Россия приостановила широкомасштабные военные учения на границе с Украиной.

Россия приостановила широкомасштабные военные учения на границе с Украиной.

Ранее. «Перспектива жестких силовых действий против мирного населения», сказал Шойгу, «вынудила российскую сторону объявить о начале масштабных военных учений на национальной территории в регионах, примыкающих к границам с Украиной».

Войска РФ вернулись в места постоянной дислокации, «как только украинские власти заявили», что не хотят применять армию против мирного населения Министр обороны РФ Сергей Шойгу заверяет, что Россия прекратила военные учения у границ с Украиной, а также опровергает утверждения о присутствии на украинской «территории российских диверсионно-разведывательных групп, якобы дестабилизирующих ситуацию в юго-восточных регионах».

ХУНТА

Шойгу подтвердил готовность к контактам со всеми заинтересованными сторонами в целях деэскалации напряженности и высказался за конструктивный диалог и поиск компромиссов на основе женевских договоренностей от 17 апреля. Министры условились продолжить поддерживать контакты, говорится в сообщении.

Напомним, 24 апреля после начала силами МВД активной фазы антитеррористической операции в захваченном боевиками Славянске президент РФ Владимир Путин заявил, что «действия власти Киева против народа Украины будут иметь для нее последствия, в частности в плане межгосударственных отношений РФ и Украины».

Хунта

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Bergman
Bergman 29 апреля 2014 13:21

25 мая 2014 г. фашисты в Киеве будут выбирать . Им нужно провести выборы в Единой Украине. Время работает против них и любая попытка с их стороны силового уничтожения ДНР или ЛНР не исключена. Они к этому продолжают активно готовится. До укомплектованные подразделения хунты прибывают в Херсонскую область , Черниговскую область , в Харьковскую область , в Донецкую область. Их общая численность примерно оценивается в 25 тысяч. Резерв приблизительно в 15 тысяч . В основном это соединения ВС Украины , с низкой боевой подготовкой, офицеры и командиры, которых не имеют опыта управления подразделениями в условиях современных боевых действий . Я полагаю, что советники из НАТО объяснили военным киевской хунты все "прелести" и последствия в случаи применения силы . На сегодняшний день у хунты нет сил и средств чтобы силой подавить вооруженные формирования ДНР.

    
Bergman
Bergman 29 апреля 2014 17:25

По поводу , появившихся сообщений на сайтах фашистов о том что спецназ ВС ФРГ приведен в готовность для освобождения заложников типо ОБСЕ в Славянске.
Вся эта ерунда- гниль в мозгах СМИ фашистов Украины. Применение ВС ФРГ на территории другого государства ну очень долгая процедура согласования. НАТО ни готово использовать свои войска . Ни в каком виде . Попытка использовать корабли ВМФ США в Черном море хотя даже в целях разведки оказалась для США полным идиотизмом.Показали им один "сюрприз" и они все очень хорошо поняли .
Даже по тем взятым в Славянске есть большой вопрос. Многие из них уже уволены из ВС стран НАТО. С другой стороны и в ОБСЕ они не значаться. По ним вопрос решиться уже в ближайшие два дня.

    
Александр
Александр 30 апреля 2014 16:53

Корабли США могут использоваться для доставки наличных денег/наркотиков/персонала

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.