Сумрачный украинский гений

Большинство фото взяты из секретных донесений Гелетея и отсюда: http://colonelcassad.livejournal.com

Гении от танкостроения Великой Украины за месяцы противостояния со всяким отребьем и террористами Юго-Востока изобрели множество новейших совершенных танков-убийц и других адских бронемашин. Только из-за того, что танки «Оплот» морально устарели. И местами физически подгорели… Пусть вас не смущает, что на последней фотографии одно из чудес бронестроения досталось Мотороле, это подтверждает то, что противнику тоже хочется прикоснуться к прекрасному. Демонстрирую вам несколько перспективных секретных разработок:

 

 

 

Источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Nikolaj__Ivancov
Nikolaj__Ivancov 28 сентября 2014 08:23

Идиотизм хохлов не знает границ!

    
lenlo
lenlo 28 сентября 2014 09:42

В музей, все в музей! Такие экспонаты будут, загляденье!

    
Свенельд
Свенельд 28 сентября 2014 10:11

Особенно восхитил броневичок Ульянова-Ленина.Не за горами время,когда бронеголовый комбат Семенченко толкнёт с него историческую речь на Майдане-Эй,кто тут временные???А ну ка слазь!!!Кончилось ваше время!!!

    
МИП
МИП 28 сентября 2014 10:37

Только "Крамзепа" на базе Урала, а не Краза.
А в общем да, ополченцы, всё, что из этого металлолома вам достаётся - в музей, лет через несколько, когда война закончится победой Новороссии, там не будет отбоя от туристов-любителей эрзац-БТТ, они с удовольствием будут там оставлять денюжку (хоть небольшую) в гос.бюджет Новороссии.
А если эти трофеи прям сейчас приедут в Россию в Кубинку или, например к Вадиму Задорожному... там тоже будет фурор.

    
T-virus2014_Zombichenko
T-virus2014_Zombichenko 28 сентября 2014 11:37

Транспорт будущего глазами конструкторов далекого прошлого

    
альдебаран
альдебаран 28 сентября 2014 12:28

Опять вспомнилась Кин дза дза. Гениальность не пропьёшь...

    
Ono
Ono 28 сентября 2014 13:16

Повеселили!

    
suskuk
suskuk 28 сентября 2014 13:54

Я не понял... А где личный бронивичок Гелетея "Ядрюк-КЮ", тот что выдерживает прямое попадание ядерной боеголовки?

    
Krokus
Krokus 28 сентября 2014 15:26

Смотрю на этот бутор и сравниваю с КРАЗом от "Ночных Волков" ! :)))

    
Разин
Разин 28 сентября 2014 16:16

Как обычно, каждый видит любое явление по-своему. :)

А можно и так:
1.За неимением бабушки те кто хочет, но ищет средства - имеют дедушку. Если есть возможность таким путём увеличить шанс выживания техники - то почему бы и нет? Особенно когда её придётся использовать для вывоза своих же раненых, или гражданских - детей и женщин.
2.В истории войны с германским фашизмом с нашей стороны примеров шушпанцеров было не меньше.
3.Всё это - показатель того, что на той или иной стороне есть желающие воевать против врага с максимально возможной эффективностью.

    
suskuk
suskuk 28 сентября 2014 16:30

Цитата: Разин
Если есть возможность таким путём увеличить шанс выживания техники - то почему бы и нет? Особенно когда её придётся использовать для вывоза своих же раненых, или гражданских - детей и женщин.

Говорят, что укры в этом замечены не были, всё больше в мародёрстве.
А вообще, тут народ шуткует над концепт-дизайном "бронетехники" укро-вермахта ))).

    
us5mmh
us5mmh 28 сентября 2014 20:36

Воистину, нет предела человеческой (точнее: укропской) глупости!

    
Semenov
Semenov 3 октября 2014 09:31

Да это же целая тема для World of tanks, новая ветка укробронетехники причем не с развитием а наоборот деградацией.