В Запорожской области нацистский террор: разбой, грабеж и насилие стали обыденностью

На территориях Юго-востока, подконтрольных украинским властям, где её парамилитарные бандитские группировки фашистского толка чувствуют свою особую привилегированность и вольготность в виду статуса "стражей и защитников единой Украины", резко возрос уровень преступности.

 

правый сектор

Сообщения об этом все чаще появляются в СМИ и социальных сетях. В Бердянске Запорожской области 60 подонков из ультранационалистического объединения "Правый сектор" захватили на улице и изнасиловали до смерти двух девушек. Родные, попытавшиеся найти помощь у правоохранительных органов, были вынуждены покинуть здание милиции ни с чем.

"Бердянск. Войны там нет. Правый сектор, 60 человек, захватили на улице и изнасиловали до смерти двух девушек. Их тела просто выбросили. Заявление родных в милиции порвали", - говорится в сообщении журналиста Бориса Корчевникова, которого цитируют в Сводках ополчения Новороссии в соцсети ВКонтакте.
Не менее удручающие новости приходят из Мелитополя всё той же области, где украинские нацисты беспредельничают в статусе украинских нацгвардейцев.

«У меня знакомая в Мелитополе есть. Там тоже пока что нет войны, и, соответственно, ополченцев. Зато нацгвардия есть. Говорит, люди в военной форме без опознавательных знаков безнаказанно грабят квартиры среди бела дня и милиция им не мешает. И не только квартиры. Цитата: «к знакомым вошло в 11 вечера 5 дней назад 3 человека с автоматами в форме военных, избили мужа и жену, детей не тронули, забрали все деньги, даже кошельки, все золото и с ребенка крестик сорвали... дите теперь заикается от шока. Ушли в 12 часов ночи, милиция приехала в 4 утра.
Говорит, что думала продать свои 2 квартиры и свалить в Россию - так ведь никто ж не покупает», - рассказывают о ситуации в городе ошеломленные и обеспокоенные пользователи соцсетей.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии21

Подмосковье
Подмосковье 7 сентября 2014 20:33

Это революция сынок! Патриоты ее сделали.

    
ghostly
ghostly 7 сентября 2014 20:36

Цитата: Подмосковье
Это революция сынок! Патриоты ее сделали.


ога, а ещё с ними примириться нужно и разоружиться срочно, так Путин говорит - жить нужно дружно

    
dixon
dixon 7 сентября 2014 21:11

Не просто возрос, а стал элементом "государственности",на пост Украинском пространстве. Один из многочисленных постов в сети, - «Родственники сегодня отправляли посылку мне в Харьков из Курахово Новой Почтой. Простояли в очереди с 9 утра до 13 часов дня.Очереди сумашедшие, отправляют огромными коробками абсолютно все - холодильники, плазмы, посуда, мелкая и крупная бытовая техника, ковры, мебель....Короче, награбленное барахло, ибо по дороге в Курахово в Марьинке реально стоят разграбленные дома (четырехэтажки).Отделение в Курахово одно, там такое творится с субботы, люди не могут ничего отправить, потому что приезжают мммм....криминального вида личности, на грузовиках и отправляют посылки грузовиками в центральную украину. Сегодня даже приходил представитель кураховского исполкома (он так представился) и отгонял возмущенных "пересичных громадян", чтобы, значится, не мешали и не возмущались. По разговорам в очереди, аналогичная ситуация и в Селидово.Знакомая подтвердила, что вещи вывозили из богатых карловских дач грузовиками с полтавскими и волынскими (???? Луцк) номерами, ковры рулонами торчали из кузовов Газелей. Согласитесь, придумать такое сложно, я эту женщину всю жизнь знаю.Ну и на уровне разговоров в очереди люди говорят, что нацгвардия и прочие примазавшиеся к всу, на оккупированных территориях занимаются откровенным мародерством, выносят практически все из оставленных домов и квартир, а потом отправляют к себе домой перевозчиками типа Новой Почты. Вот такая информация к размышлению».

    
YAkov
YAkov 7 сентября 2014 21:18

Цитата: Подмосковье
Это революция сынок! Патриоты ее сделали.


Это государственный переворот, днище.

    
Gregorius
Gregorius 7 сентября 2014 21:23

Надеюсь Армия Новороссии, не будет брать в плен этих нелюдей фашистов!

    
Партизан 111
Партизан 111 7 сентября 2014 21:27

Цитата: Подмосковье
Это революция сынок! Патриоты ее сделали.

Это геноцид. Остановить который ядерная держава не желает или не может. Пу рукопожатие демонстрирует. Граждан бы России не позорил такой дипломатией.

    
Георгич82
Георгич82 7 сентября 2014 21:30

Тут уже договоренности Путин-США мало. Тут народу надо брать дела в свои руки. Ополчение + народ должны скинуть с себя этих упырей. Правосудие при таких раскладах будут творить сами люди, ибо власть себя полностью дискредетировала.

    
Подмосковье
Подмосковье 7 сентября 2014 21:50

Цитата: ghostly
Цитата: Подмосковье
Это революция сынок! Патриоты ее сделали.


ога, а ещё с ними примириться нужно и разоружиться срочно, так Путин говорит - жить нужно дружно


Не, ну есть очень популярный в России патриотический вариант в духе инквизиции - бросать подозреваемого в реку, наполненную кровью жителей юго-востока, и если не утонет, то оправдан.

Понимаете, и жить с ними нельзя и вырезать по всей украине тоже нельзя. Нереально физически. Надо ликвидировать тот фактор, который их породил. А это возможно только политически. Увы.

    
Подмосковье
Подмосковье 7 сентября 2014 21:54

Цитата: Партизан 111
Цитата: Подмосковье
Это революция сынок! Патриоты ее сделали.

Это геноцид. Остановить который ядерная держава не желает или не может. Пу рукопожатие демонстрирует. Граждан бы России не позорил такой дипломатией.


Да причем здесь ядерное оружие-то? Ну давайте так, из жизни. Вот есть авторитетный человек, абстрактный. Без оружия и вообще хлюпик. Но его телохранители - амбалы при оружии. Кто главнее и почему так?
Кстати сильные люди - вежливые и улыбчивые. :-)

    
Подмосковье
Подмосковье 7 сентября 2014 21:58

Цитата: Георгич82
Тут уже договоренности Путин-США мало. Тут народу надо брать дела в свои руки. Ополчение + народ должны скинуть с себя этих упырей. Правосудие при таких раскладах будут творить сами люди, ибо власть себя полностью дискредетировала.


Понятия "народ" в обычной жизни, мирной, не существует. Есть электорат, мещанство.... ну соответствие по назначению. А вот если е...нет, тогда да, народ возник и понесли кони. Но ТАМ еще не это дело..... не время,

    
Подмосковье
Подмосковье 7 сентября 2014 22:04

На Юго-Востоке война еще не закончилась, так что желающие продолжения зря терзаются. Кому передышка реально больше на руку, этого мы не знаем. Ибо не там. Полагаю, что всем.
Да и есть ли передышка? Вон, Евроньюс сообщает, что идет обстрел Донецка и куры перебрасывают туда новые/старые подразделения.
Ополчение тоже, наверняка не спит.
Давайте не разводить панику раньше времени. А то будет как во времена отступления из Славинска. Все пропало! А потом - три катера потопили.

    
sergio
sergio 7 сентября 2014 22:36

То, что война идет против России, отрицать не возможно. То, что к участию в этой войне на стороне США и Европы провоцируют Украину, прискорбно. Прежде всего потому, что большое количество жителей Украины даже не подозревает того, то их используют "втемную" в этой очередной американской подлости. Так что же делать России? Вразумлять "заблудших" в Украине ценой жизни украинцев и своих солдат? Просто смешно слышать от украинцев крики на тему, что во всем, что творится в Украине виноват Путин. Просто какое то божество, подобное Зевсу, которое властно в всеми над всеми!. Ну как не понятно, что главная проблема Украины это не Путин, а их собственная голова? В Украине многие годы был пунктик с самостийностью. Если взяли курс на независимость от всех, так что же так восторженно ложиться под заокеансского дядю? Самим с собою украинцам нужно разобраться. В этом Россия им точно не сможет помочь.

    
genia_m
genia_m 7 сентября 2014 22:47

На самом деле некуй упрекать этих людей (нелюдей). Они такие же как и мы, просто надо ж было просрать такое зомбирование людей, которые своего брата-сестру на член или на нож посадят. И виновата в этом только Россия, которая просто проигрывает в информ войне, да и конечно это быдло донбасцы, хари отжортые, а онив лагеря беженцев, а оттуда... у меня ж семья... так бл.ть с таким отношением с коро и из ращи валить гадо будет, аргументируя тем же. Ибо понятно, что война не с Донбасом, а с Россией.
Так же взбесила политика Путина, которая дала немножко времени укропам, а после этого немножко начинаешь читать о колоннах буржуйской тяж. Техники.
Где логика, где внятная позиция кремля?
Вы или поддерживаете Новороссию или сливайте ее быстрее, что б каждый житель встал на защиту своей земли.
У нас беларусСов не будет сомнения собрать достаточное колличество силы, что б поддержать Донбас.
Победа все равно будет за нами, только изначально надо начинать воевать за мозг укро националиста

    
ruslan999
ruslan999 7 сентября 2014 23:01

похоже батька Махно встал из могилы

    
Кирилл
Кирилл 7 сентября 2014 23:39

Странно, а что там никто не партизанит ?

    
Mojo
Mojo 7 сентября 2014 23:48

Цитата: genia_m

Ой, да иди ты на хуй со своим "у нас беларусСов". У нас беларусов роль плотины сдерживающей пидарасов-националистов, играет Батька. Но это нихера не значит что он за Россию или за Русский мир. Ему выгодно ни с кем не ссориться. Вот только в стране просматривается вялотекущая популяризация "еурапейскай беларускасци", которую в нужное время легко используют для нужд местных нацистов. Вот тогда и посмотрим найдутся ли в Беларуси хотя бы 10 000 человек ополчения для защиты самой себя от фашистского правительства.

    
igor filatov1964
igor filatov1964 8 сентября 2014 09:43

Да ЗАПОРОЖЬЕ надо было думать головой а не задницей-а теперь расхлёбуйте свою дурь и глупость.

    
Макоша
Макоша 8 сентября 2014 12:07

Цитата: genia_m
ia_m
Для белоруса. Поэтому ваш батька начал хвостом крутить и вашим и нашим? Со своим президентом разберись, а потом уже и нашего критикуй.

    
Макоша
Макоша 8 сентября 2014 12:10

Значит запорожцы просто возмущаются действиями нациков, а дать отпор бояться? и как долго они будут возмущаться? После первых известий о таком поведении нациков побоялись выйти на митинг и потребовать прекратить беспредел? То же потом будут кричать "Россия спаси"?

    
genia_m
genia_m 8 сентября 2014 12:24

Цитата: Макоша
Цитата: genia_m
ia_m
Для белоруса. Поэтому ваш батька начал хвостом крутить и вашим и нашим? Со своим президентом разберись, а потом уже и нашего критикуй.

Причем здесь батька, я про народ говорю у которых в голове нет той соломы, что у укров.
А насчет батьки, интересный факт (это на камере он опой виляет и тем и другим). Ездил на Витебщину в небольшой поселок к родственникам, так там мужиков призывного возвраста, имеющих военн специальность повально вызывали в военкомат с вопросами готовы ли они вовевать на укропии, на вопрос против кого, ответ был: ну не против Же России. Интересно то, что даныые опросы проводились в мелких районах и у лиц старше 45 лет, в столице такого небыло, дабы уменьшить вероятность утечки инфы.

    
spv098
spv098 8 сентября 2014 15:49

странно. нигде инфы нет