Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » В Славянск прибыло подкрепление с Крыма.

В Славянск прибыло подкрепление с Крыма.

5.05.2014, 13:21
(голосов: 1)
В Славянск прибыло подкрепление с Крыма.

Ранее ополченцы Крыма записали обращение к братскому народу Юго-Востока

Об этом 4 мая сообщил первый секретарь отделения украинской компартии в Славянске Анатолий Хмелевой.

Выступая перед местными журналистами и оценивая ситуацию в Славянске по состоянию на 4 мая 2014 года, он сообщил, что вокруг города остаются военные, поэтому не исключены нападения. Тем не менее он выразил надежду, что у них хватит благоразумия этого не делать, тем более что в город прибыли первые подразделения крымских ополченцев, отметил Анатолий Хмелевой. Также он сообщил о прибывшем подкреплении из Луганска.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Татьяна

  • 5 мая 2014 14:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Крым! Вы молоды!!! Поскольку присоединение Крыма ЕС не поддержал, то ваша помощь Его-Востоку не может расцениваться как вторжение России в другое государство. Пусть попробуют противоречить сами себе...
  • Оксана Мариуполь

  • 5 мая 2014 18:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ребята, спасибо вам, дорогие! Помоги вам Господь! Победа обязательно будет за вами! Вы такие молодцы! Низкий вам поклон!
  • Александр

  • 5 мая 2014 19:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Крым это Россия и расцениваться будет по своему. Но дело не в этом. Каждый человек решает сам для себя помочь славянам или остаться в стороне. Наша власть должна подвести под это законодательную базу, что бы люди не попадали под уголовную ответственность после своего решения. Надо помогать.
  • Мариша

  • 5 мая 2014 20:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы Крымчане!
  • Виктор

  • 5 мая 2014 20:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы! Давите фашистскую гадину!
  • Лилия

  • 5 мая 2014 21:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Низкий Вам поклон Крымчане, мы Вами гордимся.
  • Анна

  • 6 мая 2014 06:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Храни вас Бог! Бейте фашистскую мразь! Крымчане, вы настоящие мужики! Горжусь вами.
  • максим горловчанин

  • 6 мая 2014 15:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
братушки! словяне! выручайте! сил нет и оружия! СМЕРТЬ ОКУПАНТАМ !!!!!!!!!!
  • максим горловчанин

  • 6 мая 2014 15:43
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
после Славянска-можно было говорить! Краматорск-можно было говорить! ОДЕССА-----НЕ ПРОСТИТ НИКТО!!!!!!!!!!!!!!
  • Bombarman

  • 8 мая 2014 10:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: