Карательный батальон «Шахтерск» прекращает свое существование

 

Карательный батальон «Шахтерск» прекращает свое существование.

Об этом украинским журналистам сообщили бойцы подразделения. Говорят, узнали из собственных источников, приказ об их расформировании уже подписан. 

Батальон патрульной службы милиции особого назначения участвовал в боевых действиях в зоне боевых действий на Донбассе 3 месяца с 9 июня.

 

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

suskuk
suskuk 12 сентября 2014 12:18

Цэ перемога! И кто придумал такой адский шеврон?

    
Вежливый Денис
Вежливый Денис 12 сентября 2014 12:25

Бред, какое отношение вилы имеют к шахтерам? Уж хотя бы с киркой, каской и фонариком что нибудь бы придумал, креативщики хреновы,...

    
Юрий_
Юрий_ 12 сентября 2014 12:36

Фонарик? Ну-ну. Лампа или коногонка!

    
XoXly_prosrali
XoXly_prosrali 12 сентября 2014 12:45

Цитата: suskuk
Цэ перемога! И кто придумал такой адский шеврон?

Да они там все под бутератом, вот и создают, что в грезах пришло

    
Hun
Hun 12 сентября 2014 12:56

Цитата: Вежливый Денис
Бред, какое отношение вилы имеют к шахтерам? Уж хотя бы с киркой, каской и фонариком что нибудь бы придумал, креативщики хреновы,...

Думаю мысль была не в том что они туда работать едут уголь добывать. А в том что они там будут ад устраивать для местного населения, с намёком что они в этом аду за чертей будут.

    
Шурик
Шурик 12 сентября 2014 13:27

Цитата: suskuk
И кто придумал такой адский шеврон

- Глава всех адских сил, в лице его свидомых пиндосов и укров.
Умерла, так умерла. Благая весть, однако

    
Рядовой
Рядовой 12 сентября 2014 13:28

Ляшок с вилами обычно позирует... по поводу шеврона ни ума ни фантазии... Видимо судьба им сдохнуть как второсортным существам... Если вдумчиво взглянуть то шеврон несёт в себе некий смысл что этим мышам суждено сдохнуть от рук в том числе шахтёров.

    
siniyaw
siniyaw 12 сентября 2014 14:00

Главное чтобы список личного состава этого формирования не затерялся в веках...малоли, может будет возможность погутарить 'подушам' с этими кусками биомассы

    
tork
tork 12 сентября 2014 15:47

Киев сливает нацистов.

    
Виктор
Виктор 12 сентября 2014 16:48

Не стоит удивляться на Украине сегодня все через одно место.Видно Ляшко решил что шахтеру будет вилами сподручней работать.Он видно где то слышал что вилами копать легче и навоз чистить тоже а вот что из себя представляет шахта тут видно полный провал.