Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Холопы простились со своим «ТРЕЗУБЦЕМ»

Холопы простились со своим "ТРЕЗУБЦЕМ"

27.09.2014, 10:32
(голосов: 7)

символика украины

Во Львовской области завершились международные военные учения «Быстрый трезубец», соорганизаторами которых выступили США и Украина.

Об этом сообщает пресс-группа учений. Во время официальной церемонии закрытия флаги двух этих стран были приспущены.
Львовяне приняли заокеанских гостей с чрезвычайным гостеприимством, граничащим с непостижимым адекватному сознанию пресмыкательством и лизоблюдством. Так, в процессе приветственных мероприятий в честь заокеанских хозяев простые галичане прогнулись перед ними, развернув перед гостями флаг Украины, подобострастно стилизированный под государственный стяг США.
Как сообщают пользователи в Сети, первым фотоподтверждение ущербного галичанского холопства в микроблоге Twitter выложил посол США на Украине Джефри Пайет.

украинская симваликаисточник









Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • DM774

  • 27 сентября 2014 10:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 41 комментарий
  • 0 публикаций
^
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! - Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"
Отто фон Бисмарк (1815-1898 г.г.)
  • Cttepan

  • 27 сентября 2014 10:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 25 комментариев
  • 0 публикаций
^
НЕДОРАЗВИТЫЕ галычане ничуть не изменились!!! Немцев они также встречали с поднятыми руками в нацистском приветствии и ЛАКЕЙСКИ кричали "Хайль Гитлер". Господь их так вразумил.... И они еще претендуют на титульную нацию!!!??? ВЫРОЖДЕНЦЫ!!!
  • Dimon

  • 27 сентября 2014 11:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 872 комментария
  • 0 публикаций
^
Холопы, что сказать, даже своего ничего у них нет!!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 31 комментарий
  • 0 публикаций
^
Интересно, так чисто по Гжать, кто следующие идолы будут для бандерлогов...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 31 комментарий
  • 0 публикаций
^
Интересно, так чисто поржать, кто следуЮщие идолы для бандерлогов. Приклонялись адольфке - плохо кончил, теперь пиндосы на грани, а кто потом ???
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 502 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: DM774
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! - Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"
Отто фон Бисмарк (1815-1898 г.г.)


И за сто лет нисколько не изменились.
  • votteraz

  • 27 сентября 2014 11:43
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 86 комментариев
  • 0 публикаций
^
Они приехали к нам на Донбасс убивать предателей размахивающих российскими флагами, а сами с вожделением облизывают американскую тряпку
  • votteraz

  • 27 сентября 2014 11:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 86 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Белый
Интересно, так чисто поржать, кто следуЮщие идолы для бандерлогов. Приклонялись адольфке - плохо кончил, теперь пиндосы на грани, а кто потом ???

Кто угодно, если он будет врагом России
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 51 комментарий
  • 0 публикаций
^
а что это за флаг?)) Соединённых штатов украины)))..это ж надо было додуматься!!!!
  • suskuk

  • 27 сентября 2014 17:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
Незалежность во всей красе. В то же время, как ни странно, новый флаг более соответствует ситуации и хотелось бы увидеть его на шевроне "укроп".
  • voice

  • 27 сентября 2014 19:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 298 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: soika2007
а что это за флаг?)) Соединённых штатов украины)))..это ж надо было додуматься!!!!

А они и не додумывались.
Походу эту идею Я им подкинул ещё весной или даже в феврале. Решил протролить свидомых на https://2ch.hk/b/
в укротреде. Ну вот и протролил.
  • voice

  • 27 сентября 2014 19:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 298 комментариев
  • 0 публикаций
^
вот пруфы нашёл от 3 марта 2014 г.
https://yadi.sk/d/NZYDOFxXbhCta

тогда же и название стране предложил "USU - Соединённые Штаты Украины".
  • voice

  • 27 сентября 2014 19:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.09.2014
  • Статус: Пользователь offline