Луценко хочет убивать людей на юго-востоке!

Луценко хочет убивать людей на юго-востоке!

«Восстановить украинскую власть на Донбассе без жертв уже не получится»— заявил советник президента Украины. Советник Турчинова Юрий Луценко считает, что диалог с сепаратистами в восточных областях Украины можно вести только с позиции силы.

«И на самом деле мы имеем шанс восстановить там и порядок, и Украину. Но для этого нужно принять жесткое политическое решение. Надо отдать приказ», — заявил он.

"На сегодняшний день пути восстановления украинской власти на Донбассе без жертв уже нет. Но несколько человек, которые могут пострадать там, могут остановить собой ту лавину насилия, которая надвигается на Украину", — считает политик.

Луценко отметил, что руководство страны должно поставить перед силовиками задачу «зачистить» здания облгосадминистраций в Луганске и Донецке, а также установить государственный флаг и начать диалог.

"Но диалог должен быть с позиции силы", — уточнил он, отметив, что правоохранителям, которые будут защищать суверенитет страны, в свою очередь, нужно предоставить социальные гарантии — повысить зарплату и застраховать их жизни.

«Военные знают, как это делать. Они ждут этого приказа. Но это очень трудно взять на себя такой приказ (применять силу против сепаратистов — ред.)», — подчеркнул Луценко.

Смотрите также: В Красноармейске расстрелян блокпост и похищены 11 ополченцев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

астраханка
астраханка 2 мая 2014 15:22

Вот ублюдок!

    
Андрей
Андрей 5 мая 2014 02:16

Гнида редкая, вернее одна из гнид, которые захватили власть!

    
Таnya leonova
Таnya leonova 2 июня 2014 23:43

Луценко хоче страхувати б1йц1в спецназу по 1 м1льону доллар1в за життя. Та хто тоб1 пов1рить .Вы вже заплатили с1мьям "Небесно1 сотн1" - геть чисто уве вкрали 1 н1 д1ти н1 ж1нки не отримали н1чого з тих м1льон1в. что з1брав майдан. Отак 1 б1йц1 загинуть. а 1х с1мь1 н1чого з об1цянок не матимуть. Брешете як завжди 1 н1хто вам не пов11рить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.