Подписан документ, который знаменует начало создания Объединенной Армии Новороссии Источник:

протокол о объединении армии ДНР и ЛНР

 

Документ, который подписан сегодня, можно назвать поистине историческим – он отражает важнейшую веху в построении государства, ради которого народ Донбасса терпит лишения и проливает кровь на фронте. Это документ, который знаменует рождение Объединенной Армии Новороссии, в которой сольются силы армий ДНР и ЛНР, что позволит вооруженным силам Новоросии решать самые сложные задачи, по защите родной земли от украинского фашизма, а также поможет принести освобождение на земли, которые поработила нацистская нечисть.

 

Протокол

 

Выполняя волеизъявление народа, выраженное представителями депутатского корпуса Новороссии, а также, принимая во внимание экстренную необходимость создания объединенных вооруженных сил Новороссии, позволяющих решать задачи как обороны республик ДНР и ЛНР, так и последующего наступления, с целью освобождения народов Новороссии и Украины от гнёта нацизма и олигархов,

 

мы, командиры добровольческих воинских формирований народных республик, действующих на основании народного волеизъявления        

 

1) приняли решение о создании Объединённых Вооруженных Сил Новороссии;    

   

2) приняли решение назначить Главнокомандующим Вооруженных Сил Новороссии генерал-лейтенанта Корсуня Ивана Анатольевича;  

 

3) приняли решение поручить Главнокомандующему Вооруженных Сил Новороссии генерал-лейтенанту Корсуню Ивану Анатольевичу провести комплекс необходимых организационных мероприятий для выполнения данного постановления в кратчайшие сроки.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

sk812
sk812 16 сентября 2014 18:34

Выглядит не лучше минского протокола. Представлена только часть полевых командиров. Или может быть это не весь документ?

    
vitaminskiy
vitaminskiy 16 сентября 2014 18:42

Очень нужна подпись Мозгового!!!!!!!!!!

    
Сибиряк
Сибиряк 16 сентября 2014 21:10

"кое -что " об И.А. Корсуне
http://www.obretenie.info/events/rusy/22.htm

    
zmey
zmey 16 сентября 2014 21:35

Автор подписи то читал ? Подпись провокатора Ходоковского говорит о сути всего действа .

    
trumuniser
trumuniser 16 сентября 2014 21:37

Достали, четвёртый месяц войны, а объединиться не могут, а что будет если победят? Серая зона криминала махновщины и разборок? В таком случае пусть уж лучше хунтовской Куев, тех хоть запад контролирует.

    
trumuniser
trumuniser 16 сентября 2014 21:40

Ещё о каком то Харькове поют, занимают мизерный пятачок и срутся меж собой как крысы в банке. Короче валите ребята по домам и не мучайте людей.

    
dixon
dixon 16 сентября 2014 21:44

16.09.14 Сообщение от И.Стрелкова. http://vk.com/strelkov_info Ответ о новом Главнокомандующем Вооруженных Сил Новороссии. "Внимательно посмотрите подписи под документом. Там есть Безлер и Ходаковский (остальных не знаю). Так что, судя по всему, данный главнокомандующий (ничего не могу про него сказать - ни хорошего, ни плохого - так как он мне не известен совершенно) будет командовать лишь группировкой, "противостоящей" Захарченко, Кононову, "Хмурому"... На лицо открытый и вышедший в публичное поле раскол между группировками "полевых командиров" Новороссии. То есть именно то, чего я всеми силами стремился не допустить даже путем самых откровенных личных уступок. Досадно. Очень досадно! Сегодня виделся с Мозговым. Думаю, у него хватит рассудка остаться в стороне от всех внутренних разборок, как удавалось ранее."

    
Сибиряк
Сибиряк 16 сентября 2014 22:05

Видео выступление нового замком ВСН (Вооруженных сил Новороссии) Заявление Ф.Д. Березина
http://www.youtube.com/watch?v=1nChiIWAfRs#t=230

    
voice
voice 16 сентября 2014 23:58

Хто такой Корсунь?
Где пруфы? там фотки, личное дело.

    
ikoama1
ikoama1 17 сентября 2014 01:20

Махновщина процветает, кто их уполномочил? Есть какой никакой парламент Новороссии, Безлер, Ходаковский, а остальные? Нужна единая армия, но почему не собрались все командиры? Такую маленькую территорию контролируете, а единства нет ни военного, ни политического. Бандитизм и мародёрство процветают. Народ ни воевать, ни работать не хочет. Может пусть всё таки хунта рулит, порядка при них больше похоже будет.

    
РусскийПатриот
РусскийПатриот 17 сентября 2014 03:30

Единства нету в такой трудный момент и человека нету который смог бы их объединить. Если хунта выиграет им всем конец тут даже без вариантов. Что вообще тут в комментария за дурацкие мысли "может лучше хунта будет руководить" вы вообще смотрите зверства что показывают или думаете это все придумка и монтаж.. ппц .. если хунта сломает вот эту последнюю оборону - то они не будут разбираться кто там воевал кто не воевал они тупо всех вот кто живет в этих регионах пустят под нож - буду массовые репрессии, убийства итд. И все это будет завуалированно и будет делаться на глазах у всего мира и будет еще и получать одобрение...

    
Ivan_Kunov
Ivan_Kunov 17 сентября 2014 05:20

Это чистой воды провокация !!!

    
Ivan_Kunov
Ivan_Kunov 17 сентября 2014 05:27

Не может стать народное ополчение обьединенной армией, с ее единоначалием и дисциплиной . ЭТО уничтожение нарлдного ополчения ,не все командиры подписали ,начнутся раздоры ,а это на руку только укровемахту . Идет слив стрелковцев и Мозгового вернее их уничтожение ЦРУ не дремлет .

    
Ivan_Kunov
Ivan_Kunov 17 сентября 2014 05:30

Главкомом народного ополчения должен быть человек пользующийся непререкаемым авторитетом а ему запрещено в новороссии появлятся