Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Лидер Одесского Майдана пообещал убивать сторонников русского мира

Лидер Одесского Майдана пообещал убивать сторонников русского мира

3.11.2014, 14:52
(голосов: 31)

марш

 

Скандальный лидер одесского майдана Марк Гордиенко у себя на странице в Фейсбуке грозно выразился в отношении участников "Екатерининского марша", запланированного на 4 ноября. В частности, по его словам, "не будет никаких компромиссов", а участники и организаторы "сильно пожалеют". Он не стесняется в выражениях и обещает повторять: «2 мая».

 

Судите сами:

 

  • " Тут мне пишут, что патриоты Украины и России хотят провести марш 4 ноября. Значит так - все патриоты Раши у…ывайте туда и там боритесь с режимом. И пока вы его не победите в РФ н..ер нам устраивать ваши перфомансы… Мы будем бороться и убивать ваш Русский мир. Вы ЗЛО. 50 гривен которые вы платите дегенератам, которым все равно на какую акцию идти, их не вылечат. Так что не будет никаких компромиссов. Все пойманные организаторы - пеняйте на себя, ни на одну секунду вас не пожалеем, вообще не пожалеем. В Одессе не будет никаких маршей русского мира, а будет эпический Армагеддон".

источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Вот мразь...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Из каких схронов такие твари только повылазили.
  • DDD

  • 3 ноября 2014 15:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот интересно, у него есть "запасной аэродром"? Таким как правило хорошо живется не долго.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 8 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну что ж. "Удачи" ему в его в нелегком "деле".
Хотелось бы после 4ого услышать об этом "добром" человеке много лестных слов за упокой..................
  • Serfgoo

  • 3 ноября 2014 15:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 54 комментария
  • 0 публикаций
^
очередной диванный воин
  • shlema

  • 3 ноября 2014 15:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 29 комментариев
  • 0 публикаций
^
winked Интересно, эта мразь не в пустыне же живёт... Неужели у него нет нормальных соседей которые могли бы ему "доходчиво объяснить" что он сильно не прав... и лучше быть добрым и здоровым, чем злым и калекой? winked
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 46 комментариев
  • 0 публикаций
^
После сосания чёрного и вонючего последний куриный мозг
снесло
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
К сожалению он не одинок,за спиной чувствует поддержку.Но пускай почувствует что нибудь другое поскорей.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тварь, отмороженная и безграмотная, коль не знает, что за слова придётся отвечать.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 880 комментариев
  • 2 публикации
^
Интересно,когда отряды Новороссии и добровольцев из России подойдут к Одессе и запахнет жаренным,этот диванный воин куда побежит?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 159 комментариев
  • 0 публикаций
^
Присрал ублюдок. По его роже видно- трус. Такие твари могут только стариков, детей и женщин обижать. Один на один это уё..ще прибзит, спрячется за спиной толпы недоносков. Потому и скрипит зубами в фейсбуке.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 139 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я против террора в любом его проявлении..,но..,куда смотрят партизаны?! Таких надо убирать физически.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Типичный укр. У них сейчас на всех ресурсах только жечь и резать, резать и жечь.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Ааааахахаахаахаха какое то чмо там пугает народ ))
Чего он стоит против наших пацанов )) нашел против кого бросаться шавка ))
Народ его сомнет и этот олигофрен как и Сашка Белый получит от кого нибудь пулю )
  • Dusha

  • 3 ноября 2014 18:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 750 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надо создать что-то вроде подразделения израильского Моссада по ловле и отстрелу нацистов. И объявить негласную охоту на нацистских скотов, чтобы даже думать страшно им было против России и Новороссии.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 62 комментария
  • 0 публикаций
^
Ха-ха! Ты кто такой? Ты к нам в Севастополь ходи, поезд дружбы привози. А то мы ждём, а вас всё нет. Чё ты в Одессе делаешь? Настоящие воины-нацисты давно в Новороссии в окопах мёрзнут. Ты же типа крутой, убить всех хочешь. ИДИ НА ВОЙНУ
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 57 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не долго этой шавке осталось гавкать.............
  • Croco

  • 4 ноября 2014 00:26
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 105 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это точно, не долго...
  • rowa

  • 4 ноября 2014 01:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 71 комментарий
  • 0 публикаций
^
выпердышь без понтовый!!!
  • rowa

  • 4 ноября 2014 02:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 71 комментарий
  • 0 публикаций
^
у него из очка флаг торчит!!! wink
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
сходил в гости к ополченцам великий укр!!!
  • k-387

  • 4 ноября 2014 02:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Постоянно задаюсь одним вопросом. Почему этот свидомый уропитек поганит своим хайлом РУССКИЙ язык.
  • DM774

  • 4 ноября 2014 09:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline