Дети рисуют мир

дети

 

Россия большая страна. Россия великая страна. С этим не поспоришь. И как любую великую страну Россию населяют ВЕЛИКОДУШНЫЕ люди. Именно благодаря им не пал Донбасс и на территории непокорных республик не наступила гуманитарная катастрофа. Практически каждая российская семья внесла свою лепту в помощь ЛНР и ДНР – кто словом, кто материально, а кто и просто отправив продукты и медикаменты. Чужой беды не бывает.

1 сентября 2014 года РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА» совместно с ИАЦ «КАССАД» (проект «Голос Севастополя») объявила в азовской школе-интернате № 7 конкурс детского рисунка – «Дети против войны». Основная цель конкурса – показать всем что нам не безразлично то что происходит по соседству с нами. Дети рисовали мир. Мир который неизбежно должен прийти на смену войне. Рисунки получились тематическими. Дети от души желают окончания этой безрассудной войны.

В конкурсе приняло участие семнадцать воспитанников дома-интерната. Не все четко отразили тему, но рисунки получились оригинальными и колоритными. По результатам работы жюри были определены три победителя которые и разделили призовые места. Дети одержавшие победу получили в качестве призов планшетные компьютеры. Все остальные участники были награждены благодарственными письмами от РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА».

 

рисунки детей

рисунки детей

рисунки детей

 

рисунки детей

рисунки детей

рисунки детей

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.