Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Эксклюзивный поставщик нацгвардии (видео)

Эксклюзивный поставщик нацгвардии (видео)

8.09.2014, 20:54
(голосов: 8)

В Донецке, на складе "Донбасс Арена", принадлежащей Ринату Ахметову, складировались десятки тонн гуманитарной помощи, провизии и медикаментов, которые регулярно отправлялись карателям.

От олигархии другого и не ждал, но все же цинизм удивил - смотрите видео:

 

 

Теперь понятно, почему каратели-нацисты наносили удары по мирным жителям и городским кварталам, но не трогали Донбасс-Арену и другие активы олигарха Ахметова.
Еще вопросы по поводу олигархии есть? Олигарх = беспринципный убийца, моральный урод, ставящий деньги превыше всего. До тех пор, пока у власти стоят олигархи, единственной моралью и иконой которых являются деньги, обречена не только Новороссия, но и Россия.

PS. Так сказать еще одна иллюстрация причин "внезапного" исчезновения Стрелкова из Донецка и происходящей в городе подковерной возни, с участием людей связанных с Ахметовым. Этот бардак продолжается в городе с апреля. Стрелков лишь срезал самую верхушку айсберга, когда подорвал комбинации Ахметова, но не смог побороть фундаментальных кадровых и экономических позиций олигарха в городе, опираясь на которые Ахметов и пытается встроиться в структуры ДНР.
Единственно уточню, насколько я помню, несколько снарядов все же разорвались рядом со стадионом и там стекла побило.

Персонажам, которые бегали у меня в комментариях с криками "Причем тут Ахметов к ДНР?" и "Зачем вы пишете про Ахметова?" отдельный пролетарский привет. А ведь это только малая часть ахметовского дерьма, которого за десятилетия там скопилось немало. Вообще весьма симптоматично, что нацгвардию снабжали из столицы ДНР.
Не исключено, что груз использовался не только для того, чтобы подкармливать нацгвардию, но и для того, чтобы в момент появления Ахметова на политической сцене, этим грузом купить лояльность населения мол, смотрите, какой благодетель сыскался.

Осталось неясным, почему именно сейчас это вскрылось – то ли какая-то случайность, то ли ответная реакция на недавнюю попытку зачистить "революционеров первой волны". Будет видно.

UPD: И вот еще в ленту кинули, о том, как Ахметов наживается на текущей ситуации, не передавая - а продавая гуманитарную помощь жителям Донбасса.

 

 

 

источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • ikoama1

  • 8 сентября 2014 20:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 133 комментария
  • 0 публикаций
^
Ахметка всегда был сукой, никогда не ложит яйца в одну корзину, но здесь он похоже просчитался.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
Почему их никто не убирает, это ведь не так сложно ?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 71 комментарий
  • 0 публикаций
^
Да, действительно сейчас миром правит САТАНА!!!!!!! Потому что другого объяснения этих жутких событий, то что происходит сейчас на Донбассе- смерть людей, продаж -ность, цинизм,зарабатывание грязных кровавых денег на горе и страданиях людей НОВОРОССИИ - нет!!!!! Скоро будет АРМАГЕДОН!!!!
  • alex-x

  • 8 сентября 2014 21:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 40 комментариев
  • 0 публикаций
^
ну что сказать... пока шахтёры и другие трудяги не почувствуют себя хозяевами на своих предприятиях, такими как в семье например, то так и будут прогибаться под олигархов, подбирая подачки с барского стола в лучшем случае. олигархи такие же внешне люди и никак не имеют больше прав, чем люди создающие им богатства
  • JX_Denis

  • 8 сентября 2014 21:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 27 комментариев
  • 0 публикаций
^
Похоже кто то решил отплатить за увольнение Стрелкова! Интересно как теперь ахметов будет выкручиваться))) Видимо Стрелков и вправду скоро вернется... почву подготавливают!
  • Shaman

  • 8 сентября 2014 21:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: alex-x
ну что сказать... пока шахтёры и другие трудяги не почувствуют себя хозяевами на своих предприятиях, такими как в семье например, то так и будут прогибаться под олигархов, подбирая подачки с барского стола в лучшем случае. олигархи такие же внешне люди и никак не имеют больше прав, чем люди создающие им богатства


Вот об этом и говорил Ленин! Против этого и боролся! и чтобы сейчас о нём не говорили - ОН был прав! Ни что не меняется в этом мире!
  • Wiktor

  • 8 сентября 2014 21:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 77 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чур ка немытая, и этого коз ла поддерживает еще одна чур ка--Сурков: вот и думай теперь о Руси свободной!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 47 комментариев
  • 0 публикаций
^
жуткий педрило ахметов безбожник ...
  • VoLo_ova

  • 8 сентября 2014 22:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 92 комментария
  • 0 публикаций
^
Как Россия с каломойским ---национализировать ВСЁ за сотрудничество с фашистами . Пошел против Донбасса--получи от него черную метку . Причем пособничество в особо одиозной форме--пока старики -дети, не получая несколько месяцев НИКАКИХ ДЕНЕГ, пухли с голода, эта фашистская мразь кормила убийц Донбасса. Высшая мера по законам военного времени. Безотлагательно национализировать и арестовать, иначе он будет гадить и ставить тварей на посты . Не верите?
  • n.kiries

  • 8 сентября 2014 23:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 120 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кофман: «Мирный план Москвы для Новороссии неприемлем»Предлагаемый Москвой сценарий урегулирования кризиса на Донбассе неприемлем – ЛНР и ДНР больше не могут оставаться в составе Украины. «Я понимаю все желание России деэскалировать конфликт, мы искренне вам благодарны. Но на данном этапе деэскалация по тому сценарию, что ведется, невозможна»По словам Кофмана, участники переговоров по нынешнему сценарию «по итогу поставят себя в противовес всему тому народу, что живет в Новороссии». Он также добавил, что Украина не соблюдает перемирие на Донбассе. http://voicesevas.ru/yugo-vostok/4574-kofman-mirnyy-plan-moskvy-dlya-novorossii-
nepriemlem.html
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 47 комментариев
  • 0 публикаций
^
А вы еще его мечеть обыщите.Там и ни такое найдете.Под артобстрел тоже почему-то практически не попала кроме купола. Ахметка,хитрый татарин, свои объекты бережет.На Донбассе раньше мечетей никогда не было.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Олигархия - это раковая опухоль человечества. Ее нужно отсекать принципиально жестко, иначе поддержка фашизма в личных целях станет обычным делом. Сейчас ведь война идет не столько с фашизмом - это на переднем плане, а с системой материального обогащения. Вспомним слова Христа - легче верблюду пройти через игольное ушко, нежели богатому попасть в Царствие Божие. Почему же так? Ответ на поверхности - деньги, материальные богатства являются антиподом духовных ценностей, т.е. противопоставляется всему божественному. А кто стоит за миром корысти, кому служат все приспешники материального - Диаволу, которому очень хорошо удается внушить многим, что его на самом деле нет. И сейчас происходящее очень четко определяет, кто и кому в этой жизни служит и кто и куда идет. Поэтому и в России приспешники антибожеского ставят все палки в колеса дела Новороссии, т.к. новое устройство мира без наглого обогащения - это не для них. Они привыкли быть на остальными, покупать правосудие и быть над законом. Новый миропорядок для них будет концом. Поэтому готовы продать Родину за 30 сребренников. Новый мир построить тяжело будет, все богатеи мира будут ему противостоять, но по другому никак, иначе постоянно будут стравливать людей в угоду своим интересам и попыткам загнать людей в управляемую матрицу.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Уже рулит Донбассом. А, как же - Сурков дал гарантии.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
"Ловко, надежно работают бойни
Все, кому надо, всегда в тренаже
Значит в потенции, каждый - покойник,
За исключением, тех, кто уже
(Веселая покойницкая. Вл. Высоцкий)
  • n.kiries

  • 9 сентября 2014 07:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline