Яценюк, репетирующий речь о российских войсках (видео)

Яценюк. Забыли отключить камеру

 

В сети появилось видео Яценюка, репетирующего речь о российских войсках. В сети появилось видео, на котором премьер-министр Украины Арсений Яценюк повторяет речь перед выходом к прессе. Предположительно, журналисты забыли выключить камеру.

Это уже неприкрытая российская агрессия. В Мариуполе, под Мариуполем российские войска, в Новоазовске российские войска, регулярная российская армия. Не террористы, не донетчане, не наемники, регулярная российская армия… Все эти санкции как мертвому припарки, оно не помогло, — говорит украинский премьер.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии24

Князевкин
Князевкин 7 сентября 2014 06:53

лучше как Меркель припарки! love

    
Князевкин
Князевкин 7 сентября 2014 06:55

А вообще Сеня Кролиг ёпнулся!

    
Zeyma
Zeyma 7 сентября 2014 07:13

Чисто кришнаит ёпта.

    
Zhukovskij
Zhukovskij 7 сентября 2014 07:59

Кокс хороший кролику привозят...

    
Монах
Монах 7 сентября 2014 08:11

Зассало чмо! Но, интересно, оно - в подгузниках? Ерзает как-то интересно по креслу - наверное уже есть с ложечку в штанах?)))

    
tsy
tsy 7 сентября 2014 08:34

Да, трудно заставить других поверить в бред, который написалитебе Сеня кураторы от дяди Сэиа...

    
Свенельд
Свенельд 7 сентября 2014 08:39

Теперь Кролик попал в рубрику ютюба-Приколы про кроликов.

    
k-387
k-387 7 сентября 2014 08:39

Яйценюх как всегда врет (кроме санкций). Какая армия? Где доказательства? Как всгда голая брехня!
Кстати, про сбитый майдаунами самолет гражданский все хором молчат! С какого перепугу все засекретили?

    
Монах
Монах 7 сентября 2014 08:41

Цитата: Свенельд
Теперь Кролик попал в рубрику ютюба-Приколы про кроликов.

Возможно этот перл оценится в 100 ПСак ))))

    
Сибиряк
Сибиряк 7 сентября 2014 08:47

Яйценюх:"Я не трус,...но я боюсь!"

    
Рось
Рось 7 сентября 2014 09:15

Да-а, видно, что ложь дается Сене не легко. "Надо, Сеня, надо", - мысленно говорит он себе и тяжко вздыхает.

    
Валерьян
Валерьян 7 сентября 2014 09:17

Народ, я вот всё думаю... А вдруг и правда они уверены, что у нас везде российские войска? Генералам-то надо как-то оправдываться о причинах поражений - вот они и плетут кроликам и пасторам байки о регулярной российской армии. Похоже, он сам в эту чушь верит. Такое ощущение, что ОБСЕ - вообще не авторитетный источник. Тогда какой смысл обращаться к ним? Кого ещё можно привлечь? Может надо заёбывать ООН, чтобы и от них наблюдатели были?

    
Провидец
Провидец 7 сентября 2014 09:34

Цитата: Валерьян
А вдруг и правда они уверены, что у нас везде российские войска?

В смысле? О_О
Вы с луны свалились?
Вообщет все укры поголовно уверены что воюют с Российскими войсками, уже уничтожено с их слов до 4 танковых дивизий, всё ГРУ, пару полков ВДВ и т.п. Причём каждый день.
Это только у нас идиоты до сих пор кричат, не надо водить войска а то укры встанут О_О воевать с РФ, а меж тем укры давно уже воюют с РФ по их мнению.

    
shlema
shlema 7 сентября 2014 09:39

Ща Сеня заплачет... request со словами: - Всё пропало, всё пропало...! recourse

    
Монах
Монах 7 сентября 2014 09:46

Цитата: Валерьян
Такое ощущение, что ОБСЕ - вообще не авторитетный источник. Тогда какой смысл обращаться к ним? Кого ещё можно привлечь? Может надо заёбывать ООН, чтобы и от них наблюдатели были?

Запад всегда врал, когда ему это выгодно, прикрываясь "информационной" войной. Укры всех перещеголяли, превзошли на много пунктов вперед. Запад в лице германо-англо-саксонских племен, государств, империй или т.п. ВСЕГДА считал нас РОССИЮ врагом, даже во времена "союзничества" во 2 мировой. Им верить просто нельзя, а если приходишь к каким-то договоренностям, всегда только "тяжелые" аргументы играют роль стабильного выполнения каких либо обязательств. В любом другом случае, нарушить договоренности, ИМ как 2 пальца обоссать (извините за выражение). У Новороссии сейчас один только более-менее "весомый" аргумент - почти сформировавшаяся Армия, которая весьма боеспособная. При нарушении Киевом своих пресловутых договоренностей (что обязательно будет) Армия Новороссии способна и будет наносить уничтожающие удары укрбандформированиям.
Вот и Яйценюх тренируется, как в будущем перед НАТО будет пищать, взывая о военной помощи (все по плану из-за океана). Он смотрит на перемирие как на уловку (им не заподло обмануть и Россию и Новороссию абсолютно), чтобы неожиданно (как он думает) нанести сокрушающие удары своими бандформированиями уже с новым вооружением с Запада по Армии Новороссии. Он уверен, что Пиндосы им помогут. НО... Яйценюх одного не может усвоить, что Америкосы и видят свою помощь Хунте во втягивании всего блока НАТО в конфликт против России, но не более (т.е. чужими руками)...
Вот и боится Я...х: "росыйски войска"!
С уважением Монах.

    
Олег Жарков
Олег Жарков 7 сентября 2014 09:53

Интересно, Саакашвили передал Яйцеголовому опыт жевания галстуков?

    
Alekseir162
Alekseir162 7 сентября 2014 10:18

Чего курил, Сеня?

    
Андрей Тельнов
Андрей Тельнов 7 сентября 2014 10:22

Цитата: Олег Жарков
Вот и Яйценюх тренируется, как в будущем перед НАТО будет пищать, взывая о военной помощи (все по плану из-за океана).

Ничего у него не по плану поэтому и ерзает. Он надеялся из украины сделать большую и уютную латвию (Половину жителей назвать негражданами и лишить всех прав), а получил гиганское Приднестровье с полномасштабной войной. В которой к тому же и не побеждает.

    
АК47
АК47 7 сентября 2014 12:31

Чисто вброс от самого кролика чтобы вокруг знали что он не просто заведомо лживо заявляет о российских войсках но еще и так думает. Для себя готовит отмазку что ему неверную информацию предоставляли.

    
st71
st71 7 сентября 2014 12:38

Цитата: АК47
Чисто вброс от самого кролика чтобы вокруг знали что он не просто заведомо лживо заявляет о российских войсках но еще и так думает. Для себя готовит отмазку что ему неверную информацию предоставляли.

+100500

    
Bratt2013
Bratt2013 7 сентября 2014 12:55

Да этого питуха давно слить надо иначе мир не наступит.

    
avialaynen
avialaynen 7 сентября 2014 17:29

Давай по-новой, Сеня, всё хуйня.

    
TTT
TTT 7 сентября 2014 18:56

Цитата: Alekseir162
Чего курил, Сеня?

ясно дело - укроп, его сейчас вся укропия курит.

    
Подмосковье
Подмосковье 7 сентября 2014 20:31

Странно. Я этот ролик по ТВ видел на той неделе. Там видно было, что это видео с какого-то заседания. Люди сидят, слушают. А здесь, видимо повырезали "лишнее" и представили как репетиция. "В войне все методы хороши"?
Поправьте меня, если не прав. Но не привык чувствовать себя идиотом.