События на Украине: История в Одессе меня особо не трогает, спалили шавок и поделом

На Донбассе за будущее Новороссии в составе армий ДНР и ЛНР сражается немало добровольцев из России. Однако есть и такие, кто выбрал для себя путь участия в карательных батальонах, воюя под фашисткими знамёнами.

 

Один из таких, Илья Богданов, ярый российский нацонал-социалист, покинув летом службу в пограничных войсках ФСБ России, дал интервью, выдержки из которого приведены ниже.

 

В начале июля Илья приехал в Киев, где занялся поисками контактов карательного батальона «Азов», который посчитал идеологически близким. Не буду описывать перипетии «хероя» на пути к попаданию к нацистам «Азова», так или иначе, в скором времени Богданов оказался в зоне боевых действий, об участии в которых нынче с удовольствием рассказывает:


В бою был, впечатления, как и раньше. Это моё, мне это нравится. При АТО запомнилось как вывезли с Новоекатериновки и Комсомольского человек 170 военных, отходящих кучками из под Иловайска. Когда ездили по нам [били] минометы, и мы даже до Новокатериновки не могли заехать.
Запомнилась безграмотная Нацгвардия в Комсомольском — эти вояки, бросающие оружие, технику и форму, бегущие кто куда. В окружении не был, очень хотел туда попасть, я вообще стремлюсь в любую [мясорубку] попасть, но не судьба.
А вот плен нежелателен, потому как это унижение и всё такое. Лучше смерть.

 

Нормальный человек в редких случаях станет кому-то желать смерти, но Богданов вполне её заслуживает одной своей фразой об Одесской трагедии:

История в Одессе меня особо не трогает, спалили шавок и поделом.

 

илья богданов

 

Откуда берутся такие?.. Вопрос риторический. Радует только, что таких подонков всё-таки меньше, нежели тех, кто готов сражаться за правду. Это признаёт и сам Богданов, по словам которого, среди его окружения многие сражаются в рядах армии Новороссии:


…вот мое окружение, даже мой самый близкий лучший друг, воюют сейчас за ДНР. Честно говоря после его сообщений у меня башню окончательно и сорвало, и я уже на 100% понял, что поеду в Украину.
Мой лучший друг Федя и Олег, с которым я тоже общался, с июня воюют за сепаратистов. Мы общались с 14 лет. Вместе мечтали о революции. Хотелось бы с ними встретиться, хотя знаю, что разговора не выйдет, а будут трупы. Хотя еще месяц назад могли созваниваться.

 

При этом на вопрос, не смущает ли его смущает перспектива убивать своих земляков, Илья ответил следующее:

Перспектива убивать земляков-[идиотов] меня привлекает больше, чем сепаратистов из Украины, поскольку наемники из России более осознанны в своём выборе и несут большее зло.

 

Впрочем, неудивительны такие мысли, на фоне того, какого мнения придерживается «херой» о Путине и России, несмотря на так называемую любовь к родине, Богданов называет президента «антинародным царьком», свою страну «бесполезной территорией», а народ, её населяющий, «зомбированной деградирующей массой».

 

Напомню, Илья Богданов когда-то был офицером ФСБ России, давал присягу, однако совсем не считает себя изменником Родине:

Плевать я на нее [присягу] хотел. Я и давать-то её не хотел.

 

События на Украине, произошедшие после насильственного захвата власти в феврале, проявили во многих людях самые лучшие качества, показав нам пример мужества и отваги. Но есть и обратная сторона, та, проявлением которой становятся вот такие «ильи богдановы»…

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

DDD
DDD 22 сентября 2014 17:30

Вот так и на Украине, разделились семьи, друзья, знакомые. Ну тут конечно патология в окончательной фазе и в России, ему сложно теперь будет возвращаться. Но ведь именно такие и поддерживают Немцова и ко., и именно от таких, в своей стране, можно ждать предательства.

    
Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 22 сентября 2014 17:38

Обыкновенный недоразвитый ублюдок, по моему о подобном дерьме и писать не стоит - в семье не без урода.

    
Ukrainec
Ukrainec 22 сентября 2014 17:47

Эта гнида хочет в мясорубку.Дайте же ей возможность быть перемолотой.

    
Колорад
Колорад 22 сентября 2014 17:51

История этого ильи меня особо не трогает, угандошат его и поделом

    
Миха-Ил
Миха-Ил 22 сентября 2014 18:02

Офицер ФСБ???

Утка дешевая...Очередной урод, ни какого отношения ни когда не имевший ни к Армии, ни тем паче к ФСБ..

    
L_Vlad
L_Vlad 22 сентября 2014 18:11

на кол бамбуковый посадить... думаю, родители его не в восторге от всего этого

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 22 сентября 2014 18:23

Цитата: Миха-Ил
Офицер ФСБ???

Утка дешевая...Очередной урод, ни какого отношения ни когда не имевший ни к Армии, ни тем паче к ФСБ..


Согласен. Офицер ФСБ из него такой же как из меня ботаник. Просто малолетний придурок, наговоривший журналисту всякого для красного словца. Чего-то где-то услышал да умишком скудным прибавил, вот и получилась история для журналиста.

    
Bereza-13
Bereza-13 22 сентября 2014 18:33

ФСБ такая же контора как любая другая и служат в ней разные люди, в том числе вот такие.

    
Altai2014
Altai2014 22 сентября 2014 18:33

У этого отморозка нет никакой идеологии. Просто хочет "мясорубку". Типа добермана. Война всегда собирает таких под свое крыло. И перемалывает.

    
kobba
kobba 22 сентября 2014 19:01

takije tisjachami wchera hodili na "marsche mira" i wi Rossijane ih wirastili!!
u menja potihonku propadajet uwachenije k rossii, wed rossijskij narod dejstwitelno okasiwajetsja "bidlo" jesli on takoje poswoljaejt w swojej strane
iswenite sa wiraschenije, no drugih slow netu... odni sljuni ostalis..... Wam bi ustriz jewropejskich chrat( kak Sobchak) a stranoj swojej ne sanimajetes!!!

    
Сибиряк
Сибиряк 22 сентября 2014 19:48

Цитата: kobba

А что по Русски (кириллицей) писать заподло...Только латиницу признаем...И как говорил известный герой -И.В.Бунша "Меня опять терзают смутные сомнения..."!

    
Fantom
Fantom 22 сентября 2014 21:12

Что-то уж морда больно знакомая...

    
Shaman
Shaman 22 сентября 2014 21:13

Цитата: Николай Фёдоров
окинув летом службу в пограничных войсках ФСБ России


Оно не было офицером ФСБ! Не надо тут обсирать достойных людей, несущих звание ОФИЦЕР России, тем более ФСБ!
ЭТО ЧМО служило простым солдатиком в пограничных войсках, а они (пограничные войска), если кому не известно, являются структурой ФСБ!

    
serg2014
serg2014 23 сентября 2014 04:10

Ну и что особенного всегда люди будут такие.

Только давайте не путать. Я лично сам могу порой сказать: "Я люблю Родину, но не люблю правительство".

    
Noby
Noby 23 сентября 2014 10:30

Просто нелюдь, биоробот. И таких ещё много! Много ещё чистить придётся планету от подобного г...

    
Шурик
Шурик 23 сентября 2014 12:54

Цитата: Andrej_Ploxov
Обыкновенный недоразвитый ублюдок

Цитата: Shaman
Оно не было офицером ФСБ! Не надо тут обсирать достойных людей, несущих звание ОФИЦЕР России, тем более ФСБ!
ЭТО ЧМО служило простым солдатиком в пограничных войсках, а они (пограничные войска), если кому не известно, являются структурой ФСБ

Истина. Для свидомых и желающих подогреть подобные фейки про ФСБ сообщаю, что не прокатит у вас. Мозгов не хватит

    
Dimon
Dimon 23 сентября 2014 13:15

Цитата: Миха-Ил
Офицер ФСБ???

Утка дешевая...Очередной урод, ни какого отношения ни когда не имевший ни к Армии, ни тем паче к ФСБ..


Однозначно!!!! к ФСБ это существо ни какого отношения не имеет!!!!!
Ну а то что молодой УПЫРЬ, то да, их действительно, к сожалению, развелось многовато.
И вся бравада сдувается мигом, при встречи с реальным мужиком и уж тем более с ополченцем и тем более с добровольцами из России!!!
Чмо оно и в Африке чмо!!!
Вопрос в другом, зачем сайт портить такими статьями, мы и так знаем что упырей много!!!