Эксклюзивный поставщик нацгвардии (видео)

В Донецке, на складе "Донбасс Арена", принадлежащей Ринату Ахметову, складировались десятки тонн гуманитарной помощи, провизии и медикаментов, которые регулярно отправлялись карателям.

От олигархии другого и не ждал, но все же цинизм удивил - смотрите видео:

 

 

Теперь понятно, почему каратели-нацисты наносили удары по мирным жителям и городским кварталам, но не трогали Донбасс-Арену и другие активы олигарха Ахметова.
Еще вопросы по поводу олигархии есть? Олигарх = беспринципный убийца, моральный урод, ставящий деньги превыше всего. До тех пор, пока у власти стоят олигархи, единственной моралью и иконой которых являются деньги, обречена не только Новороссия, но и Россия.

PS. Так сказать еще одна иллюстрация причин "внезапного" исчезновения Стрелкова из Донецка и происходящей в городе подковерной возни, с участием людей связанных с Ахметовым. Этот бардак продолжается в городе с апреля. Стрелков лишь срезал самую верхушку айсберга, когда подорвал комбинации Ахметова, но не смог побороть фундаментальных кадровых и экономических позиций олигарха в городе, опираясь на которые Ахметов и пытается встроиться в структуры ДНР.
Единственно уточню, насколько я помню, несколько снарядов все же разорвались рядом со стадионом и там стекла побило.

Персонажам, которые бегали у меня в комментариях с криками "Причем тут Ахметов к ДНР?" и "Зачем вы пишете про Ахметова?" отдельный пролетарский привет. А ведь это только малая часть ахметовского дерьма, которого за десятилетия там скопилось немало. Вообще весьма симптоматично, что нацгвардию снабжали из столицы ДНР.
Не исключено, что груз использовался не только для того, чтобы подкармливать нацгвардию, но и для того, чтобы в момент появления Ахметова на политической сцене, этим грузом купить лояльность населения мол, смотрите, какой благодетель сыскался.

Осталось неясным, почему именно сейчас это вскрылось – то ли какая-то случайность, то ли ответная реакция на недавнюю попытку зачистить "революционеров первой волны". Будет видно.

UPD: И вот еще в ленту кинули, о том, как Ахметов наживается на текущей ситуации, не передавая - а продавая гуманитарную помощь жителям Донбасса.

 

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

ikoama1
ikoama1 8 сентября 2014 20:58

Ахметка всегда был сукой, никогда не ложит яйца в одну корзину, но здесь он похоже просчитался.

    
Василий Теркин
Василий Теркин 8 сентября 2014 20:59

Почему их никто не убирает, это ведь не так сложно ?

    
Париж
Париж 8 сентября 2014 21:24

Да, действительно сейчас миром правит САТАНА!!!!!!! Потому что другого объяснения этих жутких событий, то что происходит сейчас на Донбассе- смерть людей, продаж -ность, цинизм,зарабатывание грязных кровавых денег на горе и страданиях людей НОВОРОССИИ - нет!!!!! Скоро будет АРМАГЕДОН!!!!

    
alex-x
alex-x 8 сентября 2014 21:26

ну что сказать... пока шахтёры и другие трудяги не почувствуют себя хозяевами на своих предприятиях, такими как в семье например, то так и будут прогибаться под олигархов, подбирая подачки с барского стола в лучшем случае. олигархи такие же внешне люди и никак не имеют больше прав, чем люди создающие им богатства

    
JX_Denis
JX_Denis 8 сентября 2014 21:46

Похоже кто то решил отплатить за увольнение Стрелкова! Интересно как теперь ахметов будет выкручиваться))) Видимо Стрелков и вправду скоро вернется... почву подготавливают!

    
Shaman
Shaman 8 сентября 2014 21:50

Цитата: alex-x
ну что сказать... пока шахтёры и другие трудяги не почувствуют себя хозяевами на своих предприятиях, такими как в семье например, то так и будут прогибаться под олигархов, подбирая подачки с барского стола в лучшем случае. олигархи такие же внешне люди и никак не имеют больше прав, чем люди создающие им богатства


Вот об этом и говорил Ленин! Против этого и боролся! и чтобы сейчас о нём не говорили - ОН был прав! Ни что не меняется в этом мире!

    
Wiktor
Wiktor 8 сентября 2014 21:58

Чур ка немытая, и этого коз ла поддерживает еще одна чур ка--Сурков: вот и думай теперь о Руси свободной!

    
Напалм
Напалм 8 сентября 2014 22:01

жуткий педрило ахметов безбожник ...

    
VoLo_ova
VoLo_ova 8 сентября 2014 22:27

Как Россия с каломойским ---национализировать ВСЁ за сотрудничество с фашистами . Пошел против Донбасса--получи от него черную метку . Причем пособничество в особо одиозной форме--пока старики -дети, не получая несколько месяцев НИКАКИХ ДЕНЕГ, пухли с голода, эта фашистская мразь кормила убийц Донбасса. Высшая мера по законам военного времени. Безотлагательно национализировать и арестовать, иначе он будет гадить и ставить тварей на посты . Не верите?

    
n.kiries
n.kiries 8 сентября 2014 23:09

Кофман: «Мирный план Москвы для Новороссии неприемлем»Предлагаемый Москвой сценарий урегулирования кризиса на Донбассе неприемлем – ЛНР и ДНР больше не могут оставаться в составе Украины. «Я понимаю все желание России деэскалировать конфликт, мы искренне вам благодарны. Но на данном этапе деэскалация по тому сценарию, что ведется, невозможна»По словам Кофмана, участники переговоров по нынешнему сценарию «по итогу поставят себя в противовес всему тому народу, что живет в Новороссии». Он также добавил, что Украина не соблюдает перемирие на Донбассе. http://voicesevas.ru/yugo-vostok/4574-kofman-mirnyy-plan-moskvy-dlya-novorossii-
nepriemlem.html

    
serzh.briga
serzh.briga 8 сентября 2014 23:30

А вы еще его мечеть обыщите.Там и ни такое найдете.Под артобстрел тоже почему-то практически не попала кроме купола. Ахметка,хитрый татарин, свои объекты бережет.На Донбассе раньше мечетей никогда не было.

    
Памяркоуны беларус
Памяркоуны беларус 8 сентября 2014 23:43

Олигархия - это раковая опухоль человечества. Ее нужно отсекать принципиально жестко, иначе поддержка фашизма в личных целях станет обычным делом. Сейчас ведь война идет не столько с фашизмом - это на переднем плане, а с системой материального обогащения. Вспомним слова Христа - легче верблюду пройти через игольное ушко, нежели богатому попасть в Царствие Божие. Почему же так? Ответ на поверхности - деньги, материальные богатства являются антиподом духовных ценностей, т.е. противопоставляется всему божественному. А кто стоит за миром корысти, кому служат все приспешники материального - Диаволу, которому очень хорошо удается внушить многим, что его на самом деле нет. И сейчас происходящее очень четко определяет, кто и кому в этой жизни служит и кто и куда идет. Поэтому и в России приспешники антибожеского ставят все палки в колеса дела Новороссии, т.к. новое устройство мира без наглого обогащения - это не для них. Они привыкли быть на остальными, покупать правосудие и быть над законом. Новый миропорядок для них будет концом. Поэтому готовы продать Родину за 30 сребренников. Новый мир построить тяжело будет, все богатеи мира будут ему противостоять, но по другому никак, иначе постоянно будут стравливать людей в угоду своим интересам и попыткам загнать людей в управляемую матрицу.

    
МедведьШатун
МедведьШатун 9 сентября 2014 03:03

Уже рулит Донбассом. А, как же - Сурков дал гарантии.

    
МедведьШатун
МедведьШатун 9 сентября 2014 03:11

"Ловко, надежно работают бойни
Все, кому надо, всегда в тренаже
Значит в потенции, каждый - покойник,
За исключением, тех, кто уже
(Веселая покойницкая. Вл. Высоцкий)

    
n.kiries
n.kiries 9 сентября 2014 07:36

Обращение Алексея Мозгового 08.09.2014 Что будет с особым статусом Новороссии, когда рядом будут находится все те же убийцы за доллары? О каких гарантиях может идти речь с теми людьми, которые слово ПРАВДА, исключили из своего лексикона? Да!Да!Да! и ещё раз ДА! всё правильно! наконец свершилось! Я дождался! Именно этой линии, именно этого направления именно этого дальнейшего стиля жизни ИСИТИНУ сказал КОМБРИГ!Вот они, цели и задачи! Моё почтение товарищ Мозговой, ждите скоро в гости , а может и на постоянное место жительства Теперь для СОВЕТСКИХ окончательно определилось место сбора! http://varjag-2007.livejournal.com/6695462.html?view=166494246#t166494246