Во Львове бандеровцы жгут флаг США

 

В польских соцсетях распространяется видео, как националисты Львова сжигают флаг США. Очевидно, поляки, оскорбленные прославлениями Бандеры в нынешней Украине, решили "стукануть" заокеанскому хозяину. И хотя бы в такой способ отомстить бандеровцам - Америка, как известно, довольно нервно относится к фактам глумления над своими национальными символами.

 

Но что случилось? Почему украинские националисты вдруг воспылали ненавистью к Америке. Ведь совсем недавно они так ее так любили! Не так давно мы уже обращали внимание на то, что США утратили интерес к Украине - см. "Вашингтон забил на Украину: дальше скачите сами...". Вот и до украинских нациков дошло. И посчитали они себя кинутыми. Украинские нацисты наивно полагали, что Соединенные Штаты ринутся в бой с Россией. Они смотрели на ситуацию, как та шпана в известном приколе: "дядя, купи кирпич!" По сценарию прикола, после того, как шпана кого-то "заденет" - появляются амбалы. А тут... Американский амбал не появился.

 

Пирожками на майдане покормил, в роли подстрекателя выступил - но из-за угла не вышел. Амбалу самому страшно: Россия-то как никак ядерная держава. И пришлось бандеровской шпане иметь дело с русским медведем практически один на один. С понятным для всех итоговым результатом: сбор выбитых зубов поломанными руками. Видимо, и во Львове стало доходить, что они для Америки - всего лишь пушечное мясо. Теперь жгут американские флаги. Как говорится, от любви до ненависти один шаг.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Shadow_
Shadow_ 5 ноября 2014 11:59

Вообще то ждали, что Россия достанет ствол. Вот тут бы и началось: агрессия, превышение самообороны, нападение на безоружного...
Но ствол на сцене так и не появился. Сапог в зубы влетел, это да. Но это уже не уголовка, а бытовуха.

    
Altai2014
Altai2014 5 ноября 2014 12:19

Не надо обольщаться и расслабляться: никуда амбал не делся! Что не выскочил - это да но стоит, сука, за углом и оттуда подначивает, ждет, пока медведя шавка побольнее покусает.

    
kronushka
kronushka 5 ноября 2014 12:22

У неонацистов Украины теперь только один выход: объединиться с ИГИЛ, в ненависти ко всем и ко вся!

    
Kadyajkin
Kadyajkin 5 ноября 2014 12:48

Суки продажные одним словом !

    
Рось
Рось 5 ноября 2014 13:20

Ой ну же ж, новым друзьям великих укров предстоит еще много чего интересного узнать из повадок этого государства. Россия уже нахлебалась, пусть теперь их содержит старший афроамериканский брат.

    
Голвит
Голвит 5 ноября 2014 14:30

пришлось бандеровской шпане иметь дело с русским медведем
А где медведь?
Пока что только собаки и волки. Когда же медведь действительно явится?

    
Rarog
Rarog 5 ноября 2014 19:59

Цитата: Голвит
пришлось бандеровской шпане иметь дело с русским медведем
А где медведь?
Пока что только собаки и волки. Когда же медведь действительно явится?


Не собаки и волки, а медвежата! А медведю и впрямь, пора бы и самому появиться, медвежата, безусловно, молодцы ну еще пока не так сильны, как хотелось бы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.