Защитники Донбасса громят оккупантов у Мариуполя

От источников в Новороссии поступают сведения, что в окрестностях Мариуполя сегодня, с утра 27 октября резко возобновились боевые действия.

Мобильные отряды Ополчения не прекращают давление на оккупантов. Так, 27 октрября, позиции ВСУ, расположенные под Талаковкой и Сартаной, были обстреляны из "Градов" и минометов. Обстрелы также велись и в районе Безыменного.
"Слышны залпы из тяжелых и на 20-ом!", "Град где-то в Коминтерново", "На Мирном в доме люстры дрожат, с бетонки по Талаковке идет обстрел", "В Талаковке что-то горит, проснулись от того, что дом дрожал!", — пишут жители в соцсетях.
Накануне была пресечена попытка РДГ противника проникнуть на территорию, контролируемую ополчением в прибрежном районе у села Безыменное, она была обнаружена и отошла под огнем передовых постов ДНР.
В то же время, мариупольцы сообщают, что оккупанты были и остаются для них главным источником неприятностей и опасности. Так, жители поселка Сартана в Ильичевском районе Мариуполя сегодня перекрыли дорогу в поселок Талаковка. Как пояснил сартанский поселковый голова, военные стали возводить какие-то сооружения за мостом, который расположен в 100 метрах от жилых домов. Жители, опасающиеся за свои жизни, вышли на акцию протеста.
На фоне обострения ситуации на линии противостояния продолжаются зверства карателей в отношении мирных жителей. Сегодня в Мариуполе обсуждают чудовищное преступление, совершенное несколько дней назад в селе Кириловка: там каратели изнасиловали молодую женщину на глазах у мужа и свекрови.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

mnogobukv2
mnogobukv2 27 октября 2014 16:59

насилуют людей и все молчат.. и всем пофигу.
а девочку 8-ми классницу все уже забыли.
она же чужая. где-то там же война .. дома тихо.
в моей квартирке уют и покой.
а стреляют там где-то..

вот пока так живут - такое и творится.

    
igor filatov1964
igor filatov1964 27 октября 2014 17:23

Молодцы СОЛДАТИКИ ДОНЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ-бейтте эту свидомую мразь -бейте

    
Владимир56
Владимир56 27 октября 2014 17:32

Каратели хунты-это маньяки обкуренные!! И простому народу их лучше не злить, иначе захоронений с большим количеством мирных граждан будет еще больше. Придет время, и за всех отомстят карателям!!!

    
p.balin
p.balin 27 октября 2014 17:47

Цитата: mnogobukv2
насилуют людей и все молчат.. и всем пофигу.
а девочку 8-ми классницу все уже забыли.

А что могут противопоставить гражданские люди вооруженной до зубов банде? Но расплата уже близко , надеюсь никого живим не выпустят , никаких пленных всех в расход. Звучит жестоко но только так и никак иначе , карателям и офицерам ВСУ смерть , всех остальных на восстановление Донбасса.

    
wildfox
wildfox 27 октября 2014 19:43

Цитата: p.balin
Цитата: mnogobukv2
насилуют людей и все молчат.. и всем пофигу.
а девочку 8-ми классницу все уже забыли.


А что могут противопоставить гражданские люди вооруженной до зубов банде? Но расплата уже близко , надеюсь никого живим не выпустят , никаких пленных всех в расход. Звучит жестоко ...


Уж не сам ли собрался расплатиться? smile Ну тогда всем можно спать спокойно.
Пока же все "гражданские" толстожопые "друзья" в Мариуполе продолжают сосать пыво в ожидании: "хто бы нас освободил..." и пох... там на эти случаи: свой зад дороже. Им гадят в доме, а всё пофик... страшно...

    
login20032
login20032 28 октября 2014 01:09

Цитата: p.balin
А что могут противопоставить гражданские люди вооруженной до зубов банде?

Много чего могут, нужно только определиться с приоритетами и ценностями в жизни на данный момент...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.