Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Допрос сдавшегося представителя «Правого Сектора» (видео)

Допрос сдавшегося представителя "Правого Сектора" (видео)

27.10.2014, 17:47
(голосов: 19)

пленный правосек

Бойцам  Новороссии из батальона  "Бэтмен" добровольно сдался активист "Правого сектора" житель Львова. Добровольно сдавшийся каратель рассказал о  беспределе и мародерстве в рядах ВСУ, перестрелках между карательными батальонами, а также как его сослуживцы относятся к войне на Донбассе.  Пленный рассказал, что для того, чтоб не записывать в участники боевых действий их выписали, а приписать не удосужились. В подтверждение сказанных слов он продемонстрировал паспорт.

Он рассказал, что попал на войну с третьей волной мобилизации, но он не хотел ехать на Донбасс. По его словам несправедливо диктовать свои условия на чужой земле. В боевых действиях он не участвовал.

На вопрос добровольно ли он сдался, ответил утвердительно. Как он сказал, что просто притормозил машину и попросил довезти его до первого блокпоста ополчения.

Как рассказал горе-вояка, он за Порошенко не голосовал, а  многие люди голосовали за него, только потому, что думали, что он остановит войну.

Рассказал, что простоял на майдане 2 месяца, а также о том, что кто из себя представлял  из руководителей радикалов Киевского майдана.

На вопрос о зачистках "Правым сектором" населения он ответил, что при нем только в Курахово "брали мэра" и двух его заместителей.

Также обсудили и темы по поводу УНА УНСО и УПА.

 

Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

 

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ипать тарахтеть, дык он полный даун ... хорошо, хоть хватило ума свалить от хунты.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 103 комментария
  • 0 публикаций
^
да немного неадекват косоглазый,"по украински можно? че _уня" ...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 52 комментария
  • 0 публикаций
^
на вид хоть и 7б но слова сказал правильные-кто я такой чтоб указывать как вам жить на вашей земле...
  • srtzozo

  • 27 октября 2014 19:04
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мне нравится "в правом секторе люди с высшим образованием" если это один из представителей этого общества!?!?!?!?!?!?!?!?!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
мне жалко пацана ...жалко recourse парню стакашку налили он и поплыл laughing деревенский .... что с него возьмёшь . погнали на убой
  • DDD

  • 27 октября 2014 20:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да нормальный думающий парень. Заблудился в свое время, на Львовщине же живет. Ополченцам его нужно просто отпустить домой к матери, не заставлять мать ехать за ним, он ведь сам пришел. И явно не врет, не яценюк с парасенко.. Там у себя на родине, он больше пользы принесет, есть, что рассказать западникам.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
quote=неравнодушный]Ипать тарахтеть, дык он полный даун ... хорошо, хоть хватило ума свалить от хунты.[/quote]
никакой он не даун,это очевидно. разговаривает вполне соответственно своему образованию и мировозрению. Он же сказал : сварщик авто. Адекватно себя вел . Явно с принципами- они могут не нравится ,но они есть
  • kotkoms

  • 27 октября 2014 21:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
^
Сначала подумал, что он даун. Потом послушав, пришел к выводу, что он простой деревенский парень, ну немного косоват,немножко беззубый, потому и речь такая и скорее всего под водкой.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 40 комментариев
  • 0 публикаций
^
Парню мозги вправить и домой отправить.
  • Rarog

  • 27 октября 2014 22:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 27 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: неравнодушный
Ипать тарахтеть, дык он полный даун ... хорошо, хоть хватило ума свалить от хунты.


Пусть человек и с противоположной стороны, но зря Вы так о нём, вполне разумные речи ведёт. Да, вид у него не лондонского денди, мат присутствует, судя по всему, дали выпить для храбрости, но как раз в здравии его рассуждений сомневаться не приходиться. Всё логично и уверенно.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 86 комментариев
  • 0 публикаций
^
<<...он не хотел ехать на Донбасс>>
Конечно, гораздо безопаснее, напялив на голову балаклаву, в толпе себе подобных мразей терроризировать несогласных и протестующих политике Киева. Избивать беззащитных и засовывать в мусорные контейнера опозиционных чиновников.
Просто так этот отморозок бы не сдался. Видимо, запахло "жареным". Поэтому переметнулся и "запел".
Не знаю, можно относиться более-менее снисходительно к солдатам-срочникам ВСУ.
Но к "правосекам"... Это, как SSовцы в годы войны. Их в плен не брали. Допрос и к ближайшей стенке. По законам военного времени.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 6 комментариев
  • 0 публикаций
^
Что-то тут много нестыковок. Если внимательно слушать - не вяжется призыв на границу в третью волну мобилизации с добровольным участием в ПС - да после двухмесячного торчания на майдане.
Что-то мне не нравится тут.
А для дебила у него слишком большой словарный запас.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 59 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вы что. реально не понимаете в чём дело?
Парнишка кривой, как турецкая сабля. Он и сдался пьяный и в грызло получил не от ополчения, а где-то у себя.

Нормальный пролетарий - трудяга. На таких всегда и опирается нормальный классический нацизм и фашизм. Винить его за то, что попал в ПСы - нельзя. Фашизм харизматичен и притягателен для рабочих и крестьян. Просто укровский вариант нацизма - уёбищный и у парня сработал защитный механизм. Нажрался водки, с кем-то скорее всего там повздорил, что нюх отполировали, да ещё и жизнью рисковал - звал других сдаваться.

Присоединяюсь к сказанному ополченцами при его приёме на блок-посту: молодец! Смелый парень. Нельзя его украм отдавать. Затиранят зверскими способами. И если мама его приедет за сыном - надо устроить у нас, или в России пусть пересидят. Достойного сына воспитала.
  • Tungus

  • 28 октября 2014 09:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 80 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Maverick
Что-то мне не нравится тут.

Да, много не стыкуется...
сейчас отпустят, потом гадить начнет как Поросюк, типа обманул сепаров...
  • kolorad

  • 28 октября 2014 09:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 194 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Maverick

Парнишка кривой, как турецкая сабля. Он и сдался пьяный и в грызло получил не от ополчения, а где-то у себя.

Это точно. Какой то забитый рагуль. Видимо совсем "наелся" от своих "боевых товарищей".
Но винить его не в чем. Он уже не попрёт с корявыми понтами на Донбасс никогда, и другим отсоветует.
Пусть чистит картошку ополченцам или торчит в лагерях для беженцев.
  • Anheep

  • 28 октября 2014 09:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 37 комментариев
  • 0 публикаций
^
На удивление внятный чувак для своего уровня образования.
  • Shaman

  • 28 октября 2014 09:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline