Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Яценюк, репетирующий речь о российских войсках (видео)

Яценюк, репетирующий речь о российских войсках (видео)

7.09.2014, 06:45
(голосов: 17)

Яценюк. Забыли отключить камеру

 

В сети появилось видео Яценюка, репетирующего речь о российских войсках. В сети появилось видео, на котором премьер-министр Украины Арсений Яценюк повторяет речь перед выходом к прессе. Предположительно, журналисты забыли выключить камеру.

Это уже неприкрытая российская агрессия. В Мариуполе, под Мариуполем российские войска, в Новоазовске российские войска, регулярная российская армия. Не террористы, не донетчане, не наемники, регулярная российская армия… Все эти санкции как мертвому припарки, оно не помогло, — говорит украинский премьер.

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 104 комментария
  • 0 публикаций
^
лучше как Меркель припарки! love
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 104 комментария
  • 0 публикаций
^
А вообще Сеня Кролиг ёпнулся!
  • Zeyma

  • 7 сентября 2014 07:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чисто кришнаит ёпта.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 75 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кокс хороший кролику привозят...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 67 комментариев
  • 0 публикаций
^
Зассало чмо! Но, интересно, оно - в подгузниках? Ерзает как-то интересно по креслу - наверное уже есть с ложечку в штанах?)))
  • tsy

  • 7 сентября 2014 08:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 68 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да, трудно заставить других поверить в бред, который написалитебе Сеня кураторы от дяди Сэиа...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 404 комментария
  • 0 публикаций
^
Теперь Кролик попал в рубрику ютюба-Приколы про кроликов.
  • k-387

  • 7 сентября 2014 08:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Яйценюх как всегда врет (кроме санкций). Какая армия? Где доказательства? Как всгда голая брехня!
Кстати, про сбитый майдаунами самолет гражданский все хором молчат! С какого перепугу все засекретили?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 67 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Свенельд
Теперь Кролик попал в рубрику ютюба-Приколы про кроликов.

Возможно этот перл оценится в 100 ПСак ))))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
Яйценюх:"Я не трус,...но я боюсь!"
  • Рось

  • 7 сентября 2014 09:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да-а, видно, что ложь дается Сене не легко. "Надо, Сеня, надо", - мысленно говорит он себе и тяжко вздыхает.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 38 комментариев
  • 0 публикаций
^
Народ, я вот всё думаю... А вдруг и правда они уверены, что у нас везде российские войска? Генералам-то надо как-то оправдываться о причинах поражений - вот они и плетут кроликам и пасторам байки о регулярной российской армии. Похоже, он сам в эту чушь верит. Такое ощущение, что ОБСЕ - вообще не авторитетный источник. Тогда какой смысл обращаться к ним? Кого ещё можно привлечь? Может надо заёбывать ООН, чтобы и от них наблюдатели были?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 870 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Валерьян
А вдруг и правда они уверены, что у нас везде российские войска?

В смысле? О_О
Вы с луны свалились?
Вообщет все укры поголовно уверены что воюют с Российскими войсками, уже уничтожено с их слов до 4 танковых дивизий, всё ГРУ, пару полков ВДВ и т.п. Причём каждый день.
Это только у нас идиоты до сих пор кричат, не надо водить войска а то укры встанут О_О воевать с РФ, а меж тем укры давно уже воюют с РФ по их мнению.
  • shlema

  • 7 сентября 2014 09:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 29 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ща Сеня заплачет... request со словами: - Всё пропало, всё пропало...! recourse
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 67 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Валерьян
Такое ощущение, что ОБСЕ - вообще не авторитетный источник. Тогда какой смысл обращаться к ним? Кого ещё можно привлечь? Может надо заёбывать ООН, чтобы и от них наблюдатели были?

Запад всегда врал, когда ему это выгодно, прикрываясь "информационной" войной. Укры всех перещеголяли, превзошли на много пунктов вперед. Запад в лице германо-англо-саксонских племен, государств, империй или т.п. ВСЕГДА считал нас РОССИЮ врагом, даже во времена "союзничества" во 2 мировой. Им верить просто нельзя, а если приходишь к каким-то договоренностям, всегда только "тяжелые" аргументы играют роль стабильного выполнения каких либо обязательств. В любом другом случае, нарушить договоренности, ИМ как 2 пальца обоссать (извините за выражение). У Новороссии сейчас один только более-менее "весомый" аргумент - почти сформировавшаяся Армия, которая весьма боеспособная. При нарушении Киевом своих пресловутых договоренностей (что обязательно будет) Армия Новороссии способна и будет наносить уничтожающие удары укрбандформированиям.
Вот и Яйценюх тренируется, как в будущем перед НАТО будет пищать, взывая о военной помощи (все по плану из-за океана). Он смотрит на перемирие как на уловку (им не заподло обмануть и Россию и Новороссию абсолютно), чтобы неожиданно (как он думает) нанести сокрушающие удары своими бандформированиями уже с новым вооружением с Запада по Армии Новороссии. Он уверен, что Пиндосы им помогут. НО... Яйценюх одного не может усвоить, что Америкосы и видят свою помощь Хунте во втягивании всего блока НАТО в конфликт против России, но не более (т.е. чужими руками)...
Вот и боится Я...х: "росыйски войска"!
С уважением Монах.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 47 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно, Саакашвили передал Яйцеголовому опыт жевания галстуков?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 55 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чего курил, Сеня?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Олег Жарков
Вот и Яйценюх тренируется, как в будущем перед НАТО будет пищать, взывая о военной помощи (все по плану из-за океана).

Ничего у него не по плану поэтому и ерзает. Он надеялся из украины сделать большую и уютную латвию (Половину жителей назвать негражданами и лишить всех прав), а получил гиганское Приднестровье с полномасштабной войной. В которой к тому же и не побеждает.
  • АК47

  • 7 сентября 2014 12:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 296 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чисто вброс от самого кролика чтобы вокруг знали что он не просто заведомо лживо заявляет о российских войсках но еще и так думает. Для себя готовит отмазку что ему неверную информацию предоставляли.
  • st71

  • 7 сентября 2014 12:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 77 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: АК47
Чисто вброс от самого кролика чтобы вокруг знали что он не просто заведомо лживо заявляет о российских войсках но еще и так думает. Для себя готовит отмазку что ему неверную информацию предоставляли.

+100500
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Да этого питуха давно слить надо иначе мир не наступит.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Давай по-новой, Сеня, всё хуйня.
  • TTT

  • 7 сентября 2014 18:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline