Кто к нам с мечем придёт, тот от него и погибнет!

В очередной раз выборы в ДНР и ЛНР показали, что народ Новороссии окончательно сказал: нет больше Украины, страны, которая предала славян и русских. Скажу больше, что сама Европа в шоке от выборов на Донбассе. И в истерике вместе с б/у Украиной с пеной у рта они всячески льют грязь на Новороссию и Россию, называя русских террористами, мол, людей заставляли насильно под дулами автоматов идти голосовать.

 

Власть наместников США в Украине всячески ищет оправдания перед своим хозяином, отчитываясь им о причинах, почему не смогли помешать выборам. Я видел как они дальше готовы убивать и мучить нас - славян, русских и всех тех, кто не согласен с ними. Я видел их гнев, злобу и глаза, в которых - желание крови и войны. И все же, я смог увидеть главное: их страх перед русским человеком, его смелостью, верой, отвагой...

 

три богатыря

 

И я понял, почему они боятся русского и славянина. Потому, что они сами - русские, и вера у них была с нами едина, они знают силу нашего народа и дрожат от страха за ответственность за свои преступления. Прогнозируя будущее после выборов в ДНР и ЛНР, скажу честно: не ждите пощады и мира, милые и дорогие жители Новороссии! Теперь укронацисты и их хозяева готовят новый план бомбежек и войны, чтобы утопить Новороссию в крови. В Харькове вовсю клепают танки и БТР с двойным боекомплектами. Ведется усиленный набор добровольцев - убийц и фашистов - в других странах. США оккупировала уже большую часть Украины своими военными и разведывательными специалистами, что очередной раз показывает: Украина находится в сетях дерьма и сатаны.

Россия и россияне должны понять, что надо готовиться к войне, если хотим мира. И если мы - братский народ и у нас один Бог, то давайте все мы - русские, славяне - будем молиться за нашу скорую победу и терпеть все санкции евро-американской нечисти.

Ну, а сегодня мы все, славяне, празднуем свою маленькую победу на Донбассе. И как бы бандерлоги и укропы не пытались нас уничтожить с помощью США и проданных организаций в Европе, скажу им по-русски:

 

"Кто к нам с мечем придет, тот от него и погибнет!"

 

война

 

А все те, кто сейчас в Новороссии, кто с честью и совестью отстаивает свое право ценой жизни, кровью и слезами, знайте: враг будет разбит, победа будет за нами! Александр Святой

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Neil Umbras
Neil Umbras 4 ноября 2014 11:04

Вот так поляки "любят" укров: http://youtu.be/PWeh1rW6ejc

    
Altai2014
Altai2014 4 ноября 2014 11:58

Все так. Только не надо разделять национальности. С обоих сторон воюют и русские и украинцы (и еще много кого). Это гражданская война, а не националистическая.
Национализм - конек США. Они везде его используют, ведь у них нет национализма, потому, что нет национальностей (сброд, короче).
Поэтому люди Новороссии - это не национальность, а просто люди, желающие жить свободно от нацистов, фашистов, олигархов и прочего дерьма.

    
Георгич82
Георгич82 4 ноября 2014 12:16

Госдеп США это сборище трусливых и подлых шакалов. Место в преисподне для них уже приготовлено за их преступления перед человечеством.

    
Colombo
Colombo 4 ноября 2014 16:27

С мечем? Что это за понятие такое?

    
Colombo
Colombo 4 ноября 2014 16:28

А по смыслу - норм

    
Brakonier
Brakonier 4 ноября 2014 21:18

нужно чтобы были наказыны ВСЕ виновные в этом происходящем и в том числе те, кто эти 'танцы' заказал. И на территории бу окраины и в пиндосрании и в есе, да и у нас в России. Вот тогда это будет так как надо и должно быть, вот тогда все остальные мрази будут знать - отвечать прийдется не только исполнителям, но и заказчикам, и постановщикам. Вот как-то так.

    
Opanas
Opanas 5 ноября 2014 01:39

Цитата: Colombo
С мечем? Что это за понятие такое?

colombo оно и в Африке colombo!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.