Четвертой волны мобилизации пока не будет, однако Гелетей призвал готовиться к наихудшему сценарию

Министерство обороны УкраиныВопрос четвертой волны мобилизации пока не стоит ребром, об этом заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей.
По его словам, пока в зоне АТО продолжается режим перемирия, говорить о новой мобилизации преждевременно. Тем не менее полностью возможность новой волны призыва министр не исключил, отметив, что "мы должны готовиться к наихудшему варианту развития событий".

Ранее о том, что до четвертой волны мобилизации дело не дойдет, заявлял спикер СНБО Андрей Лысенко. Официальных данных, сколько было мобилизовано за предыдущие три волны, до сих пор нет, но СМИ писали о количестве человек не менее 60 тысяч.
Напомним также, что с первого октября в Украине стартовал осенний призыв. Впрочем, в СНБО пообещали, что призывников в зону АТО направлять не будут.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Александр Петрович
Александр Петрович 3 октября 2014 10:31

Это о каком "режиме перемирия" говорит Гелетей? За "базар" отвечать нужно. Хотя о чем с укропскими главарями можно говорить, если в их компании есть 3,14дорас? Норомальным мужикам такое "в падлу".

    
pro_spero
pro_spero 3 октября 2014 10:47

как же так? они же разгромили путина наголову! четырежды!

    
Свенельд
Свенельд 3 октября 2014 11:59

Если бы меня спросили,кто в этой войне наиболее полезен Новороссии,я бы не задумываясь ответил-Конечно,специалист по котлам Гелетей.Пока этот мудак командующий,укропская военная машина будет и далее успешно разваливаться на запчасти.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.