Донецк в огне. Трагедия улиц Терешковой и Островского (видео)

«Антитеррористическая операция»  - именно так киевская хунта называет свои преступные действия против, теперь уже не своего, народа. Каратели украинской армии, а если быть точнее – чистой воды убийцы беспощадно уничтожают Донецк. Они исполняют приказы своих «генералов», которые даже не заботятся о достойном содержании своей «армии». Безоговорочно исполняют приказы командиров, которые «греют лапу» на войне, а на самих вояк-убийц  готовы плевать с высокой горы. Исполняют приказы «убить, разрушить, уничтожить не смотря ни на что», не задумываются, что все бесчинства, которые они совершают на земле Донбасса, вернутся им во сто крат… И тогда они ответят за каждую сломанную жизнь…

 

В ночь с 30 ноября на 1 декабря фашисты в очередной раз без какого-либо колебания подвергли огневому обстрелу Донецк, оставив людей без крова над головой.

Как сообщили местные жители, обстрел велся со стороны н.п. Марьинка. Под обстрел попали многоэтажные дома по ул. Терешковой 22, 30; ул. Островского  47.

 

ул. Терешковой

 

 

 

 

ул. Островского 47

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Volopus
Volopus 2 декабря 2014 00:43

Старики , женщины , семьи шли голосовать за лучшую жизнь за безопасность . за свободу от хунты , надеялись , что сильные . добрые ребята смогут защитить от нечисти. Почему этим ребятам не дают в полной мере защищать мирных людей. Зачем какието уступки, переговоры , ничего не дающие? Каждый день гибнут люди, лишаются жилья, имущества.Кто ответит за безопасность Донбасса? Есть ли в правительстве такоя должность?

    
Rob
Rob 2 декабря 2014 07:16

Разговоры ни к чему не приводят. Вот если ударить так же по Киеву например, может тогда дойдет до них.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.