хранившего молчание, уж не за Путина ли он, требовали произнести избитую националистичную фразу "Слава Украины!".

 

Чем закончилась история, можно увидеть на видео.

 

Да, это Одесса. Одесса, созданная по Указу российской императрицы Екатерины Великой. Одесса,  которую в годы Великой Отечественной войны защищали те, для которых георгиевская ленточка не просто кусочек материи, а Символ.

Та самая Одесса, в которой ещё несколько лет назад с гордостью разворачивали Символ Победы на знаменитой Потёмкинской лестнице.

георгиевская ленточка в Одессе

Но та Одесса была сожжена 2 мая в Доме профсоюзов...

А этих людей, беснующихся от одной маленькой ленточки, сложно назвать одесситами - большой вопрос. 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Dastus

  • 6 сентября 2014 13:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
одесса умирла сказал жванецкий это правда
  • sergeks

  • 6 сентября 2014 13:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
этих отморозков бомбить нужно, как они бомбят Донбасс. Тогда у уцелевших мозг прочистится
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
У этих людей нет ни чести, ни совести. Это фашистское отребье.
  • Labion

  • 6 сентября 2014 14:12
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну и идиоты.
Скажите Слава Украине и мы отстанем)))))))))))) И это нормальные люди? У Украины чердак поехал. Разве это нормальные люди? Разве это патриотизм?
  • locman60

  • 6 сентября 2014 14:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 159 комментариев
  • 0 публикаций
^
ублюдки...мочить их в сортире...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 104 комментария
  • 0 публикаций
^
Пля, какие же ДЕБИЛЫ!!! Суки, забыли наверное, если не эта Георгиевская ленточка, то их бы на свете не было, мрази.........
  • HCHUL

  • 6 сентября 2014 14:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 61 комментарий
  • 0 публикаций
^
Любая революция связана с террором и борьбой с инакомыслием, борьба уже идет а первое по существующему тренду не за горами. И в этом процессе погибших будет в сотни раз больше чем на передовой.
  • Sebastyan

  • 6 сентября 2014 14:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"А этих людей, беснующихся от одной маленькой ленточки, сложно назвать одесситами - большой вопрос." - их людьми то трудно назвать, какой-то сгусток ненависти. А ведь говорят по русски. Отвратительное зрелище!
  • romans79

  • 6 сентября 2014 14:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
этот ролик я видел уже давно
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 75 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дядька молодец, ложил он на этих ублюдков. А дядя не простой, мерин не дешевый.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
Вопрос .без ответа-"Кого будущая Новороссия будет ЗДЕСЬ присоединять"??? здесь.оказывается не про Российски настроенное население и горстка ПСоов-карателей. А наоборот "люди-зомби",забывшие свое прошлое. А люди без прошлого-это НЕЛЮДИ!
  • siniyaw

  • 6 сентября 2014 16:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну бомжы и тунеядцы всегда были бичем курортных городов...а теперь вот поцреотствуют
  • roberts1

  • 6 сентября 2014 17:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Ублюдки. В Европу захотели? Там подобные выходки пресекаются. Страна не пуганых идиотов...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 23 комментария
  • 0 публикаций
^
Свобода и демократия по-укровски.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 126 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так это те самые "одесситы" которых привезли из ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ которые теперь тероризируют нормальных одесситов
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Одесситы, вы там в корне ахуели? чтож вы, суки творите?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
Смотришь подобные видео,общаешься в соцсетях с людьми . И приходишь к выводу-Западные Украинцы-"ЗОМБИ" Зомбированные Украинским ТВ. Такое впечатление -"25" кадр или снова "Аля-Кашпировский!" Как то данное видео напоминает фильмы ужасов про "Живых мертвецов" По городу гуляют "Зомби" и при виде нормального человека нападают. Но это сказка,страшилка на ночь. типа "Вий" Гоголя. У нас в СССР с ящика ТВ тоже неслось:"Дорогой Леонид Ильич..." " Да здравствует КПСС"...НО НИКТО не верил в то ,что говорилось ,показывалось по ТВ, писалось в газетах.На собраниях людей заставляли говорить,что требовалось(для карьеры),но на кухне,дома,среди друзей знакомых НИКТО не говорил "слава КПСС!" . Его бы тут же выписали напраление в "Канатчикову дачу". Так эта партия-КПСС была у власти более 70 лет. И каждый день мы видели и слышали одно и тоже.Были "зомбированные" партией только НАВЕРХУ у кормушки. Им было ,что терять. А здесь с нашими братьями-славянами твориться НЕЕСТЕСТВЕННОЕ. "Фантастишь"!Такое впечатление , что в Киеве или во Львове поставили некий фантастический ПСИ -генератор. Который излучает определенные частоты и гипнотизирует людей ,типа Кашпировского.... Короче полный бред получается ,но логического объяснения данного поведения людей Западной Украины я не нашел....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
ОДЕССКОЕ БЫДЛО!!!!
  • azkolt

  • 6 сентября 2014 20:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 46 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мужик молодец! уважаю
  • DDD

  • 6 сентября 2014 20:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ребята, не нужно гнать на одесситов. Такая плесень, до недавнего времени, была и на Донбасе, они есть везде по всем городам. Это своего рода массовка, которая во всех городай Украины, создает ореол украинизации. США хорошо поработали и воспитали определенный контингент зомборупора. Вы слышали укромовных, это восновном приезжие, ну не говорят в Одессе по украински. Скажу больше, спасибо Вите, который их притащил с западной Украины и без экзаменов устроил в вузы.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
одесситов больше нет,есть пидорасситы
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: slav_DONBASS
одесситов больше нет,есть пидорасситы

***ло бить бить каждому, кто назовет меня педерастом, кто имеет нуль мозга отсутствие которого дает ему право судить о людях по частым случаям, и всяких тролей тоже. И ник смени - не позорь Донбасс.
Тролишь толсто...
  • Patriott

  • 8 сентября 2014 12:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.09.2014
  • Статус: Пользователь offline