ДНР сообщает о попытке срыва выборов

выборы

ДНР зафиксировала попытки украинских властей сорвать выборы главы и депутатов республики, сообщили в пресс-службе правительства республики.
1 ноября в 17:30 украинские карательные войска по приказу киевской хунты перекрыли автомобильные дороги при въездах на территорию ДНР с восточной и западной стороны, — сообщили в пресс-службе правительства ДНР.

Согласно сообщению, спецслужбы ДНР накануне выборов предотвратили проникновение в республику украинских диверсионных групп. Их целью была подрывная деятельность на территории ДНР во время проведения голосования 2 ноября.

– Первая группа в составе 3 человек, вооруженная гранатами и стрелковым оружием, в 21:40 пыталась проникнуть на территорию ДНР со стороны Марьинки на автомобиле «Рено-Кенго». Вторая также хорошо вооруженная группа в составе 3 человек в 22:45 пыталась прорваться на территорию республики на автомобиле ВАЗ 2103 со стороны Еленовки.

2 ноября в ДНР и ЛНР  проходят единые выборы в парламент и глав республик. Выборы соответствуют договоренностям, достигнутым в сентябре между представителями президента Украины и ополченцев юго-востока при участии представителей России и ОБСЕ.

 

Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

vitek piterskiy
vitek piterskiy 2 ноября 2014 17:06

Этого следовало ожидать. Бандерлогам эти выборы - как серпом по салу...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.