Каратель из 72 бригады жалуется, что на самом деле они, рядовые бойцы, находятся под властью командования, а у командования нет воли к победе.

«Чтоб не было ни единого выстрела – нужно уничтожить ДНРовцев.  Но для этого нет достаточной воли у нашего командования. Мы действуем не агрессивно. Волю к победе отрезает командование.»

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

valeravalev
valeravalev 2 октября 2014 01:48

Агрессор херов.

    
АК47
АК47 2 октября 2014 02:25

У командиров виноваты, солдаты. У солдат - командиры. Когда они собираются вместе то виноват Гелетей. Тот говорит что в ВСУ одни дезертиры. Когда вкл Порошенко собираються вместо то виновата сразу Россия

    
Свенельд
Свенельд 2 октября 2014 09:05

Аналитическое заключение-олигофрен с вялотекущей шизофренией,сопровождаемой агрессивными вспышками.Содержать в наморднике и смирительной рубашке в одиночной палате.Для снятия стрессов дважды в день давать резиновую бабу.

    
Dimon
Dimon 2 октября 2014 09:08

Цитата: АК47
У командиров виноваты, солдаты. У солдат - командиры. Когда они собираются вместе то виноват Гелетей. Тот говорит что в ВСУ одни дезертиры. Когда вкл Порошенко собираються вместо то виновата сразу Россия

Ну так это нормально, у убогих всегда кто то виноват ;)
Это у них выключатель в голове заело, типа: "..Это не я..." ;)

    
Helena
Helena 2 октября 2014 09:46

Кроме воли в победе ему командование больше ничего не отрезало?

    
Кирилл
Кирилл 2 октября 2014 10:09

Вот гнида.
Цитата: Свенельд
Содержать в наморднике и смирительной рубашке в одиночной палате.Для снятия стрессов дважды в день давать резиновую бабу.

Проще сразу в расход.

    
Fantom
Fantom 2 октября 2014 11:36

Тебе не только волю,но и яйца отрезать надо!

    
Игорь
Игорь 2 октября 2014 13:42

Цитата: Свенельд
Аналитическое заключение-олигофрен с вялотекущей шизофренией,сопровождаемой агрессивными вспышками.Содержать в наморднике и смирительной рубашке в одиночной палате.Для снятия стрессов дважды в день давать резиновую бабу.

правильный анализ украинского развЕдчега страдающего после обрезания...
только вот вопрос: зачем ему резиновую или какую то иную бабу??? такому обрезаному только резиновый йух в задницу, можно и два раза в день...