Страх и ненависть в Дебальцево (видео)

Репортаж из оккупированного украинскими карателями Дебальцево. Репортаж делали украинские журналисты. Каково же было их удивление, когда они поняли, что люди не боятся ни украинских солдат, ни правосеков и проклинают Порошенко, Турчинова, Яценюка и других представителей киеской власти прямо перед камерами украинского телевидения.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

sergio
sergio 7 октября 2014 17:20

Нет отличий гитлеровского вояки и укровояки. И те и другие с удовольствием фотографировались на фоне разрушений. И тактика выжженной земли та же самая. Задача освободить от жителей территорию совершенно очевидна. Женщина сказала, что ракеты на их дома летят с территории, занятой украми. Ну что тут можно еще добавить?

    
kidus
kidus 7 октября 2014 19:36

Вот на такую реакцию населения расчитывали американские аналитики когда отдавали Украиским военным приказ бомбить мирное насиление Новороссии. Они расчитывали что будут протесты а может и востание против оплченцов как одних из виновных в их бедах. Но русских не обманеш они знают кто защитник а кто окупант. Ради спроведливости Русские могут выдержать многое и это независит ребёнок это старик, женчина или солдат. Если бы мы были другие нас уже небыло бы.

    
Сибиряк
Сибиряк 7 октября 2014 19:48

Репортаж делали украинские журналисты.
Это был их последний репортаж)))) wink
Редактор их "замочит в сортире"!!!
И скажет сначала :Пи-...Пи... Пи.... а далее словами В.С. Высоцкого:" Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же - год подряд
То тарелками пугают,
Дескать, подлые,летают,
То у вас собаки лают ,
То руины говорят......"!!!)))) tongue

    
adkkrok
adkkrok 8 октября 2014 00:43

Так что: Украина едина? Или уже пора понять, что нет?

    
Олег Жарков
Олег Жарков 8 октября 2014 18:34

Надо отдать должное - талантливый репортаж. Профессиональная работа, как режиссёра, так и оператора.
Уверен, что для показа на ТВ вырежут всё, что было сказано мирными жителями про оккупантов и правителей хунты и останется для употребления только, что ополчение стреляет по жилым домам в городе , и что какой заботливый военный ВСУ, дающий интервью. И похоже, что ребята-военные, уходящие из дома, реально не понимают, что делают(судя по реакции), в виду своей зомбированности и накачки. Они уверены, что пришли защищать местных жителей от страшных террористов и помогающих им российских войск. Мясо, простое военное мясо...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.