ВСУ ведут «отвлекающие» атаки у Красногоровки

война на украине

С утра 1 октября в районе Красногоровки продолжаются интенсивные боестолкновения. Со стороны этого населенного пункта украинские формирования атаковали позиции ДНР. Обстрелу из минометов и стрелкового оружия подвергся блокпост ополченцев на севере Трудовских, завязался контактный бой.

В ответ бронегруппа Вооруженных Сил Новороссии (ВСН) атаковала огневые позиции украинских войск у Красногоровки.

Примерно в то же самое время батарея 120-мм минометов ВСУ нанесла удар по по шахте Абакумова.

Шахта не является военным объектом, там не находится позиций ополченцев и скорее всего обстрел носил провокационный характер.

Активность украинских войск у Красногоровки наводит на мысль, что таким образом они стараются оттянуть на себя часть сил ДНР, чтобы ослабить натиск на позиции в ВСУ в Донецком аэропорту — важнейшей стратегической точки.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

igor filatov1964
igor filatov1964 1 октября 2014 12:28

Ополченцы не должны поддаватся на правакации хунты-хунту надо уничтожать чтобы и духу от неё не осталось на земле ДОНБАССА

    
АК47
АК47 1 октября 2014 13:11

предвыборная компания в РАДУ стартовала! Надо как то электорат объединять! Как кроме войны это могут сделать в Киеве? Никак. Экономика, социалка падают в пропасть. Народ нищает. кто-то от холода начинает и задумываться о том что происходит. Но чтобы не думали надо чтобы были уверенны что идет война с Россией.

    
Craiglab
Craiglab 21 января 2018 11:45

Приобрести можно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru

Рады предложить вам потрясающее средство для снижения веса Mangoosteen. При помощи него можно избавиться от 15 kg за 14 суток.

Дерево мангостин произрастает на Шри-Ланке. Плоды данного дерева обладают потрясающими свойствами, которые были взяты за основу препарата Мангустина. В банке имеется около 20 плодов этого замечательного дерева. Плоды с растения мангустин помогают растопить излишнею жировую ткань. И замечательно воздействуют на человека в целом. Специфика изготовления средства, и специализированная упаковка помогают сберечь все полезные свойства гарцинии.

Основным веществом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангостин, в них содержится большое число питательных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных количествах содержатся во фрукте, сильно тормозятся окислительные процессы в организме. Ксантон является одним из самых сильных антиоксидантов. В плодах дерева мангостан к тому же содержатся различные группы витаминов и элементы. Приобрести сироп Мансустина можно на сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.