Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » События на Украине: История в Одессе меня особо не трогает, спалили шавок и поделом

События на Украине: История в Одессе меня особо не трогает, спалили шавок и поделом

22.09.2014, 17:10
(голосов: 13)

На Донбассе за будущее Новороссии в составе армий ДНР и ЛНР сражается немало добровольцев из России. Однако есть и такие, кто выбрал для себя путь участия в карательных батальонах, воюя под фашисткими знамёнами.

 

Один из таких, Илья Богданов, ярый российский нацонал-социалист, покинув летом службу в пограничных войсках ФСБ России, дал интервью, выдержки из которого приведены ниже.

 

В начале июля Илья приехал в Киев, где занялся поисками контактов карательного батальона «Азов», который посчитал идеологически близким. Не буду описывать перипетии «хероя» на пути к попаданию к нацистам «Азова», так или иначе, в скором времени Богданов оказался в зоне боевых действий, об участии в которых нынче с удовольствием рассказывает:


В бою был, впечатления, как и раньше. Это моё, мне это нравится. При АТО запомнилось как вывезли с Новоекатериновки и Комсомольского человек 170 военных, отходящих кучками из под Иловайска. Когда ездили по нам [били] минометы, и мы даже до Новокатериновки не могли заехать.
Запомнилась безграмотная Нацгвардия в Комсомольском — эти вояки, бросающие оружие, технику и форму, бегущие кто куда. В окружении не был, очень хотел туда попасть, я вообще стремлюсь в любую [мясорубку] попасть, но не судьба.
А вот плен нежелателен, потому как это унижение и всё такое. Лучше смерть.

 

Нормальный человек в редких случаях станет кому-то желать смерти, но Богданов вполне её заслуживает одной своей фразой об Одесской трагедии:

История в Одессе меня особо не трогает, спалили шавок и поделом.

 

илья богданов

 

Откуда берутся такие?.. Вопрос риторический. Радует только, что таких подонков всё-таки меньше, нежели тех, кто готов сражаться за правду. Это признаёт и сам Богданов, по словам которого, среди его окружения многие сражаются в рядах армии Новороссии:


…вот мое окружение, даже мой самый близкий лучший друг, воюют сейчас за ДНР. Честно говоря после его сообщений у меня башню окончательно и сорвало, и я уже на 100% понял, что поеду в Украину.
Мой лучший друг Федя и Олег, с которым я тоже общался, с июня воюют за сепаратистов. Мы общались с 14 лет. Вместе мечтали о революции. Хотелось бы с ними встретиться, хотя знаю, что разговора не выйдет, а будут трупы. Хотя еще месяц назад могли созваниваться.

 

При этом на вопрос, не смущает ли его смущает перспектива убивать своих земляков, Илья ответил следующее:

Перспектива убивать земляков-[идиотов] меня привлекает больше, чем сепаратистов из Украины, поскольку наемники из России более осознанны в своём выборе и несут большее зло.

 

Впрочем, неудивительны такие мысли, на фоне того, какого мнения придерживается «херой» о Путине и России, несмотря на так называемую любовь к родине, Богданов называет президента «антинародным царьком», свою страну «бесполезной территорией», а народ, её населяющий, «зомбированной деградирующей массой».

 

Напомню, Илья Богданов когда-то был офицером ФСБ России, давал присягу, однако совсем не считает себя изменником Родине:

Плевать я на нее [присягу] хотел. Я и давать-то её не хотел.

 

События на Украине, произошедшие после насильственного захвата власти в феврале, проявили во многих людях самые лучшие качества, показав нам пример мужества и отваги. Но есть и обратная сторона, та, проявлением которой становятся вот такие «ильи богдановы»…








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • DDD

  • 22 сентября 2014 17:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот так и на Украине, разделились семьи, друзья, знакомые. Ну тут конечно патология в окончательной фазе и в России, ему сложно теперь будет возвращаться. Но ведь именно такие и поддерживают Немцова и ко., и именно от таких, в своей стране, можно ждать предательства.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 57 комментариев
  • 0 публикаций
^
Обыкновенный недоразвитый ублюдок, по моему о подобном дерьме и писать не стоит - в семье не без урода.
  • Ukrainec

  • 22 сентября 2014 17:47
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 14 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эта гнида хочет в мясорубку.Дайте же ей возможность быть перемолотой.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 625 комментариев
  • 0 публикаций
^
История этого ильи меня особо не трогает, угандошат его и поделом
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 698 комментариев
  • 0 публикаций
^
Офицер ФСБ???

Утка дешевая...Очередной урод, ни какого отношения ни когда не имевший ни к Армии, ни тем паче к ФСБ..
  • L_Vlad

  • 22 сентября 2014 18:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
на кол бамбуковый посадить... думаю, родители его не в восторге от всего этого
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Миха-Ил
Офицер ФСБ???

Утка дешевая...Очередной урод, ни какого отношения ни когда не имевший ни к Армии, ни тем паче к ФСБ..


Согласен. Офицер ФСБ из него такой же как из меня ботаник. Просто малолетний придурок, наговоривший журналисту всякого для красного словца. Чего-то где-то услышал да умишком скудным прибавил, вот и получилась история для журналиста.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 24 комментария
  • 0 публикаций
^
ФСБ такая же контора как любая другая и служат в ней разные люди, в том числе вот такие.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2746 комментариев
  • 0 публикаций
^
У этого отморозка нет никакой идеологии. Просто хочет "мясорубку". Типа добермана. Война всегда собирает таких под свое крыло. И перемалывает.
  • kobba

  • 22 сентября 2014 19:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 141 комментарий
  • 0 публикаций
^
takije tisjachami wchera hodili na "marsche mira" i wi Rossijane ih wirastili!!
u menja potihonku propadajet uwachenije k rossii, wed rossijskij narod dejstwitelno okasiwajetsja "bidlo" jesli on takoje poswoljaejt w swojej strane
iswenite sa wiraschenije, no drugih slow netu... odni sljuni ostalis..... Wam bi ustriz jewropejskich chrat( kak Sobchak) a stranoj swojej ne sanimajetes!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: kobba
takije tisjachami wchera hodili na "marsche mira" i wi Rossijane ih wirastili!!
u menja potihonku propadajet uwachenije k rossii, wed rossijskij narod dejstwitelno okasiwajetsja "bidlo" jesli on takoje poswoljaejt w swojej strane
iswenite sa wiraschenije, no drugih slow netu... odni sljuni ostalis..... Wam bi ustriz jewropejskich chrat( kak Sobchak) a stranoj swojej ne sanimajetes!!!

А что по Русски (кириллицей) писать заподло...Только латиницу признаем...И как говорил известный герой -И.В.Бунша "Меня опять терзают смутные сомнения..."!
  • Fantom

  • 22 сентября 2014 21:12
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 106 комментариев
  • 0 публикаций
^
Что-то уж морда больно знакомая...
  • Shaman

  • 22 сентября 2014 21:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Николай Фёдоров
окинув летом службу в пограничных войсках ФСБ России


Оно не было офицером ФСБ! Не надо тут обсирать достойных людей, несущих звание ОФИЦЕР России, тем более ФСБ!
ЭТО ЧМО служило простым солдатиком в пограничных войсках, а они (пограничные войска), если кому не известно, являются структурой ФСБ!
  • serg2014

  • 23 сентября 2014 04:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
^
Ну и что особенного всегда люди будут такие.

Только давайте не путать. Я лично сам могу порой сказать: "Я люблю Родину, но не люблю правительство".
  • Noby

  • 23 сентября 2014 10:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Просто нелюдь, биоробот. И таких ещё много! Много ещё чистить придётся планету от подобного г...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 374 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Andrej_Ploxov
Обыкновенный недоразвитый ублюдок

Цитата: Shaman
Оно не было офицером ФСБ! Не надо тут обсирать достойных людей, несущих звание ОФИЦЕР России, тем более ФСБ!
ЭТО ЧМО служило простым солдатиком в пограничных войсках, а они (пограничные войска), если кому не известно, являются структурой ФСБ

Истина. Для свидомых и желающих подогреть подобные фейки про ФСБ сообщаю, что не прокатит у вас. Мозгов не хватит
  • Dimon

  • 23 сентября 2014 13:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline