Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Сумрачный украинский гений

Сумрачный украинский гений

28.09.2014, 07:23
(голосов: 9)

Большинство фото взяты из секретных донесений Гелетея и отсюда: http://colonelcassad.livejournal.com

Гении от танкостроения Великой Украины за месяцы противостояния со всяким отребьем и террористами Юго-Востока изобрели множество новейших совершенных танков-убийц и других адских бронемашин. Только из-за того, что танки «Оплот» морально устарели. И местами физически подгорели… Пусть вас не смущает, что на последней фотографии одно из чудес бронестроения досталось Мотороле, это подтверждает то, что противнику тоже хочется прикоснуться к прекрасному. Демонстрирую вам несколько перспективных секретных разработок:

 

 

 

Источник

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Идиотизм хохлов не знает границ!
  • lenlo

  • 28 сентября 2014 09:42
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
В музей, все в музей! Такие экспонаты будут, загляденье!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 404 комментария
  • 0 публикаций
^
Особенно восхитил броневичок Ульянова-Ленина.Не за горами время,когда бронеголовый комбат Семенченко толкнёт с него историческую речь на Майдане-Эй,кто тут временные???А ну ка слазь!!!Кончилось ваше время!!!
  • МИП

  • 28 сентября 2014 10:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 28 комментариев
  • 0 публикаций
^
Только "Крамзепа" на базе Урала, а не Краза.
А в общем да, ополченцы, всё, что из этого металлолома вам достаётся - в музей, лет через несколько, когда война закончится победой Новороссии, там не будет отбоя от туристов-любителей эрзац-БТТ, они с удовольствием будут там оставлять денюжку (хоть небольшую) в гос.бюджет Новороссии.
А если эти трофеи прям сейчас приедут в Россию в Кубинку или, например к Вадиму Задорожному... там тоже будет фурор.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Транспорт будущего глазами конструкторов далекого прошлого
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Опять вспомнилась Кин дза дза. Гениальность не пропьёшь...
  • Ono

  • 28 сентября 2014 13:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Повеселили!
  • suskuk

  • 28 сентября 2014 13:54
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
Я не понял... А где личный бронивичок Гелетея "Ядрюк-КЮ", тот что выдерживает прямое попадание ядерной боеголовки?
  • Krokus

  • 28 сентября 2014 15:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Смотрю на этот бутор и сравниваю с КРАЗом от "Ночных Волков" ! :)))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как обычно, каждый видит любое явление по-своему. :)

А можно и так:
1.За неимением бабушки те кто хочет, но ищет средства - имеют дедушку. Если есть возможность таким путём увеличить шанс выживания техники - то почему бы и нет? Особенно когда её придётся использовать для вывоза своих же раненых, или гражданских - детей и женщин.
2.В истории войны с германским фашизмом с нашей стороны примеров шушпанцеров было не меньше.
3.Всё это - показатель того, что на той или иной стороне есть желающие воевать против врага с максимально возможной эффективностью.
  • suskuk

  • 28 сентября 2014 16:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Разин
Если есть возможность таким путём увеличить шанс выживания техники - то почему бы и нет? Особенно когда её придётся использовать для вывоза своих же раненых, или гражданских - детей и женщин.

Говорят, что укры в этом замечены не были, всё больше в мародёрстве.
А вообще, тут народ шуткует над концепт-дизайном "бронетехники" укро-вермахта ))).
  • us5mmh

  • 28 сентября 2014 20:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 594 комментария
  • 0 публикаций
^
Воистину, нет предела человеческой (точнее: укропской) глупости!
  • Semenov

  • 3 октября 2014 09:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline