Ополченцы ДНР заявили, что силовики за день нарушили перемирие 19 раз

Украинские военные за сутки 19 раз нарушили режим перемирия, погибли три мирных жителя, десять ранены, заявили во вторник в штабе ополчения Донецкой народной республики.

"С позиций вблизи старого терминала аэропорта и населенного пункта Пески, Опытное шестнадцать раз наносились артиллерийские удары по жилым кварталам северо-восточной окраины населенного пункта Донецк. Погибли два и ранены шесть мирных жителей. Серьезные повреждения получили три жилых дома", — сообщили ополченцы.

Кроме того, еще один мирный житель погиб при обстреле города Донецка, а четверо — ранены. Всего за день, по данным штаба, обстрелам подверглись населенные пункты Авдеевка, Дебальцево, Кумацкое и Санжаровка, а также Вергулевка.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Sichov
Sichov 19 ноября 2014 10:21

ну может ополченцам нарушить один раз перемирие дать украм прикурить

    
День Сварога
День Сварога 19 ноября 2014 12:38

Цитата: Sichov
ну может ополченцам нарушить один раз перемирие дать украм прикурить

Это ничего не решит, пока в Московских кабинетах сидит пятая колонна предателей. Они все равно любое наступление остановят. Сегодня необходимо, чтобы национальный лидер отважился наконец сделать решительные шаги в Москве, но на это нужна всемерная поддержка народа, который спит или играет в ура-патриотизм.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.