Стрелков отказался от участия в Русском марше

стрелков

 

Как уже не раз говорилось по поводу Стрелкова, он будет всячески избегать участия в тех мероприятиях, которые могут быть направлены на поддержку государственного переворота. Организаторы марша судя по всему не захотели умерить свои политические амбиции и вместо поддержки Новороссии продолжили страдать обычной фигней, зарубив попутно и идею побороться за умы молодежи, направив ее в созидательное русло.

источник colonelcassad

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

MaxPax
MaxPax 4 ноября 2014 11:12

все правильно. Ему сейчас надо быть вдвойне осторожнее. Чуть оступишься и такого пришьют.... .тоже не пойду значит.

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 4 ноября 2014 11:29

А я говорил что лучше отправиться в Серпухов на открытие памятника Святославу Храброму!)))

    
Altai2014
Altai2014 4 ноября 2014 12:31

Ну и правильно, что отказался. Все эти марши такая муть - затянут, потом не отмажешся!
По мне, так это те же нацики, что и на украине и пляшут под ту же дудку, только пока осторожненько.

    
тожеЮжноуралец
тожеЮжноуралец 4 ноября 2014 13:41

+++ Всем
Это слишком грязная работа, без гарантированного результата, без пользы для РФ и Новороссии. Не уровень Стрелка. Влезет - у него не будет будущего.

    
kakpushkin
kakpushkin 4 ноября 2014 15:42

Помню показывали "русский марш" 1 мая в Москве, немногочисленный, но с той же символикой, что и правосеки, и речевки такие же, и несколько раз организатор крикнул "Пу долой", но не поддержали его. А после 2 мая в Одессе что-то движение притихло, посмотрим как сейчас будет. Русские должны, конечно, отмежеваться от нацистов.

    
Polyakov_Andrej
Polyakov_Andrej 4 ноября 2014 17:54

Ну так, на марш ходят только русские, это нам нужна страна Россия.

    
azkolt
azkolt 4 ноября 2014 18:06

Все эти марши может и правильная идея, только есть большие опасения, что ее как в 17 году не оседлают настоящие враги России, стремящиеся к ее окончательному развалу!

    
Крым
Крым 4 ноября 2014 19:38

Cлава Богу, что есть у нас настолько честный и сильный лидер, даже не боящийся признавать свои ошибки!!! Есть на кого равняться русским пацанам. С уважением

    
тожеЮжноуралец
тожеЮжноуралец 4 ноября 2014 20:23

Цитата: Крым
Cлава Богу, ..русским пацанам. С уважением

Русским пацанам = всем Российским гражданам
надеюсь

    
тожеЮжноуралец
тожеЮжноуралец 4 ноября 2014 22:32

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_27414
Извиняюсь перед модерами, что случайно нарыл по теме, сам подтвердить не могу.