Тимошенко уступила первенство в "Батькивщине"

Любопытный ход накануне парламентских выборов совершила номер один партии «Батькивщина» небезызвестная Юлия Владимировна Тимошенко, уступив своё место в партийных списках другому кандидату. Личность нового кандидата №1 не менее любопытна.

 

Первым номером на текущих выборах от «Батькивщины» идёт летчица Надежда Савченко, в отношении которой заведено уголовное дело СК РФ.

Савченко 

Чем вызван такой достаточно неоднозначный ход Тимошенко, сложно предположить. То ли пиар-ход, то ли какой-то тонкий расчёт. В любом случае, возникает вопрос: как собралась лётчица Савченко, в случае прохождения в парламент, выполнять свои обязанности народного депутата, находясь в следственном изоляторе в России?

 

Впрочем, кажется, народ Украины и это «схавает», ведь Савченко – «герой», а тот факт, что один только героизм не даёт умение писать законы и, вообще, управлять страной – кому это интересно?..

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

kakpushkin
kakpushkin 14 сентября 2014 19:59

Савченко надо бороду отрастить, тогда она будет в тренде.

    
Екатерина
Екатерина 14 сентября 2014 20:06

Если где - то и есть Страна Дураков, то это Украина 2014 года.

    
Игорь
Игорь 14 сентября 2014 20:14

В любом случае, возникает вопрос: как собралась лётчица Савченко, в случае прохождения в парламент, выполнять свои обязанности народного депутата, находясь в следственном изоляторе в России?

Видимо "женщина с косой" решила, что нардеп Окраины имеет иммунитет от уголовной ответственности в РФ.

    
locman60
locman60 14 сентября 2014 20:42

Мне Юлька нравится! Мне бы такую жинку! Тупорылая, моно не...ть на раз!

    
spartak555
spartak555 14 сентября 2014 21:23

Ее номер один теперь будет параша и на долгие годы.

    
Геннадий
Геннадий 14 сентября 2014 22:31

Цитата: locman60
Мне Юлька нравится! Мне бы такую жинку! Тупорылая, моно не...ть на раз!


------------------------------------------------
Ю. Тимощенко-преступница, уголовница, сидевшая за воровство в тюрьме, инициатор создания нацгвардии, заливших кровью Донбасс, собирается воевать с Россией, убить Путина.

Делающая как А.Пугачева за рубежом БЕЗЧИСЛЕННЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ, чтобы дурачить доверчивое население Украины.

А теперь Ю. Тимошенко -ГОВОРЯЩАЯ КУКЛА АМЕРИКАНЦЕВ, развязавших братоубийственную войну на Донбассе.

Поймали бабу Юлю американцы на непотребстве !
И используют как хотят.

Позор Юлии Тимошенко, агенту США и Запада!

Позор Америке за все, что натворипа на Украине! Смерть, хаос, разруху. Изгоним Америку из Украины с Божией Помощью ради сохранения жизней населения Украины.

Уповаем на Тебя, Господи, спаси Донбасс, Россию, Украину, Белорусь и другие страны от ига Америки!

    
vpezduaaa
vpezduaaa 14 сентября 2014 22:41

Цитата: spartak555
Мне Юлька нравится! Мне бы такую жинку! Тупорылая, моно не...ть на раз!

Ну-ну... Юля, подсекай, клюет! На всякий случай:
Ю́лия Влади́мировна Тимоше́нко (укр. Юлія Володимирівна Тимошенко; фамилия при рождении Григян, перед окончанием школы взяла фамилию матери Телегина;[2] род. 27 ноября 1960, Днепропетровск)...
Далее сам дочитай в wiki. Заодно поинтересуйся, чем она в Днепре занималась. Вот например:
http://www.info.pardon.com.ua/biografy/timoshenko_yuliya_vladimirovna/
Как говорят, баба с яйцами. Не надо полагаться на медийный образ.

    
Виктор
Виктор 15 сентября 2014 00:54

Бабуле главное проскочить а первой или второй по списку это не важно.И что бы про Савченко не говорили на всю украинскую Армию это единственный боец с железными яйцами.

    
Партизан1958
Партизан1958 15 сентября 2014 08:13

Выборы парламента на Украине могут быть признаны только идиотом.

    
Чур
Чур 15 сентября 2014 10:26

Очень интересно наблюдать, как вы, возможно сами того не понимая, превращаете нелегитимные выборы в легитимные.

Так называемые выборы в парламент, как и так называемые выборы президента - это самоорганизация фашистов, ничего общего с государственностью Украины в этих действиях нет, это обман народа и подмена понятий.

Так называемые выборы Порошенко-Вайцмана назначены самозванцем и фашистом Турчиновым. Они были антиконституционными и никто не мог тогда и не может сейчас проверить их результаты.

После этого нелегитимный Вайцман руководит убийством русских на Донбассе в Новороссии, объявляет некие выборы в свой фашистский штаб, а некоторые журналисты, отказывающиеся понимать о чём пишут, создают нездоровый ажиотаж вокруг этого, тем самым вводя в заблуждение своих читателей.

Ребята, завязывайте лить воду на фашистскую мельницу, думайте, о чём пишете. Иначе уподобитесь отем майданутым, которых попользовали на киевском евромайдане, а теперь выбросили, как дырявый презерватив.

* Тем более, что ваши статьи транслируют на весь мир: http://politicon1.at.ua

    
quarus
quarus 15 сентября 2014 10:56

находящийся под следствием не может избираться.... хотя на дуркаине... преград для фашистов нет

    
soika2007
soika2007 15 сентября 2014 11:30

Цитата: Виктор
Бабуле главное проскочить а первой или второй по списку это не важно.И что бы про Савченко не говорили на всю украинскую Армию это единственный боец с железными яйцами.

согласна...одна одна вызывает уважение из всех укровояк...которые попадая в плен распускали сопли...двух слов связать не могли и не имели своего железобетонного мнения...вели себя как трусы...думаю Савченко бы не стала скакать ...вела бы себя достойно(что она и делает) не боясь получить прикладом по зубам...