В Одессе судили активиста, избившего Шуфрича

Очередное заседание «европейского» суда состоялось сегодня в Одессе. Слушалось дело по избиению депутата ВРУ Нестора Шуфрича. Одним из фигурантов на сегодняшнем заседании выступал некий Вячеслав Бобейко.

 

Гражданин Бобейко является активистом Евромайдана. А как в Украине судят активистов Евромайдана и представителей прочих «революционных» движений? Никак. Точнее, конечно же, судят, однако на решение судьи, как правило, влияют, если не личность самого подсудимого, то его «товарищи по партии» - практически всегда.

 

Это такой, новый вид украинского правосудия по-европейски. Можно, например, как тот же гражданин Бобейко, избить человека, отправив того на больничную койку, а судья не то, что за решетку не посадит, он даже подписки о не выезде не возьмёт.

 

Так, как решением Приморского суда города Одессы Вячеслав Бобейко был отпущен из-под стражи под личное обязательство являться на заседания в будущем. Впрочем, можно допустить, что Бобейко на заседания являться будет, другое дело, что такое решение суда принято под влиянием толпы. Ведь перед началом заседания соратники евромайдановца и члены «Правого сектора» едва не снесли ворота Приморского суда, требуя пропустить их в зал заседаний.

 

Фото: facebook.com/varvara.chernoivanenko

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Виктор
Виктор 31 октября 2014 19:54

В Украине толпа теперь закон и правопорядок.

    
nogard
nogard 31 октября 2014 20:27

Правосудие вернется. Власть толпы сиюминутна. Прозрение придет и неотвратимо наказание тоже. Жаль не знаем когда.
Яйценюхи и потрошенковы будут судимы, если не убегут к пиндосам к тому времени. Очень многие хотели бы видеть прямую трансляцию народного суда Мозгового.

    
Екатерина
Екатерина 31 октября 2014 21:10

А мне нисколько не жалко Шуфрича. За что вместе с Тимошенкой боролся, на то и напоролся. Свой же, евромайданутый, и избил его, и вышел сухим из воды.

    
DM774
DM774 31 октября 2014 22:50

Отто фон Бисмарк (1815-1898 г.г.)
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! - Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.