Холопы простились со своим "ТРЕЗУБЦЕМ"

символика украины

Во Львовской области завершились международные военные учения «Быстрый трезубец», соорганизаторами которых выступили США и Украина.

Об этом сообщает пресс-группа учений. Во время официальной церемонии закрытия флаги двух этих стран были приспущены.
Львовяне приняли заокеанских гостей с чрезвычайным гостеприимством, граничащим с непостижимым адекватному сознанию пресмыкательством и лизоблюдством. Так, в процессе приветственных мероприятий в честь заокеанских хозяев простые галичане прогнулись перед ними, развернув перед гостями флаг Украины, подобострастно стилизированный под государственный стяг США.
Как сообщают пользователи в Сети, первым фотоподтверждение ущербного галичанского холопства в микроблоге Twitter выложил посол США на Украине Джефри Пайет.

украинская симваликаисточник


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

DM774
DM774 27 сентября 2014 10:45

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! - Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"
Отто фон Бисмарк (1815-1898 г.г.)

    
Cttepan
Cttepan 27 сентября 2014 10:52

НЕДОРАЗВИТЫЕ галычане ничуть не изменились!!! Немцев они также встречали с поднятыми руками в нацистском приветствии и ЛАКЕЙСКИ кричали "Хайль Гитлер". Господь их так вразумил.... И они еще претендуют на титульную нацию!!!??? ВЫРОЖДЕНЦЫ!!!

    
Dimon
Dimon 27 сентября 2014 11:26

Холопы, что сказать, даже своего ничего у них нет!!!!

    
Белый
Белый 27 сентября 2014 11:28

Интересно, так чисто по Гжать, кто следующие идолы будут для бандерлогов...

    
Белый
Белый 27 сентября 2014 11:32

Интересно, так чисто поржать, кто следуЮщие идолы для бандерлогов. Приклонялись адольфке - плохо кончил, теперь пиндосы на грани, а кто потом ???

    
Екатерина
Екатерина 27 сентября 2014 11:37

Цитата: DM774
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! - Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"
Отто фон Бисмарк (1815-1898 г.г.)


И за сто лет нисколько не изменились.

    
votteraz
votteraz 27 сентября 2014 11:43

Они приехали к нам на Донбасс убивать предателей размахивающих российскими флагами, а сами с вожделением облизывают американскую тряпку

    
votteraz
votteraz 27 сентября 2014 11:44

Цитата: Белый
Интересно, так чисто поржать, кто следуЮщие идолы для бандерлогов. Приклонялись адольфке - плохо кончил, теперь пиндосы на грани, а кто потом ???

Кто угодно, если он будет врагом России

    
soika2007
soika2007 27 сентября 2014 15:55

а что это за флаг?)) Соединённых штатов украины)))..это ж надо было додуматься!!!!

    
suskuk
suskuk 27 сентября 2014 17:15

Незалежность во всей красе. В то же время, как ни странно, новый флаг более соответствует ситуации и хотелось бы увидеть его на шевроне "укроп".

    
voice
voice 27 сентября 2014 19:03

Цитата: soika2007
а что это за флаг?)) Соединённых штатов украины)))..это ж надо было додуматься!!!!

А они и не додумывались.
Походу эту идею Я им подкинул ещё весной или даже в феврале. Решил протролить свидомых на https://2ch.hk/b/
в укротреде. Ну вот и протролил.

    
voice
voice 27 сентября 2014 19:17

вот пруфы нашёл от 3 марта 2014 г.
https://yadi.sk/d/NZYDOFxXbhCta

тогда же и название стране предложил "USU - Соединённые Штаты Украины".

    
voice
voice 27 сентября 2014 19:19

https://yadi.sk/d/NZYDOFxXbhCta

    
voice
voice 27 сентября 2014 19:23

Цитата: soika2007
а что это за флаг?)) Соединённых штатов украины)))..это ж надо было додуматься!!!!

Они и не додумывались. Я их ещё 3 марта с.г таким флажком тролил. да и название страны тогда же придумал - USU (соединённые штаты украины)
вот пруфы
https://yadi.sk/d/NZYDOFxXbhCta
https://yadi.sk/i/ZPK6MCyJbhCxg