Французско-сербская бригада в Новороссии призвала сербов к всеобщей мобилизации

Никола Перович, бывший французский спецназовец, доброволец в Донбассе и один из основателей французско-сербской бригады в Новороссии, призвал всех сербов мобилизоваться и прийти на помощь русским братьям.

 

Братья сербы!

Сегодня, 14 сентября, призываю вас откликнуться на всеобщую мобилизацию и присоединиться к континентальным силам французско-сербской бригады в Новороссии. Это решающая борьба и мы должны сделать все возможное, чтобы раз и навсегда остановить преступления украинских марионеточных про-НАТО-вских войск против мирного русского населения Донбасса. Если мы проиграем эту войну, мы вновь позволим американскому империализму диктовать правила. Мы, сербы, уже однажды на собственной шкуре прочувствовали, что это значит, против нашего народа была совершена американская агрессия и войной в бывшей Югославии совершено невиданное преступление, до сих пор продолжающееся на просторах Косово и Метохии, святой сербской земле, за которую мы будем бороться до конца!

Заставляя нас присоединиться к Евросоюзу, они хотят, чтобы приняли такие вещи, как гей-парады, хотят, чтобы мы примирились с массовой иммиграцией, разделением нашего народа, чтобы мы полностью забыли наши традиции!

Славянский брат, какой жизни ты хочешь?

Мы нужны нашим братьям с Донбасса, сейчас момент, когда нужно выступить всем вместе и громко сказали миру, какой жизни мы хотим, жизни в мире европейского декаданса под управлением американского империализма или мы поддержим наших русских братьев, сражающихся за сохранение своей традиции и своей идентичности.

 

Никола Перович

 

Сербы в Новороссии

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

alekc200862
alekc200862 15 сентября 2014 02:06

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
С НАМИ БОГ!!!!!!!!!!

    
Joshua2571
Joshua2571 15 сентября 2014 03:18

С Вами БОГ! За вами победа!

    
accmailer
accmailer 15 сентября 2014 03:26

Одни сербы-четники уезжают домой после минских договоренностей, другие призывают к мобилизации... Видимо сербы, как и русские, не совсем могут понять нюансы большой политики - кто кого слил, или есть хитрый план...

    
Георгич82
Георгич82 15 сентября 2014 08:05

НАто и США понимают только язык силы. Надеюсь что экономика США рухнет и народ США хватанет той же демократии и ощутит на своей шкуре все конфликты, развязанные преступным госдепом.

    
Шурик
Шурик 15 сентября 2014 08:05

В любом случае, братья-сербы не бросают в трудную минуту.
Цитата: alekc200862
С НАМИ БОГ

и ПРАВДА

    
Свенельд
Свенельд 15 сентября 2014 09:33

Бригада вроде зовётся французско-сербской.Так помянём добрым словом и братьев французов.Правда,если посмотреть на отношения между странами,то полной гармонии не наблюдается со времён Суворова и Наполеона.

    
хана укропам
хана укропам 15 сентября 2014 09:47

всем миром давить нечисть!!!

    
morjak500
morjak500 15 сентября 2014 10:06

Славяне всегда были вместе!!!

    
kronushka
kronushka 15 сентября 2014 13:33

Цитата: accmailer
Видимо сербы, как и русские, не совсем могут понять нюансы большой политики - кто кого слил, или есть хитрый план...

План есть, но не всё нужно освещать в СМИ, есть такое понятие, как государственная тайна. Давайте, не будем уподобляться аваковым и прочим "деятелям Украины", которые все свои военные планы освещают на фейсбуке.

    
Макоша
Макоша 15 сентября 2014 13:58

[quote=accmailer]Одни сербы-четники уезжают домой после минских договоренностей, другие призывают к мобилизации... Видимо сербы, как и русские, не совсем могут понять нюансы большой политики - кто кого слил, или есть хитрый план...[/qu
Ещё существует такое понятие как миграционный режим- на территории государства иностранцам можно находиться определённое количество суток в России 90), вот наверное поэтомуодни уезжают, а другие приезжают. Ведь на укрии война идёт неофициально....