Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Украинские силовики 32-го блокпоста об ополченцах: они оказались большими людьми слова, чем некоторые наши генералы (видео)

Украинские силовики 32-го блокпоста об ополченцах: они оказались большими людьми слова, чем некоторые наши генералы (видео)

30.10.2014, 15:00
(голосов: 8)

Украинские военные, находившиеся на 32-м блокпосту, которым дали выйти из окружения ополченцы, рассказали о том, как они вели переговоры с бойцами Новороссии. По их словам ополченцы сдержали свое слово и провели их через минные поля, а также позволили забрать тела погибших. Ополченцы даже предупреждали их о минометном обстреле. Украинские военные, которые больше недели находились на блокированном 32-м  блок посту, переосмыслили свое отношение к защитникам Новороссии. По их словам ребята "оказались большими людьми слова, чем некоторые наши генералы».

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Wik69

  • 30 октября 2014 15:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну и кому теперь верить про технику?
  • p.balin

  • 30 октября 2014 15:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 149 комментариев
  • 0 публикаций
^
И они гордятся что вышли херои мля , ждите их обратно angry Зря выпустили, ой зря , они бы не пожалели бы никого упырины.
  • Wik69

  • 30 октября 2014 15:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
На фига выпускать? Они снова вернутся. И снова жизни ополченцев терять что бы эту мразь окружить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Полностью согласен, зачем с ними договариватьса надо было накрыть их плотно из града и выжигать колёным железом всю эту не честь. А то кого в плен не берут все кричат что не участвовали в боях request а кто тогда там воюет? Сжечь всех и пусть остальные сидят дома и тресутса что и к ним придут. Вот тогда будет мир.
  • kenig1

  • 30 октября 2014 16:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 62 комментария
  • 0 публикаций
^
Люди воюют и знают, что делают. Советчики идите опохмелитесь.
  • Dimon

  • 30 октября 2014 16:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 879 комментариев
  • 0 публикаций
^
Соглашусь с комментариями выше с небольшой поправкой.
Если уж выпускали, то надо было разоружать конечно, а так, что то счастливые больно укровояки.
Дай то бог, что бы эти "укровояки", извлекли урок из всей этой ситуации!!!!
Ополченцы, всё равно молодцы и настоящие солдаты своей земли!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 146 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dimon
Соглашусь с комментариями выше с небольшой поправкой.
Если уж выпускали, то надо было разоружать конечно, а так, что то счастливые больно укровояки.
Дай то бог, что бы эти "укровояки", извлекли урок из всей этой ситуации!!!!
Ополченцы, всё равно молодцы и настоящие солдаты своей земли!!!
Та нет,всем надо было указательный палец на правой руке отрубить)))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 33 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Jack Star
Соглашусь с комментариями выше с небольшой поправкой.
Если уж выпускали, то надо было разоружать конечно, а так, что то счастливые больно укровояки.

Уверен, что там не глупее нас, а мы не знаем просто всю картину.технику: 11 единиц, в каком состоянии, что за техника? Почему только 11? А несколько десятков осталось и те же вопросы? Может оказаться что трофеи ополченцев ценнее вывезенного.
И если приняли решение отпустить, (уж не знаю почему), то по-человечески правильно, что с оружием. без него им хана дома. Это издевательство, да может они и не шли сами, зная что, что ждет дома. А так, вроде герои, покрасовались, ополченцы при трофеях. И еще инфобомба пошла - про добрых ополченцев, и тупых укрогенералов.
  • georus

  • 31 октября 2014 01:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 53 комментария
  • 0 публикаций
^
Этим повезло. Пока что они остались живы, поскольку не скакали в ответственный момент. А сколько не смогут уже научиться на личном опыте, по причине отрыва головы в момент разрыва шаблона? И ведь это всё тоже русские люди!!! Вот где проблема! Если уж на Украине так сильно продули буржуины российские идеологию, то что будет там, где русских нет? А это - все оставшиеся [пок]а без присмотра русскими территории СССР - Прибалтика, Азия, Закавказье!
  • Dusha

  • 2 ноября 2014 18:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 750 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да. Очень и очень странно, что скот выпустили вообще и с оружием в частности. Если была возможность-надо было раздолбать их.
Хотя, возможно, наши со скотами договорились о чём-то. Но, снова же, скоты нормальное отношение не понимают. Это как подставить для удара вторую щёку.
Жаль.
  • Dusha

  • 2 ноября 2014 19:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline