Новости Украины: "Мне Москва ничего плохого не сделала"

Очередной пример крайней "свидомости" украинцев. Сложно представить, чтобы в любой другой стране мира прохожий привязался к цветам детских бантиков на стенде. В Украине - сплошь и рядом.

 

При этом, стоит отметить, в ответ на шизофреничные обвинения "свидомые" всё чаще получают достойный ответ. 

 

Осторожно, присутствует нецензурная лексика

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии24

Сибиряк
Сибиряк 15 сентября 2014 17:53

"Канатчикова дача" В.С, Высоцкий.... wink

    
kronushka
kronushka 15 сентября 2014 18:15

Ты идёшь, Страна?
Я иду тихонько НА...
На работу, на ученье?
Просто НА, без уточненья...

    
Maya
Maya 15 сентября 2014 18:17

Тетке надо было сказать, что это французский триколор.

    
kronushka
kronushka 15 сентября 2014 18:19

Ты куда идёшь, Страна?
Я иду тихонько НА...
На работу, на ученье?
Просто НА, без уточненья...

Молодец тётка! Только бы не спалили её ларёк придурки.
Следующим этапом будет исключить из детских наборов для рисования белый, красный и синий карандаши, т.к. это цвета "главного врага Украины"!

    
Георгич82
Георгич82 15 сентября 2014 18:30

Кстати - не смущает дебилов свидомых что это цвета флага США, в данный момент весь кабмин с презом на них пыхтят раздвинув булки и продав Родину....хотя какая Родина...для них ничего святого то нет за душой.

    
Екатерина
Екатерина 15 сентября 2014 18:32

Скоро начнут цепляться к прохожим, которые носят белое с красным и синим.

    
VIK
VIK 15 сентября 2014 18:35

ой жесть ну как так?!

    
ГеройМуха
ГеройМуха 15 сентября 2014 18:47

самое нормальное сочетание цветов красный синий и белый, очень красиво. но Украинская власть пусть эти цвета законом запретит, вот смеху то будет))

    
shlema
shlema 15 сентября 2014 18:48

Маразм крепчает... wink Скоро: если не в жовтых шальварах, и не в блакыни вышиванци - расстрел... а якшо ше на головине не оселедець (включаючи жинок) - на кол... fellow Тупорылость головного мозга... хотя откуда мозг?

    
Сибиряк
Сибиряк 15 сентября 2014 18:51

Цвета флагов, (именно только три цвета,) «как у России» имеют свыше 20 стран- США, Франция , Великобритания, Чехия, Австралия, Чили, Исландия, Камбоджа, Лаос, Люк-сембург, Либерия, Куба, Нидерланды, Коста-Рика, Новая Зеландия, Норвегии, Панама, Парагвай, остров Святой Елены, КНДР, Уоллис и Футуна… -на некоторых добавлены гербы (не в счет)

    
DDD
DDD 15 сентября 2014 18:54

Капец... слова не подберу, одни матерные....

    
Колорад
Колорад 15 сентября 2014 18:55

Мозг усатого болен укропом. Болезнь такая не лечится ни лекарствами ни терапиями. Помогает только усекновение или другие способы при которых мозг прекращает свою деятельность..Радикально в общем,по другому никак.

    
belyh2005
belyh2005 15 сентября 2014 18:57

Молодец!!! достойно ответила свидомому!

    
Сибиряк
Сибиряк 15 сентября 2014 19:22

Если так дальше пойдет, то в "незалежной", окромя запрета на Российские каналы ,фильмы. Будут из фильмов вырезать кадры "белые облака ,на синем небе и красное солнышко (или багровый закат)" wink

    
Wiktor
Wiktor 15 сентября 2014 19:38

Как обычно: когда в стране раздрай и нищета, когда власть бесчинствует и потакает разным отмороженным "патриотам"; всегда виноват кто-то, только не сами говнюки! Смелая и главное, хорошо подвешен язык, сумела заткнуть вонючую пасть "свидомита"! Молодец!

    
Rusves
Rusves 15 сентября 2014 20:09

Осторожно, эпидемия "укроп". Как можно быть таким больным?

    
Rusves
Rusves 15 сентября 2014 20:11

А тетка похоже прошла немалую практику на рынке. Побольше бы таких смелых, может быть и не было бы видно столько неприкрытого маразма.

    
Shaman
Shaman 15 сентября 2014 20:21

Это бред какой -то! Там же просто цвета! wink wink
Самые добрые цвета! Поэтому они на многих флагах мировых держав! Тётка молодец, но то что это цвета и некоторых стран ЕС ей надо-бы знать! Тогда вообще-бы загнала этих ОЛУХОВ в стойло к скотине!!! (хотя и так красава) wink wink wink

    
Лагадэма
Лагадэма 15 сентября 2014 21:33

Молодец тетка, чисто конкретно и по-русски)))))))))))))

    
Aviaf20
Aviaf20 15 сентября 2014 21:38

Вроде взрослые мужики, но такие дебилы...

    
Vitrus
Vitrus 15 сентября 2014 22:07

Эта женщина - яркое подтверждение, что на Руинде остались здравомыслящие люди! Несмотря на чудовищную ложь СМИ некоторые не заразились!!!

    
Vitrus
Vitrus 15 сентября 2014 22:11

Эта женщина - яркое подтверждение, что на Руинде остались здравомыслящие люди! Несмотря на чудовищную ложь СМИ некоторые не заразились!!!

    
mikamoon
mikamoon 15 сентября 2014 22:58

Цитата: Maya
Тетке надо было сказать, что это французский триколор.


Или чешский...

    
Олег Жарков
Олег Жарков 16 сентября 2014 09:58

Тётке респект и уважуха - красава редкая! Эти дебилы редкие: цвета белый, синий , красный присутствуют во флагах многих государств Европы: Великобритания, Нидерланды, Франция, Исландия, Люксембург, Норвения,Сербия, Хорватия, Словения, Словакия,Чехия. А также это цвета флага главного сутенёра Украины - США. Впрочем, как обычно - количество даунов-укров на любой метраж превышает количество ещё нормальных.