Воны здобулы: Рада неучей

Толпы майданных бабуинов, которые по неизвестным пока причинам, но как-то прознали про «проффесорство» Януковича, как известно, здобулы 26 октября новый парламент, который должен проторить им «путь в Европу» и заставить Украину процветать.

Однако каким-никаким, но профессором Янукович, все же, являлся. В отличие от того, что его критиковало и что нагрянуло ему на смену. По иронии коварной судьбы, очередной несомненный здобуток майдану пополнен беспрецедентным доселе количеством неучей. Более десятка депутатов, попавших в законодательный орган Украины, не имеют высшего образования. И более того, у многих даже более скромные ступени образования под большим вопросом.

Как выяснилось, у некоторых из них вообще нет документа, подтверждающего наличие высшего образования. На сей момент известно, что к таковым относятся 12 нардепов из 421.
Соответствующая информация содержится в документах с данными о составе народных депутатов Украины, которую предоставили журналистам.
Кроме того, согласно этим данным, в нынешнем парламенте будут заседать 48 женщин; также есть 20 молодых депутатов (до 30 лет) и со стажем (больше 63 лет) – 22 нардепа.
Впервые народными депутатами стали 236 человек, «старожилами» парламента считаются 185 депутатов.
Стоит отметить, что даже тех народных избранников Украины, кто номинально владеют документами о получении высшего образования, образованными людьми можно считать с очень большой натяжкой. Во всяком случае, рукописные тексты летчицы-наводчицы Надежды Савченко, которая была выдвинута «паровозом» для партии Тимошенко «Батькивщина», впрочем, как и рукописные тексты её патронессы, оставляют стойкое впечатление, что даже школьный аттестат в их жизни - невероятная случайность.

Отметим, официальные результаты голосования на выборах депутатов были опубликованы на прошлой неделе в официальных СМИ режима. В состав Верховной рады восьмого созыва вошли 421 народный депутат, из них 225 — по партийным спискам и 196 — в мажоритарных округах.

Добавим, сегодня стало известно о том, что в рамках подготовки невероятного прорыва Украины из средневековья в сказочное изобилие депутат без высшего образования Семен Семенченко объявил о его первом и многообещающем этапе - создании межфракционной группы «Укроп».

Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Sintez
Sintez 21 ноября 2014 05:48

Объявил о создании межфракционной группы «Укроп» ...

NO COMMENTS ...

    
Altai2014
Altai2014 21 ноября 2014 07:48

Семен Семенченко объявил о его первом и многообещающем этапе - создании межфракционной группы «Укроп». Это очень сурово!
Только зря вы злорадствуете, им сейчас в раде высшее образование совсем не к чему - достаточно того, что высшее образование имеют сотрудники Госдепа. А бандерлогам одна работа: нажать правильную кнопку (одну из трех). Поди с этим-то разберутся.

    
kuzia
kuzia 21 ноября 2014 08:45

да уж, у деятелей революции 17 года тоже было не все гладко с образованием, но это им не помешало, оприходовать инвестиции запада и европы для реализации переворота власти

    
КоЛ_1
КоЛ_1 21 ноября 2014 08:58

Ну вот, к примеру, Виталий Кличко по документам крайне образованный человек, а на деле двух слов связать не может. Ясно, что америкосам думающие люди у власти Украины не нужны, и даже противопоказаны, такими управлять гораздо сложнее, это просто военная тактика.

    
westmoreland312
westmoreland312 21 ноября 2014 22:58

Зачем им учиться,
им ум не товарищ,
даздраствует хлопонье влажных вла....лищь

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.