Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Подписан документ, который знаменует начало создания Объединенной Армии Новороссии Источник:

Подписан документ, который знаменует начало создания Объединенной Армии Новороссии Источник:

16.09.2014, 18:26
(голосов: 8)

протокол о объединении армии ДНР и ЛНР

 

Документ, который подписан сегодня, можно назвать поистине историческим – он отражает важнейшую веху в построении государства, ради которого народ Донбасса терпит лишения и проливает кровь на фронте. Это документ, который знаменует рождение Объединенной Армии Новороссии, в которой сольются силы армий ДНР и ЛНР, что позволит вооруженным силам Новоросии решать самые сложные задачи, по защите родной земли от украинского фашизма, а также поможет принести освобождение на земли, которые поработила нацистская нечисть.

 

Протокол

 

Выполняя волеизъявление народа, выраженное представителями депутатского корпуса Новороссии, а также, принимая во внимание экстренную необходимость создания объединенных вооруженных сил Новороссии, позволяющих решать задачи как обороны республик ДНР и ЛНР, так и последующего наступления, с целью освобождения народов Новороссии и Украины от гнёта нацизма и олигархов,

 

мы, командиры добровольческих воинских формирований народных республик, действующих на основании народного волеизъявления        

 

1) приняли решение о создании Объединённых Вооруженных Сил Новороссии;    

   

2) приняли решение назначить Главнокомандующим Вооруженных Сил Новороссии генерал-лейтенанта Корсуня Ивана Анатольевича;  

 

3) приняли решение поручить Главнокомандующему Вооруженных Сил Новороссии генерал-лейтенанту Корсуню Ивану Анатольевичу провести комплекс необходимых организационных мероприятий для выполнения данного постановления в кратчайшие сроки.

 

источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • sk812

  • 16 сентября 2014 18:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Выглядит не лучше минского протокола. Представлена только часть полевых командиров. Или может быть это не весь документ?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
^
Очень нужна подпись Мозгового!!!!!!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
"кое -что " об И.А. Корсуне
http://www.obretenie.info/events/rusy/22.htm
  • zmey

  • 16 сентября 2014 21:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 130 комментариев
  • 0 публикаций
^
Автор подписи то читал ? Подпись провокатора Ходоковского говорит о сути всего действа .
  • trumuniser

  • 16 сентября 2014 21:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Достали, четвёртый месяц войны, а объединиться не могут, а что будет если победят? Серая зона криминала махновщины и разборок? В таком случае пусть уж лучше хунтовской Куев, тех хоть запад контролирует.
  • trumuniser

  • 16 сентября 2014 21:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ещё о каком то Харькове поют, занимают мизерный пятачок и срутся меж собой как крысы в банке. Короче валите ребята по домам и не мучайте людей.
  • dixon

  • 16 сентября 2014 21:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 324 комментария
  • 0 публикаций
^
16.09.14 Сообщение от И.Стрелкова. http://vk.com/strelkov_info Ответ о новом Главнокомандующем Вооруженных Сил Новороссии. "Внимательно посмотрите подписи под документом. Там есть Безлер и Ходаковский (остальных не знаю). Так что, судя по всему, данный главнокомандующий (ничего не могу про него сказать - ни хорошего, ни плохого - так как он мне не известен совершенно) будет командовать лишь группировкой, "противостоящей" Захарченко, Кононову, "Хмурому"... На лицо открытый и вышедший в публичное поле раскол между группировками "полевых командиров" Новороссии. То есть именно то, чего я всеми силами стремился не допустить даже путем самых откровенных личных уступок. Досадно. Очень досадно! Сегодня виделся с Мозговым. Думаю, у него хватит рассудка остаться в стороне от всех внутренних разборок, как удавалось ранее."
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
Видео выступление нового замком ВСН (Вооруженных сил Новороссии) Заявление Ф.Д. Березина
http://www.youtube.com/watch?v=1nChiIWAfRs#t=230
  • voice

  • 16 сентября 2014 23:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 300 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хто такой Корсунь?
Где пруфы? там фотки, личное дело.
  • ikoama1

  • 17 сентября 2014 01:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline