Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Яценюк: пенсии Донбассу не будут выплачены из-за грабежей на дорогах

Яценюк: пенсии Донбассу не будут выплачены из-за грабежей на дорогах

19.11.2014, 11:41
(голосов: 5)

Арсений ЯценюкПремьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев не может выплачивать пенсии и зарплаты жителям районов Донбасса, которые контролируются ополчением, из-за якобы грабежей на блок-постах ополченцев. Глава украинского правительства в связи с этим возложил ответственность за оказание гуманитарной помощи пострадавшему от военного конфликта региону на Москву.

"Можем ли мы сейчас выплатить пенсии и зарплаты? — не можем, потому что любая инкассаторская машина с наличностью, которая приезжает на территорию, которая контролируется ополченцами, просто грабится. Можем ли мы отправить гуманитарную помощь? — не можем, потому что как только гуманитарная помощь, сформированная украинским правительством, доезжает до первого блок-поста, который контролируется российскими террористами, — ее либо не пропускают, либо просто разворовывают", - сказал Яценюк.

Яценюк также возложил ответственность за гуманитарную ситуацию в Донбассе на Россию, отметив необходимость соблюдения Москвой минских договоренностей. По его словам, сейчас вопрос поставок продуктов питания и социальных выплат Донбассу находится в ведении Москвы.

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • vinodel

  • 19 ноября 2014 11:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 77 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дебил,что тут еще скажешь!
  • nogard

  • 19 ноября 2014 12:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 286 комментариев
  • 0 публикаций
^
Параллельная реальность. Деньги машинами не возятся!!! В куеве наступил 17 век банков нет. Вопрос когда сумели вывезти всю наличность? В Крыму не успели этого сотворить, а на юго-востоке было 7 месяцев. Вопрос к Захарченко: Куда смотрели? Налички от усраинцев должно было остаться минимум несколько десятков миллиардов гривен.
PS: С марта 2014 Крым не обеспечен пенсиями и пособиями на почти на 10 миллиардов(все взяла на себя Россия)
  • Zimenko

  • 19 ноября 2014 12:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 29 комментариев
  • 0 публикаций
^
"...По его словам, сейчас вопрос поставок продуктов питания и социальных выплат Донбассу находится в ведении Москвы." - то есть Яйценюх признаёт Донбасс территорией РФ, если все выплаты находятся в ведении Москвы!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь Онлайн
  • 128 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: vinodel
Дебил,что тут еще скажешь!

Он не дебил. Он озвучивает то, что ему пишут агенты ЦРУ и гос.депа. Этот персонаж на 100% агент влияния вашингтона.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
животное свидомое
  • Daduda

  • 19 ноября 2014 12:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 168 комментариев
  • 0 публикаций
^
1) Я так принимаю, что деньги на Донбасс Яценюк везет машинами через Москву?
2) Что то я неслышал ни одной новости о том что Украина собрала гуманитарную помощь для Донбасса, а вот о том что с Донбасса вывозится зерно и прочее это да это слышал
3) Если раньше люди могли выехать и получить пенсию в Харькове или еще где то на Украине, то теперь нада менять прописку. Так как с пропиской в зоне АТО пенсию не дают
  • tsy

  • 19 ноября 2014 12:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 68 комментариев
  • 0 публикаций
^
Именно поэтому Яйценюх и порося позакрывало все банки и блокирует карточные счета Донбассовцев, эвакуирует госучереждения! Он что в каменном веке? достаточно было-бы перевести на карточки пенсии и соцвыплаты! А Гуманитарная помощь от Укропии - это точно виртуальная реальность в воспаленном мозгу ФАШИСТА!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 521 комментарий
  • 0 публикаций
^
Жиды всегда славились пустословием и коварством...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 86 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно было бы посмотреть если эту мерскую мразь на площади прилюдно посадить на кол - как мразь верещать будет
  • Finn

  • 19 ноября 2014 14:42
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 80 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пенсию обязан выдать , даже если пенсионер живет: России, Белорусии, Китае, Европе. У нас в Финке русские пенсионеры ездят в Россию и получают пенсию. Они ее заработали своим трудом и потом, а эта сука вон что придумала.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Сергей Левша
Жиды всегда славились пустословием и коварством...


И сама торговля и ростовщичество постоянно подвигают жидов к обману и мошенничеству, а их кагалы, их раввины, их Талмуды дозволяют жидам применять все средства для высасывания жизненных сил из крестьянства. Лишь бы был удовлетворён жидовский интерес. «Честь у ЖИДОВ ничего не стоит». Поэтому редко бывает уголовное дело в Западном крае, «в котором не были бы замешаны многие ЖИДЫ, или один ЖИД».
И Державин предлагает императору и Сенату:

Корчмы же, «где в них сидели ЖИДЫ и продавали вино, - уничтожить и до вредного промысла (ЖИДОВ) впредь не допускать».
(Державин. Т. 7. С. 300).

«Подтвердить запрещение указом 1727 года и в последующих годах бывшее, чтобы ЖИДОВ внутрь России… никогда не пускать».
(Державин. Т. 7. С. 325).

И даже в Сибирь, на каторгу, за преступления жидов не отправлять вместе с жёнами, «дабы не размножались и не развращали сердце Империи, то есть её коренных жителей».
(Державин. Т. 7. С. 300).
  • us5mmh

  • 19 ноября 2014 14:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline