ЛНР и ДНР и не являлись участниками переговоров в Минске

 

Председатель парламента Донецкой Народной Республики Борис Литвинов выступил с заявлением, в котором указывается на то, что ДНР и ЛНР не являлись участниками переговоров в Минске и выступили в роли наблюдателей. Так же было заявлено, что выполнить 12 пунктов соглашений в Минске не представляется возможным.

 

 

По сути, встретив массовое неприятие командиров ополчения и простых ополченцев, руководство народных республик оказалось между двух огней, когда с одной стороны на них давит Москва, а с другой - авторитетные вооруженные люди. Ситуация незавидная, поэтому руководство пытается лавировать, чтобы и с лоббистами перемирия в Москве не поссориться, и с полевыми командирами горшки не побить. Все это приводит к публичному дистанцированию от минских деклараций, которые уж больно тухло пахнут, чтобы можно было открыто заявлять об их поддержке.

 

Источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

nogard
nogard 15 сентября 2014 15:50

БОЛТОВНЯ!!!! Кто ты? Сколько людей доверели тебе представлять себя? ФАРС. Как оправдывающийся школяр. Люди Донбаса гоните на ... Мозговой Безлер Стрелков вот кто может говорить за ВАС.

    
olegasan64
olegasan64 15 сентября 2014 16:56

СОГЛАСЕН С ВЫШИЗЛОЖЕНЫМ!!!

    
volga22
volga22 15 сентября 2014 17:03

Б.Литвинов, либо настоящий патриот Донбаса, либо хитрожопый очкарик!

    
Джен Псаки
Джен Псаки 15 сентября 2014 17:09

Цитата: volga22
Б.Литвинов, либо настоящий патриот Донбаса, либо хитрожопый очкарик!

Он (Литвинов) - настоящий хитрожопый патроит Донбасса.

    
DDD
DDD 15 сентября 2014 18:06

Ребята, без поддержки Москвы, можно потерять все, это и Стрелков говорил.

    
astray
astray 15 сентября 2014 19:59

Посмотрел конференцию со Стрелковым и сильно удивлён. В сливе виновата пятая колонна, путин не-win-o-what.
Опять древняя как мир история "царь хороший, бояре плохие".
И что, путин действительно так беспомощен против чудовищной и всесильной пятой колонны? Или он слеп и ничего не видит? Я не призываю к массовым расстрелам, но дурных советчиков можно просто уволить. Или путин не отличает белого от чёрного? В чем проблема?
А вот в том и проблема, что никакой пятой колонны нет, как и нет никакой "революции сверху". Есть олигархическая преступная группировка и изображающий патриота псевдопрезидент, основная функция которого не руководить, а глашатай, рассказывающий и разьясняющий новости о решениях этой преступной группировки. Стрелков, увы, ошибался, как и большинство народа в этой стране.
Почему так, а не иначе?
1. Никакие олигархи не сидят в тюрьме.
2. Преступления против государства и народа не рассматриваются и не расследуются.
3. Сидит Квачков, Хабаров, убит Буданов. Преступления против российской армии не раскрыты.
4. По приказу путина завозятся миллионы правоверных гастарбайтеров.
5. Нет внятной внешней политики. Американские компании несмотря на санкции продолжают зарабатывать деньги на нашей территории и качать наши ресурсы. Американцы по-прежнему лучшие друзья.
6. Путин клялся, что восстановления СССР не будет, как и воссоединения бывших республик.
7. Путин лил крокодиловы слёзы на могиле ельцина.
8. Никакой внятной пророссийской политики на территории бывшего СССР не велось. Успех превого укромайдана и шквал русофобии на украине.
PS: Почему нельзя было физически уничтожить антюфеева и его приспешников? Война все спишет.

    
Streamer
Streamer 15 сентября 2014 21:36

Цитата: astray

к пункту 7. Путин не только лил слёзы на могиле ЕБН, но первым свом указом ГОРАНТИРОВАЛ пожизненное содержание ЕБН и его семье! Вот оно как!

    
n.kiries
n.kiries 15 сентября 2014 22:53

Донбасс на перепутье.Читать всем и делать выводы-обязательно!!! Выжить Донбасс сможет только так. http://napnews.ru/content/donbass-na-perepute

    
Партизан1958
Партизан1958 16 сентября 2014 07:18

А вот в том и проблема, что никакой пятой колонны нет, как и нет никакой "революции сверху". Есть олигархическая преступная группировка и изображающий патриота псевдопрезидент, основная функция которого не руководить, а глашатай, рассказывающий и разьясняющий новости о решениях этой преступной группировки. Стрелков, увы, ошибался, как и большинство народа в этой стране.
Почему так, а не иначе?
Всё вами написанное близко к истине. Стрелков надеялся что Путин после Крыма будет последовательным, но да действительно ошибся.